Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, с покаками вас,на конец то))))))

про горшочный не слышала,но врят ли на попе будет диатез на клубнику.хотя не известно из какого пластика сделан горшок.щас все такое г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчик-мама, вот мне мама тоже говорит, что на клубнику не так высыпало бы... потница? Но это немного дальше, чем памп....чередой что ли обрабатывать... :think1:

вы там как, уже на чемоданах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

С датками!!!

 

В час ночи одела ксю памп и в 5 она поела и покакала и легла мне на живот и уснула...и я тоже)потом вспомнила,что она обкакишь)и стала менять и все равно до 8:15 проспали.кайф.

 

Кто про зубик спрашивал:лезет клык....у нас тока два зуба внизу пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, какие здоровские у вас умелки!!!моя мечта вводить ребенка в бас так и не осуществилась((

у нас в городе,где фонтаны там обязательно мамочки с детишками

а чего так? У вас в городе бассейна для таких маленьких деток нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне казалось что шаньги это такие маленькие булочки, с которыми суп едят. Вместо хлеба.

Ну, вот родственники не маленькие пекут. Потом просто режут, и да, суп с ними едят.

 

N@taShK@, Мы так не засыпаем. Только в коляске бывает засыпает, а я и не знаю, что он спит уже. Едет лицом к миру.

 

Vininna أصبحت الأم, Значит, вы не пачкаетесь. Я еду в руки даю, поэтому слюнявчик у нас должен быть.

 

Ну, потом будешь приучать есть в слюнявчике. Не будешь ведь всегда сама кормить :sorry: Может быть перерастете "нелюбовь" к тому времени.

 

Vininna أصبحت الأم, Может и на клубнику. Если ты боялась свеклу с морковкой и тыквой давать, а они менее аллергенны, чем клубника, то всё возможно. Что такое горшочный дерматит понятия не имею :think1: Только про пеленочный слышала.

 

Vininna أصبحت الأم, Если дальше, чем памп, значит не на попе? На бедре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. у нас с сексом тоже печалька( Я вообще не хочу почему-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, По сравнению со стульчиком - большой уже какой, а в авокресле - маленький :Crazy:

mazda85, Мой повозмущаеся, ока одеваю слюнявчик, а потом тоже забывает про него.

Моющий пылесос мне нравится как плиточный пол моет. Руками сложно так сухо вытереть, и грязинки на тряпку с плитки плохо собираются. Пылесосом мне больше нравится. С ним только проблема - под тумбочки-столы неудобно лезть или вообще не залезть, приходится руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, у нас со сном практически все также как и у вас!

 

bezzabotna9, чего это у вас.... клык - торопыга???

 

Девчонки, насколько я знаю, шаньга, шанежка, это такой пирожок с картошкой, чем-то по форме ватрушку напоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Ольчик-мама, Vininna أصبحت الأم, astrelle, спасибо, девочки!

 

Ruchey, По сравнению со стульчиком - большой уже какой, а в авокресле - маленький :Crazy:

разница между фотографиями в 2 недели :D . Детки растут не по дням, а по часам :Crazy:

 

Мы слюнявчики тоже не любим,но деваться некуда, я одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, потом будешь приучать есть в слюнявчике. Не будешь ведь всегда сама кормить Может быть перерастете "нелюбовь" к тому времени.

я все надеюсь, что она потом станет аккуратной :hohot:

Может и на клубнику. Если ты боялась свеклу с морковкой и тыквой давать, а они менее аллергенны, чем клубника, то всё возможно. Что такое горшочный дерматит понятия не имею Только про пеленочный слышала. Vininna أصبحت الأم, Если дальше, чем памп, значит не на попе? На бедре?

смогла заснять только так. Там мелкие красные пупырышки...не совсем бедро, но и не совсем попа :) Памп как раз заканчивается. Но вот я думаю на тыкву и морковь щеки краснели, а теперь попу высыпало...

Ссылки скрыты.

 

Лера спала, чес поспала и с визгом проснулась, носила, мазала десна, качала, покормила и все равно ноет с закрытыми глазами. Положила к себе и каййййф, Я думала я дремала, а оказывается мама мне звонила и приходила к нам домой, а мы дрыхли. И ночью к себе ее брала спать. Классно, конечно, наверное поэтому я выспалась, что не скакала к кроватке то соску втыкнуть то почшикать...но епртс! 9 месяцев отдельно спали, а теперь че? Вместе спать.....может зря я это? Кстати вот как забарикадировалась.

 

не знаю, девочки, как вы блендерите мясо сами до состояния пюре...но у меня ниче не получилось... волокна чувствуются очень даже прилично. Думаю, что Лера все же подавится. Попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, неее, она после болезни отсыпается. раньше днем по полчаса спала, а теперь и полтора и три запросто может. Вот сегодня 3 раза спала 30, 1,5 и 30. Щас нахвастаюсь и он к вам прилетит-плохо мы спим, ой как плохо, жуть просто.

 

bezzabotna9, а клык сверху или снизу? Наши клыки оказались верхними боковыми резцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, девочки, как вы блендерите мясо сами до состояния пюре...но у меня ниче не получилось... волокна чувствуются очень даже прилично. Думаю, что Лера все же подавится. Попробую

мясо какое?

