Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет! Астрель, с 9-кой вас!

А мы до 7.40 спали. Вот оно-счастье! После подъема в 6 утра пару месяцев подряд - это сказка! Правда в 6 кормлю и беру к себе, но это уже мелочи. И вот хз что влияет. Но и спать ща позже ложится. Но ночью визжала как резаная! Неужто и нас клыки решили посетить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброго утра!

Ксюшеньку (мама astrelle) с имеениннами :flower:

и с праздником всех православных со СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ!!!

мы второе утро просыпаемся в 6 часов :girl_mad:...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Ыыыы привыкай)))мы с Винни уже привыкли к 6))))

 

Ностальгия,Надюш как отдых?с иркуленой встретились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Ксюшку с девяточкой!

 

У меня сегодня с утра Настя супер самостоятельная :D У нас штаны малость не высохли к утру, я надела те, которые маловаты - на лямках, только лямки пристегнула подмышками. Поставила ее в кроватку, пошла сама умываться. Тишина, ребенок занят - курочит полотенце на спинке кроватки. В общем, я и умылась. накрасилась, прихожу - ребенок без штанов уже. Оказывается, она культурно покакала в штанину, сняла и стоит довольная :D кровать не испачкала.

 

Блин, есть проблема: Настя с упорством ползет к системнику, ей там кнопочку светящуюся надо нажимать. Я уж манежем загородила проход, так она под креслом моим крутящимся ухитрилась заползти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,мы до системника давно добрались)) включаем-выключаем,еще любим кнопочку на сидироме нажимать,а потом пугаемся когда он выезжает. Иногда пугаемся заранее)) нажмет,он еще не выехал,а она уже испугалась)) так ржачно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с датками деток!!!!!

 

С иркуленчиком встретились, дня 3 подряд вмтречались только по чутьчуть вечером..... вчера кмней должнв была приехать кума с ростова-тусуются........

Отдых говно, второй день дожди, пасмурно, шторм на море.....

Вчера вечером даня укутался випростынь перпд снов-засунула градусник 37.7.....к 24 часам было 38, 3 вмтавила свечку......щас 37, 6 и хер поймешь чп это.....говорит голова побаливает.....на тепловой удар не похоже, хотя можт его слегка накрыло.... кароч печалька одна.... я сижу читаю инфу каа в МОНИИАГ проскочить на лапару- нихера ниче не птшут..,....

Тань, обратилась бы ты к другому врачу..... чет смущает меня ваш стул и мнимый зуб.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отстала от вас за неделю ужас, догоняю теперь сижу.

Аня Шахра, мы пальму лидерства по худобе у вас с Женей отбираем- 8225 и 73 см)))

про беременность- я и собираюсь беременеть только по окончании кормления, мне нельзя по другому из-за фраксипарина, который надо колоть во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы второе утро просыпаемся в 6 часов ...

короче подъем в 6 утра, я так понимаю, рано или поздно коснется всех :) Держись! старайся днем покимарить

Оказывается, она культурно покакала в штанину, сняла и стоит довольная кровать не испачкала.

ух какая умница, маме работу не подкинула :) а мы тоже в трусики сегодня накакулили

Иногда пугаемся заранее)) нажмет,он еще не выехал,а она уже испугалась)) так ржачно))

:D

Ностальгия, чет не айс отдых у вас,е сли честно...так ждали так ждали... а как вообще с Ксюней в номере жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, про дневной сон тока мечтать остается...у меняж помощников нет...все самой надо успеть сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого-нить есть мобильные кондиционеры дома?

 

Vininna أصبحت الأم, про дневной сон тока мечтать остается...у меняж помощников нет...все самой надо успеть сделать...

так и в ящик сыграть можно! ты о себе подумай! Вот таких пару дней и ты труп будешь, как зомби шататься будешь. и натсрояения не будет. Так что работа подождет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка...закрываем ладошками лицо...я так понимаю,играет в "ку-ку")))...еще руки к ушам прикладывает...не пойму,что это он хочет изобразить:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ничего не вижу, ничего не слышу :D

 

А Лера да-да-кать начала :girl_bye::)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Майя научилась губами рыбку делать))) так смешно)

Опять она не какает( третий день уже... хотя даю овсянку и овощи...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а что, овсянка слабит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я тоже с Надей согласна. Не верю я в поносы на зубы. Я бы скорее на Агушу грешила.

И в клыке сильно сомневаюсь, если только 2 нижних у вас вышли. :think1:

Траванулись чем-нибудь и лезет двойка.

 

У Кати 1-2-3-4 шли все сразу, один за другим. А у Жени первые 2, а потом разом 3-4-5-6 идут. И у Ксюни, наверное, так, только 5-ка раньше выйдет, чем 3-ка.

 

Ruchey, Старшая много чего боялась, и до сих по боится кой-чего. А у Жени я еще не видела испуга ни на что, ни на людей, ни на звуки, ни на игрушки. Почему так получается :think1:

 

galula, Значит, вот кто у нас самый кипарис :malicious: У Иркулены вот надо еще узнать как дела с весом обстоят. А Аленчика еще стройняшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, а чем кормишь?моя просто бывает от еды отворачивается и ждет смесь...

