Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Вот и добрался менингит до краснодарского края. Сыкотно как-то!!

 

Я люмию пару мес назад купила)) мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, я по ней смотрю-она тянется в наши тарелки и тащит всп себе в рот-как пишет наш доблестный инет-проявляет интерес:) даю Винь, вроде все хорошо......вот уже и рыбный суп был-хлебушком в него и ей, творожная запиканка была-грамульку на вилочке несколько раз.......кароч вроде живот не беспокоит и со стулом норма 2 рпза в день точно, а то и 3.......ее прет кароч и что саиое главное, сидя на аоленке не крутится:) надо ж все попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с какой периодичностью зубки идут? У нас вот в 7,5 вылез нижний,в 8,5 второй нижний. И вот уже больше месяца тишина. И даже намека нет...когда должны следующие быть??

 

Винь,какой там сами...о чем ты говоришь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, меня кто-нибудь видит? Кто что про вожжи знает?

Маняша**, у нас первая пара вылезла в 4,5, вторая в 6 и третья в 6,5(зубки лезли парами-один за другим-первый, на след день второй). И тишина. Мы когда заболели, врачиха тоже сначала на зубы подумала, но 2 раза в рот ей залезла и сказала не они. Ждемс кучу сразу наверно, грызет все подряд.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  у меня были возжи-не впечатлилась, пару раз попользовалась-херня......к тому же это промежуток не так уж велик-скоро сама будет отлично ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нда, правда херня? Мы 2 раза в день гуляем часа по 2. Сидеть она не хочет, хочет за детьми бегать. Не помогут мне они да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у меня вообще не пьет ничего...

а как она жажду утоляет?

Ностальгия, ну отлично если ест и все норм. А Лера не проявляет интерес, ела при ней сегодня - пофигу ей

Девочки,а с какой периодичностью зубки идут? У нас вот в 7,5 вылез нижний,в 8,5 второй нижний. И вот уже больше месяца тишина. И даже намека нет...когда должны следующие быть??

у нас разница между нижними и верхними была почти в 4 месяца. так что туту не угадаешь. как хотят, так и лезут. Зато верхние 2 сразу вышли

Винь,какой там сами...о чем ты говоришь...

мазафака. Меня уже достает это!!!

 

N@taShK@, а мы гуляем так. Я стелю плед и она там тусит. Или сухари грызет или с игрухами играет или дети к нам прилазят. ну может потопать немного Т.к. в коляске уже ваще не сидит. Мало очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это вы во дворе так гуляете? У нас толпа девченок вокруг сразу собирается-няньки типа, я Милу в песочницу сажу, какое-то время занята с ними. Потом ползет куда глаза глядят или ноет чтоб я ее водила-за мячиком, который она пинает или за детьми. На пледе точно сидеть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она жажду утоляет?

Ностальгия, ну отлично если ест и все норм. А Лера не проявляет интерес, ела при ней сегодня - пофигу ей

у нас разница между нижними и верхними была почти в 4 месяца. так что туту не угадаешь. как хотят, так и лезут. Зато верхние 2 сразу вышли

мазафака. Меня уже достает это!!!

 

N@taShK@, а мы гуляем так. Я стелю плед и она там тусит. Или сухари грызет или с игрухами играет или дети к нам прилазят. ну может потопать немного Т.к. в коляске уже ваще не сидит. Мало очень

А ты плед на землю стелишь? Не боишься что холодно ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, во дворе. Ну мы пока не ахти как ходим, поэтому ползает по пледу-траве

 

А ты плед на землю стелишь? Не боишься что холодно ?

я конечно извиняюсь :D но лето ведь на дворе :sorry: да и памп одет. Жара у нас. В тени +35 все эти дни было. В тенек идем под деревья и там сидим-ползаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили на др к моему брату, он снимал котедж на озере, купались в бассейн е и в озере вода обалденно теплая. Милана вела себя хорошо , и кушала, и спала хотя было шумно до утра, загорали с ней :-) только вот жаль фотоапарат мой формотнул флешку и все фото исчезли :'( очень обидно...

 

N@taShK@, да, во дворе. Ну мы пока не ахти как ходим, поэтому ползает по пледу-траве

 

я конечно извиняюсь :D но лето ведь на дворе :sorry: да и памп одет. Жара у нас. В тени +35 все эти дни было. В тенек идем под деревья и там сидим-ползаем

ну не знаю по мне земля холодная...

 

Vininna أصبحت الأم, это вы во дворе так гуляете? У нас толпа девченок вокруг сразу собирается-няньки типа, я Милу в песочницу сажу, какое-то время занята с ними. Потом ползет куда глаза глядят или ноет чтоб я ее водила-за мячиком, который она пинает или за детьми. На пледе точно сидеть не будет.

