Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

вы когда яйцо вводили???? думаю с пн начинать с перепелиных,1/4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, я почему-то так и подумала. Мне кажется чоперы или не погружные блендеры в этом плане лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, понятно, я даже не знаю сколько бы смеси выдула.

у меня грудь еще меньше стала чем до Б(((((муж говорит. что зелленкой нужно мазать, после родов такие цицяхи были,ех, печалка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, о, абрикосик сегодня от макушки до пят размазюкала по себе.

 

Ari=Иришка, мы еще не ели яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА. я курочку и лук перкручиваю вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у вас есть типа завтрак-обед ужин? Или все вперемешку?

Ari=Иришка, ой, я желток ввела уже может месяца 1,5 как

N@taShK@, ну не покупать же для мяса отдельный блендер...видимо просто не ту насадку взяла. Пойду погуглю, т.к. блендер отпадный.

у меня грудь еще меньше стала чем до Б(((((муж говорит. что зелленкой нужно мазать, после родов такие цицяхи были,ех, печалка

ой....на больную мазоль :bye2: муж мой ваще прикалывается, говорит, что скоро будет как по спине гладить :D все меньше и меньше становится :( Я все надеялась, что Б и роды как-то поспособствуют ее увеличению,н о не мой вариант...эхххх.... силикон чтоль поставить...но ссыкатно!

ИННА. я курочку и лук перкручиваю вместе

мерси, возьму на заметку

 

Это пздц! 1,5 часа укладываемся! Терпение мое закончилось! И вот что это такое??? Так нормально все было, спали по часам, а теперь что за нафиккк????? Бесит бесит бесит! :dash_kolob_girl:

 

я ворона. Совсем не ту насадку одела. Завтра испробую тот, который по инструкции пишут

 

Так что, сегодня сваренное мясо на завтра не пойдет?

 

Оооо, у Леры тоже этот ужасный звук на вдохе пошел. Уже час в кроватке тусит и завывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, нет...специализированного басика для маляв увы нет((в обычный сыковато ходить...всякой фигни хватать...

 

Vininna أصبحت الأم, сваренное не прокрученное мясо на завтра пойдет...

 

Титьки даааа...мало чего меньше становятся...дык еще не упругие,как раньше и с растяжками((кстати,кто знает,как от растяжек можно избавиться?или надо смириться с этим?o_O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сваренное не прокрученное мясо на завтра пойдет...

прокрученное :( не катит?

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня на бедрах и попе растяжки. Но ща прям еле заметные стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на счет прокрученного сомневаюсь...я бы не стала давать...

У меня ток титьки в растяжках...и пока мы на ГВ..мне кажется они глубже и глубже становятся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, нет...специализированного басика для маляв увы нет((в обычный сыковато ходить...всякой фигни хватать...

ну да, в общий я б тоже побоялась. У нас басинсеин для малявок при детском реабилитационном центре. Попробуй у вас поискать, может тоже есть. В крупных детских поликлиниках при водолечебницах тоже бывают. Просто у нас например про этот бассеин мало кто знает. Может и у вас есть где, да не афишируется особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет прокрученного сомневаюсь...я бы не стала давать...

а какая разница? Не, давать не буду, просто интересно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, аааааа....точняк!у нас же при пк есть дневн стационар вот там то и бас есть!!!во я тормоз...фенк!как грится одна голова хорошо...а две еще лучше!))

 

а какая разница? Не, давать не буду, просто интересно...

чес х.з....))может и варенное то оставлять нельзя на завтра...но я как то раз оставляла....для малышни вообще все свежеприготовленое по идее надо давать

 

Инна ава супер!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мерси :)

 

2.5 часа спать укладываться, вот нормально это?????????? И как на зло ща проспит часик и харе :anger: что-то меня терзают смутные сомнения, что Лера на 1 сон хочет перейти. Не согласная я. Мне 2 нравятся. Желательно по 2,5 часа каждый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ммм есть,просто када она не ест мтандартныц завтрак/обед-я смесь даю..боюсь что голодная..

