Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, да вроде ниче.встал в 7:20.в 10 заснул до 11,потом в 14:40 уложила,проснулся через 40 мин,еще укачала,уже 16:30 почти,спит,меня устраивает)))а если бы не заснул в 15:30,печалька была бы,укладывала бы на 3й раз,но потом в 11 ночи еле укладываемся.а так в 9-10- вечера уже спит)))а у вас как сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusja, Нагрудники одевай обязательно. Реально ничего не отстирывается :Crazy: У меня нагрудники после нескольких приемов пищи - ужас-ужас. Кидаю вместе с бельем стирать, а достаю всё равно с пятнами.

Пластиковые я всё так и не решаюсь покупать. У меня 5 нагрудников, и все сверху хб, а на изнанке - клеенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубнику? Кто-то говорил не будет клубнику давать

мама уболтала. Дали позавчера ягодку, вчера 2. Вроде норм все :)

Ольчик-мама, тоже нормалек. После подъема в 7.30 думала жопа будет. Но ниче. Всё по плану. Ей походу уже самой хочется в 10 и в 15 часов спать.

 

а Лера нагрудники срывает :sorry: так что у меня не было другого выхода кроме как учиться аккуратно кормить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот и чудненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, угу :D

 

слушайте. Вопросик. 50 гр мяса - это какой кусок? Хоть примерно кто скажет сколько см? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ты писала, что бананы едите? Вот это бананы и не отстирываются, или чернослив. Мой бананы не ест, ему нравится их откусывать, а потом выплевывать, в ручках давить просто так. Я перестала давать их вообще.

 

У меня оба после солнцепека отрубились, тишинааааа....

Пошла я селедку под шубой делать, овощи перед уходом сварила. Еще собираюсь жульен сделать, грибы свои еще в морозилке есть. Надо подъедать запасы, скоро свежие пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас банан - это самый любимый прикорм! Н они и вправду не отстирываются нифига. Никогда бы кстати не подумала на бананы, что их фиг отстираешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже слюнявчики не отстирываются, мы ж еще и пить не умеем толком, кефир из ложечки - льется на грудь, а остальное аккуратно уже стали есть. если только срыгнет когда от воздуха заглоченного при питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное средство, чем я вывела банан - амвей для духовок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, здоровский рисунок! Молодцы! А какими красками пользуетесь?

 

единственное средство, чем я вывела банан - амвей для духовок :)

прикольно :D

 

Gold, Света, с девяточкой вас! Много у вас умелок, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я на глаз режу,не знаю 2на3 наверное,чуть больше,чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да? такие маленькие?

 

как у всех с сексом? У нас что-то печалька :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что случилось с вашим сексом? у нас все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С датками!

 

Расскажу как мы.сопли продолжаются.темпы нет,кашля нет,начала давать смекту-понос стал чуть гуще и внимание(!) у нас ЛЕЗЕТ КЛЫК.два дня назад увидела ммм белую шишечку,сегодня врач смотрел,сказал через пару дней стучать будет-жду.значит это у ксю такая реакция на зубы.жесть.

 

Спала она сегодня без пампа.ага.утром открываю глаза-она меня ласково гладит....какашками...)))все в какашках было)вся кровать,она и я)

 

Vininna أصبحت الأم, что с сексом Винь?у нас ну хорошо все,но толи у меня чувствительность прошла,то ли там широко и до сих плр хлюпает((

 

Согласна с девочками:бананы и у нас не отстирывпются))ну слюнявчики сдираем(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, я как-то устаю все время.... когда Лера спать уложу - бутылки помою и тоже спать...когда днем мама гуляет с ней - я то сплю, то овощи варю, то пол мою...короче тоже не вариант. Выходит, что времени нет или я вечно уставшая... муж уже жалуется конкретно... ну и старая проблемка - обычный секс ему не по душе....надо с перчинкой. А мне как-то не до перчинок, если честно...

 

Спала она сегодня без пампа.ага.утром открываю глаза-она меня ласково гладит....какашками...)))все в какашках было)вся кровать,она и я)

:hohot: :hohot: :hohot: вот она прелесть голопопения

но толи у меня чувствительность прошла,то ли там широко и до сих плр хлюпает((

а у меня наоборот чувстительность ого го какая стала, а мне лень :(

 

Лера спит почти 3 часа :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого слюнявчики сдирают, купите на завязках - не сдерут :malicious: На липучках, да, легко и просто.

Есть еще слюнявчики с рукавами. Мы в таком одеянии первые краски пальчиковые осваивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, на завязках не дает завязать и если все же получится, то потом будет не еда, а борьба со слюнявчиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,и наша завязки не любит... Про секс-напомнила)) пошла схожу к мужу,а то уже месяц наверное затишье... Второй ребенок если и появится,то это будет не порочное зачатие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,и наша завязки не любит... Про секс-напомнила)) пошла схожу к мужу,а то уже месяц наверное затишье... Второй ребенок если и появится,то это будет не порочное зачатие))))

не фига себе. долго однако... я бы не выдержала месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка какая интереснаяяяя 1234. Пусть все у всех наладится, детки и мамы поправятся, кто болеет.