я свинину, телятину и курицу до состояния пюре блендерю, а вот говядина с волокнами получается. Добавь к кусочкам бульон, не на сухую блендери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вверху,далековааааато от центра....

 

 

Девочки вопрос:СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ДАЕТЕ СМЕСЬ (ГРУДЬ)?

 

Просто у меня банка 400 гр нан улетает за 3 дня...может я чето не так даю?

 

Буся про секс....да я через не хочу занимаюсь,бывает канеш что хочу,но редко.

 

Шахра выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ой мы тоже ужас ужас ужас как спим, хуже не придумаешь!!! интересно кого сон посетит? :D

мясо какое? я свинину, телятину и курицу до состояния пюре блендерю, а вот говядина с волокнами получается. Добавь к кусочкам бульон, не на сухую блендери.

индейку грудку. Бульон добавляла. С овощами потом очень даже ничего получилось, но Лере не пришлось по вкусу. выковыривала все это изо рта и размазывала по лицу. У нас с роду такого не было! Буду постепенно приучать. Хорошо не все овощное пюре испоганила. Пришлось по старинке банку с мясом открывать. А мяско это свареное на завтра уже не покатит, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ты бери курочку перекручивай и формируй фрикадельки, потом они варятся и отлично без волокон получаются

 

N@taShK@, вверху,далековааааато от центра....

 

 

Девочки вопрос:СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ДАЕТЕ СМЕСЬ (ГРУДЬ)?

 

Просто у меня банка 400 гр нан улетает за 3 дня...может я чето не так даю?

 

Буся про секс....да я через не хочу занимаюсь,бывает канеш что хочу,но редко.

 

Шахра выздоравливайте!

я даю грудь перед самим сном раз и все и смесь тоже один раз 240 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Мила обнаглела. Если я ей говорю нельзя, она мне говорит"ка" и машет пока-пока. И если ей брат надоедает. тоже так ему делает. Типа отвалите от меня.

Vininna أصبحت الأم, я сегодня какраз курицу смрлола, много жидкости было и получилось как суп-пюре, очень нежно, никаких волокон. А говядина получается не волокнами, а малюсенькими кусочками, размером с 1 мм. Может у тебя блендер не очень.

bezzabotna9, так у нас тоже первыми вылезли не центральные, а именно боковые. Я тоже подумала что клыки, так как сначала показались дальние кончики.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ДАЕТЕ СМЕСЬ (ГРУДЬ)?

1 раз днем и 2 раза ночью. а по сколько мл ты даешь? И сколько раз?

да я через не хочу занимаюсь,бывает канеш что хочу,но редко.

вот ты молодец! А я не могу через нехочу :( наверное надо...

Vininna أصبحت الأم, ты бери курочку перекручивай и формируй фрикадельки, потом они варятся и отлично без волокон получаются

О, спасибо!

240 гр

вот это я понимаю аппетит! Лера 150 ест :)

я сегодня какраз курицу смрлола, много жидкости было и получилось как суп-пюре, очень нежно, никаких волокон. А говядина получается не волокнами, а малюсенькими кусочками, размером с 1 мм. Может у тебя блендер не очень.

грудку? Сколько варила? Блендер хороший, Цептер, он оч мощный

 

может не той насадкой блендерю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, грудку, 20 минут в пароварке(бросала замороженную). Может и правда насадка не та. А он погружной?

Ari=Иришка вот это да, не знаю сколько из титьки за 5 минут выпивает, но например мясо с овощами 100 только осиливаем и то часто за 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, даю по 160 мл...редко 180...вот за сегодня уже 2 раза дала,на ночь либо смесь либо кисломолочную агушу,ночью опять смесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда насадка не та. А он погружной?

да, погружной

 

Vininna أصبحت الأم, даю по 160 мл...редко 180...вот за сегодня уже 2 раза дала,на ночь либо смесь либо кисломолочную агушу,ночью опять смесь....

а как вы кушаете? Ну там, овощи и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, а чем кормишь?моя просто бывает от еды отворачивается и ждет смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, грудку, 20 минут в пароварке(бросала замороженную). Может и правда насадка не та. А он погружной?

Ari=Иришка вот это да, не знаю сколько из титьки за 5 минут выпивает, но например мясо с овощами 100 только осиливаем и то часто за 2 раза.

молока своего почти нет, она сисю просто во рту держит вместо соски и засыпает с ней..думаю отлучать, но не знаю как мы спать будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, погружной

 

а как вы кушаете? Ну там, овощи и т.д.

 

Ну в связи с зубами поносом темпой и нытьем щас фигово.а так я ей даю и фруктовые пюрешки,мясные с овощами(иногда банки иногда сама варю овощи),творог,кефир пробую-хреново его пьет,хлеб даю,абрикосики,бананчики....каши....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кушает пока тттт хорошо, кашу, пюре по 150 мл, смесь 240 один раз. но чтоб весь большой набирала, то вроде нет, сейчас почти 10 месяцев 9 кг где-то так. я по часам кормлю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, понятно, я даже не знаю сколько бы смеси выдула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...