 

 

Про грудь:девы,када я закончила гв чуть и истерика не была,дохлые хомяки висели,я начала отжиматься и вот спустя недели две они уже не такие тухлые и не такие пустые.да рахмер до б был 75б,щас 70б,но хоть форму приобретать стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, это у тебя 75 Б??? ты гонишь!!!! У тя нормальная 3-ка по-моему! Отжиматься....размерчик-то не увеличится.... форма вроде норм, я ж не кормила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж, называет мою грудь "ушки Спаниеля"(((((, а раньше такая красивая была,((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), С растяжками только на процедуры, типа лазера. Кремами, народной медициной уже нереально. Если бы еще свежие были, а это уже рубцы :sorry:

Моя грудь плакала еще 3,5 года назад. А с кормлением второго ребенка я уже смирилась с потерей :bye2: Есть только размер, четвертый, об упругости можно уже не мечтать. И я еще кормлю, что будет потом...

ДоБ второй стоячий меня, ой, как устраивал.

 

Мамочка Кирюши, Мужу по голове настучать!

Мой меня еще после первого ГВ успокоил, что "у него тоже когда-нибудь что-нибудь отвиснет" :hohot:. Чтобы я не расстраивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, 75 б-это до беременности))щас 70-недавно лифчик покупала-вечь магаз измерила,вроде лентой мерею-80,но она ж опустилась малец и чашечки ммм подсдулись.хотя мне сказали,что через полгода,год,вернет форму))посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра и хорошего дня!

 

Поздравляем Ксюшеньку (мама astrelle)! Пусть растет умницей и красавицей!

 

Ой, какую вы грустную тему затронули. Растяжки и проблемы с грудью - это бич беременных и кормящих. А вообще после первой беременности и родов грудь у меня после окончания кормления стала меньше, чем была до Б на 1 размер. Но потом, через какое-то время стала опять такой, как и была. Ну и растяжки со временем становятся куда как менее заметными.

 

bezzabotna9, Танюш, как там Ксюшенька? Стало ей получше?

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Ну как...утром потрогаю долгожданный зубик ложкой),стала давать смекту-чуть погуще стал стул.да уже не вода,но до нормальных какашек еще далеко,сопли идут,но я не лезу.кала плохо дышит только тогда капаю и отсасываю.вот уже вторая ночь без соплеотсоса и третья ночь без пампа))через часа 2 одену.пися и попа почти пришли в себя)))пасиб за вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Vininna أصبحت الأم, один час от нас все-таки сбежал, так что лови. Спали хорошо, но до 9. Значит сегодня опять 3 раза спать будет. Мы собираемся сходить в кино, Мила с бабушкой посидит.

Мне так надоело болеть, капец. Сопли не бегут, но нос заложен и уши тоже. Как глухая тетеря. Горло, зараза, только сильнее болит и кашель. Это что-то думала легкие выплюну, на ночь АЦЦ выпила. У Милы еще остаточный кашель есть, ей не повредит наверно что я его выпила. Но чес слово, заколебалась уже.

Ксюшеньку с 9-кой!

Ссылки скрыты.

Ммм, девочки, сегодня троица. По идее купальный сезон открывается, но чет я слабо себе это представляю в нашей сегодняшней холодрыге.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, скорее бы уж зубик вылез да не мучил Ксюшеньку.

N@taShK@, тебе побыстрее выздоровить с дочкой!

 

Девочки, а я вчера Витюшке в подарок на 10месяцев машинку-перевертыш купила. Она такая прикольная, едет, доезжает до стенки, переворачивается и назад едет. А Витюшка ее боится :( . Зато эта машинка ООООЧЕНЬ понравилась нашему папе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, скоро привыкнет, Милаша крокодила тоже боялась и ревела, а сейчас тащится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, я тоже думаю, что ему просто привыкнуть к ней надо. Он у меня вообще не любит игрушки которые сами едут да еще и с музыкой. Он из сначала пугается, а потом привыкает к ним. Ему больше нравится чтобы музыка играла по нажатию, т.е. чтобы он мог контролировать процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.мы бодры и веселы с 7 утра.я пью слоновую дозу кофе,чтоб глаза открыть,даже не умывалась еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...