 

Выходит, что времени нет или я вечно уставшая...

а у нас наоборот - муж вечно спит, я думала, с летним временем пройдет эта спячка, но как-то не проходит, да еще ремонт он сейчас делает в новой квартире, в общем, пока я Настю укладываю, прихожу, он уже дрыхнет.

и наша завязки не любит...

а у меня спокойно относится, да мы других слюнявчиков и не знали. Надо вот второй комплект купить, первые 7 штук уже устираны

 

Винь, я мясо режу маленькими кусками тоже, 2х1 см., но я общий суп варю, а Насте блендерю кусочков 5 наверное, с бульончиком. Два дня назад она у меня разбила свою пиалку суповую, кормлю сейчас из нормальной взрослой тарелки, так вот сегодня старшей сестренке показывала, что Настя съедает почти столько же, сколько и она (по объему чуточку меньше). Ну, а если учесть, что старшая ест обычный суп (овощи, мясо в бульоне), а младшая суп-пюре, то получается, что по весу одинаковые порции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, я тоже мечтала о доме...но к годам так к 50))))так сказать ближе к пенсии...но если мужу,что приспичит,то не остановишь...я долго противилась...как вспомню из детства...все лето в огороде...аж плакать хотелось...но ко всему привыкаешь и во всем есть плюсы...вроде бы и от города совсем близко мы находимся..но воздух уже другой...чище...и СОСЕДЕЙ шумых нет...что не скажу о квартире...где жили одной жизнью с соседями т.к шумка была ноль...и ночью ребенок не просыпается от шумных компаний на лавочках сидящих))

Короч...меня уже устраивает вполне житье в доме...как грится Мечты сбываются!:-)

Инна,на счет уборки это даааа...я убираюсь по возможности,когда ребенок спит...но т.к малоспящий у меня сын...уборка длится практически полдня...а то и более...

Моя мечта была засадить огород цветами)))но не сужденно ей сбытся...насадили всяко разно...времени ковырятся у меня особо нет...свекровь со свекром работают там...но цветочки я засадила))благо у нас земли нетак много на огород отведено сотки 3...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, они жуют деснами, как правило! Дариша даже когда большой кусок - выплевывает со рта!мы засыпаем тока если я на нее дую холодным воздухом - иначе из-за жары марудимся

Маняша**, ого, вот ето нг выдался

♥Roxy♥, только не паникуй! контакт с етими детками свести на нет, и быть бдительной! скока епидемий разных за год - не бежать же сразу.!

про частный дом: я не люблю ! за ним надо ухажывать, и не всегда его так много надо! и вообще, я ребенок асфальта)) а вот дача с домом - супер!!!!!!!!!!!ближайшые серьезные планы

Irusja, ухайдокалась????))))))))))))))))) ето как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Тогда чем ваши шаньги от пирогов отличаются?

Вот как раз у мужа бабушка приехала, напекла опять шанег-пирогов, завтра на кладбище поедут с ними. Так вот, я сфоткала специально, но с телефона не могу выложить, завтра тогда с компа покажу. От пирогов только размерами отличается и пирог закрытый сверху, а шаньга - открытая. Может, они у вас ватрушками называются, нет такого?))))

 

Девочки, красками мы рисовали пальчиковыми, фирма Каляка-маляка, 6 цветов. Их можно даже ребенку в рот засовывать, но они горькие, быстро желание пропадает облизывать пальчики. Есть еще другие фирмы, но девочка знакомая купила, неудачно, не оттираются и не смываются просто так. А про аккуратность - оооо, я та еще помешанная на чистоте. Но с рождением ребенка стала проще относиться к этому. Пока рисовали - все старыми обоями закрыла, но не помогло)))) Ребенок облапал ВСЁ! Но оно легко очистилось. Хорошо, что на ламинате еще сидели, а не на ковре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и у нас сена было пипец жарко - +33 в тени

Шахра, а скока у вас зубов?

Vininna أصبحت الأم, ))))))))))) ето половина моей ладошки))))

у меня 7 слюнявчиков, иногда 2 за день уходит, если не сильно -стирану сразу после еды мылом, если сильно - в стирку! многое не отстирываеться! яблоко, персик, чернослив! банан мы едим и не плюемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у нас везде асфальт...и шлагбаумом закрыт наш микрорайон...у нас котеджный микрорайон...а на счет ухаживать...для этого муж есть:-)пусть и ухаживает за домом...а я чисто по цветочкам спец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...