А я не могу решится посадить ребенка в песочницу... как представлю... бррр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не знаю... молоком наверное... я пытаюсь ей давать и воду и чаи всякие, ниче не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это вы во дворе так гуляете? У нас толпа девченок вокруг сразу собирается-няньки типа, я Милу в песочницу сажу, какое-то время занята с ними. Потом ползет куда глаза глядят или ноет чтоб я ее водила-за мячиком, который она пинает или за детьми. На пледе точно сидеть не будет.

А кстати Наташ, про возжжи - видела пару мам гуляют так... мне кажется им не удобно, да и чуть отвлечешься и ребенок клюнет в землю.

 

Vininna أصبحت الأم, не знаю... молоком наверное... я пытаюсь ей давать и воду и чаи всякие, ниче не хочет(

может с ложечки попробовать? Как так летом и без воды? У меня милана пару бутылок выптвает в день, и какать стала два раза, а то мы с месяца и месяцев до семи мучались с запорами.

 

А вот Милана какает теперь только в горшок, поехали на отдых и горшок не взяли так ребенок мучался и не могда покакать, только дома на горшок покакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, жалко флешку :(

ну не знаю по мне земля холодная...

у нас теплая :)

А как вы с Миланой загорали? Не на земле?

А я не могу решится посадить ребенка в песочницу... как представлю... бррр...

я тоже. Не знаю когда посажу. Тут дать в руку банан-персик не могу, будет вся грязная с головы до ног, а тут прям песок...неееееееее

не знаю... молоком наверное... я пытаюсь ей давать и воду и чаи всякие, ниче не хочет(

засранка мелкая :)

 

А вот Милана какает теперь только в горшок, поехали на отдых и горшок не взяли так ребенок мучался и не могда покакать, только дома на горшок покакала.

:D эх вы, родители!!! Забыли самую нужную вещь :D а я после прочтения статьи Комаросвкого по приучению к горшку забила, если честно... Да, сажаю, когда вижу что хочет какать или писять (начинает памп на письке теребить :D ), тогда сажаю. А больше нет - мне мои нервы важнее :) Дома почти всегда без пампа, т.к. жарко. Но так маниакально как раньше мы на горшок не бегаем. Благо Лера умница писает не на ковер :Crazy:

 

galula, ну и как вам? Охлаждает хорошо? Начала выбирать и не знаю на что внимание обращать. У вас какой? На что внимание обратить? Тоже хочу такой, что бы таскать по комнатам можно было. Это я про кондей :D

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, откуда инфа про менингит в краснод крае? Чет я в инете ниче не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну купи попробуй- они стоят то копейки..... можт тебе понра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха, так вы в номерах, не выходите? Здоровья Данечке! Мы 3 дня тусили, сегодня в расслабоне (если так можно выразитьсяс нашими двумя непоседами). Вы когда домой отчаливаете? Мы решили не продлевать и уехать в субботу. Народу становится все больше, в июле вообще давка здесь начнется, не хочу. Хочу уже домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я ща на ужин, потом в вашу сторону с ксюхой гулять...даня дома будет с папой.... в москоу поезд в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка проснулась и брррррррркает :D

а это не может определиться что вкуснее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик,

Поздравляю с датками наших вчерашних именниников :

22 августа Оленька и Андрюшка (мама ТУСИК-ПУЗИК)

22 августа Витюша (мама Ruchey)

22 сентября Марианна (мама Irusja)

 

и сегодняшнюю именинницу:

23 сентября Ксюшенька (мама astrelle)

 

Ручей, Лизонька, шикарная такая умелка у Витюши! У нас ныряние до сих пор остается мечтой, эх.

 

Астрель, Катюш, хорошие умелки у Ксюши, умничка! И хорошо, что ваши покаки наладились, очень рада, что пюрешки вам помогли)))

 

Больше пока ничего не читала, сегодня на даче комаров кормили, сейчас сижу Холостяка смотрю, финаааааааал)) Догоню вас попозже, может завтра.

А мы с мужем умудрились поругаться сегодня в пух и прах, как раз перед моим возвращением((((((

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки . только с дачи приехали, 3 дня там были. Марьяша здорово загорела. Тоже садила ее на коврик на землю. она травку рвала, ходили к деревню смотреть курочек, видили большого орла в небе, долго он кружил над нашей дачей. Качались на качельках и в гамаге. В общем, масса впечатлений.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, сухарик вкуснее))). мы так же брррррррр говорим, это наш любимый звук, он весь вечер ходит и делает так)))). про кондей, охлаждает быстро, но шумит как чайник на плите. у нас он недолго, с месяц где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркудена,из одноклассников. Двое деток ы больнице в тяжелом состоянии. Дети из Краснодара. В какой-то станице два сада на карантине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, с ложки выплевывает, из трубочки засасывает и выплевывает... ну не хочет пить она вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелись как всегда перед сном каши и пошли играть,так носилась что вся каша вышла обратно. И через нос и через рот. Бедный ребенок. Но даже не расплакалась. Боюсь теперь грудь давать,и как укладывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...