я там где-то уже писала. повторюсь...завтрак-варенное яблока+овсянку туда добавляю и ложку малыша сухого, яблоко дает сладость, потом ОБЕД-овощной суп-иногда кролятину даю. среднюю говядину и куриные тефтели, это все по очереди. картошка+морковка+крупа (гречка, сечка,рис. ячка)+олия олив., УЖИН- гречка с черникой или бананом варенная+творожок с бананом или йогурт с фруктами и смесь перед сном....пьем компот с сухофруктов целый день, приемы пищи в одно и тоже время, через 4 часа каждый...собираюсь яйца перепилиные вводить

 

ДЕВОЧКИ, с умелками вас)))))мы топать начали вовсю, у опоры становится и вдоль ходит уже укак 4 день. ползать вообще не хочет, спина болит ее водить..а еще кажется уже осмысленно мама зовоет, когда меня нет в комнате

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а что, овсянка слабит?

не слабит, но активирует работу жкт как бы))) Как грубые волокна... не знаю как объяснить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я поняла :) а воды много пьет? Ромашка слабит

 

у всех дети уже сами засыпают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Вот и нам 9 месяцев!!!!

Весим мы 9400 , рост 73.

Что умеем:

ползаем, встаем у опоры, садимся, крутимся как юла, все везде надо.

Стала недовольствовать, если ей что-то не дать...

Слоги особо не говорит... но очень много поет... протяяяяяяяжно.. доооооооолго.

Спим два раза в день. Теперь только дома, т.к. на улице мало спит.

Заменила два кормления прикормом... в остальном мы на ГВ.

Чего-то и не знаю чего еще написать.... вроде все по возрасту :-))))

 

И спасибо всем за поздравлялки :-))))

 

Титьки даааа...мало чего меньше становятся...дык еще не упругие,как раньше и с растяжками((кстати,кто знает,как от растяжек можно избавиться?или надо смириться с этим?o_O

да, надо смириться... со временем, правда, они чуть менее заметными станут...

 

мой муж, называет мою грудь "ушки Спаниеля"(((((, а раньше такая красивая была,((

ай-яй-яй!!! Низя так!!!!!!! По попе мужу!!!!!

 

Опять она не какает( третий день уже... хотя даю овсянку и овощи...

Бусь.... наша проблемка... в последние дни она у меня днем съедает по баночке фруктового пюре... и вот уже 3-й день подряд сама какала.

 

про растяжки:::

у меня на грудь совсем чуть-чуть есть после 1-й Б, почти незаметные.... а вот на теле :-(((( ВЕСЬ живот, бока и даже ляшки :-((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас хорошо слабит свинина и отсутствие рисовой каши, а еще вчера был дождь на улице, не гуляли, целый день я одна с ребенком провела, в общем, весь день что-то ели))) на ужин даже слопали банку брокколи (последний раз ела ее в 5 мес и то полбанки), так сегодня у меня уже 1 памперс и двое штанов в какулях.

 

а у нас из умелок - мы теперь играем на губе, и на своей, и на моей

 

Маняша, я к системнику стараюсь не допускать, у меня комп включен весь день, я на нем работаю периодически, незачем ей туда соваться, мы Насте на откуп отдали старый видеомагнитофон, у нас на нем часы только светятся, вот его пусть и исследует.

 

Девчонки, муж вчера подарил телефон мне новый. Нокия люмия, а я так не люблю в новом разбираться, изучать, где и что. Да еще и сенсорным не удобно пока пользоваться, привычки нет. Время на все нужно или кто бы сразу показал да настроил бы все))))))

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас мобильный кондиционер, но он на кухне стоит пока, как переедем, будет по комнатам перемещаться.

а у нас секса так и нет, раньше сын не спал, теперь муж на 2 работах и дома только спит или в танках сидит (он 2 суток в неделю работает, остальные 5 дней с 8 до 21). разговаривали с ним на эту тему, говорит что в новой квартире может попрпобуем, ему не хочется ничего, да и мне тоже почему то, да и сын все еще спит плохо.

мы сами не спим, его укачивать приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из кино, смотрели монстров. Ничего так, не фонтан, но смотреть можно. Еще когда в кинотеатре сидели-раскаты грома слышны были, а когда вышли-такой ливень страшенный, стеной. Пытались такси вызвать, но у них "все машины заняты". Пришлось до общественного транспорта добираться. На дорогах реки по колено. Но по лужам такое удовольствие скакать-как в детстве побывала.

Elena08, у Милы тоже любимое занятие прорываться к системнику. Он у нас по столом, на полочке, стол большой, угловой-вот ей надо именно туда залезть.

Vininna أصبحت الأم, не каркай, нас подъем в 6 утра не должен коснуться!

 

Девочки, а кто-нибудь возжами пользовался или будет? Есть данные о вреде? У меня спина отваливается ее водить, а сидеть она не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, само житиебытие нормально ( но все равно не понимаю людей, рожающих 2го ребенка при условии 1ком.кв.).... а так все гуд........ест нормально, причем даю уже много чего с общего стола просто в микродозах-например хлеб макаю с супчик-она с удовольствием нямкает...... седня снова манка была- полакомилась немного.......пюре даю, вчера гречка была отварная-прям так давала-неблендерная:)- ела отлично еще и просила......со стулом все в норме.........

Данечка спит темпа 38 с хреном:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я поняла :) а воды много пьет? Ромашка слабит

 

у всех дети уже сами засыпают?

она у меня вообще не пьет ничего...

 

astrelle, вот я купила яблоко-чернослив, сегодня попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну ниче себе ты уже поп олной со своего стола кормишь. Вижу многие так. Пора и нам так начинать, кое что давать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...