Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

А у нас сегодня чп было... потолок обвалился.Побелка.. толщиной в 1-1,5 см... ппц, очень повезло что ни на кого не попало

9dfdd924e92c.jpg

 

А еще мне приснился пруд с кучей рыыыбы, она прям такая боьшая, жирненькая была, плескалась) Но с нашем "сексом" это точно не к беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще мне приснился пруд с кучей рыыыбы, она прям такая боьшая, жирненькая была, плескалась) Но с нашем "сексом" это точно не к беременности

Так это, может, второй в истории случай непорочного зачатия? :malicious:

 

Ну и ЧП у вас! Офигеть! Действительно, повезло, что ни на кого не упало. Помню, я в лагере детском отдыхала, девочка всю смену спала головой к окну, а в ту ночь что-то приспичило ее повернуться и лечь головой к двери, еще и ноги. Так вот, утром все проснулись от ужасного грохота, оказалось - весь потолок рухнул на ее кровать в то место, где она раньше головой лежала. Не повернулась бы в ту ночь - и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Попробуй выдержать 3 часа без еды. А потом прикорм+вода, сколько съест. А уж потом грудь (если захочет). Потом опять перерыв 3 часа - прикорм, питье, а потом грудь предлагай.

Если она у тебя на бесконечных подсосах, то и воротит нос от ложки с чашкой. Мамигна титя больше нравится. Но уже доросли на переход. Сейчас питание должно быть 50 на 50.

 

*Буся*, Вот это даааа :mamamia: Когда вы отселяетесь?Хорошо, что Майи не было.

 

Felix Femina, Ульяна уже такая большая, на машине сидит. Как Тане велосипед, освоила?

Красиво очень.

В Питере жарко, лето пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  с хорошим НСГ вас! Нам тоже предстоит. Должны были делать 20-го числа, но из-за темпы не пошли.

 

Вика, какая пеленалка?! Ты о чем? Я Леру на ходу одеваю и памп меняю :D а Ари лежит спокойно?

Ну не то, что прямо спокойно, но я научилась ее отвлекать и быстро делать, что надо. Даю в руки тюбики или баночки всякие она лежит грызет и рассматривает. Периодически возвращаю в исходное положение, если намылилась удрать или слушаю рев. Но это мне проще, чем согнувшись над кроватью это делать. Там будет тоже самое. Так же будет уползать и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Изначально хотели крестить 12 мая, но нашего крестного папу не отпустили с работы, и он не смог прилететь. Пришлось перенести крестины на его отпуск, чтобы наверняка))))

 

Про результат-есть но не большой , она сьала стараться везде стать на ножки но пока не получается я помогаю, любит шагать и мячик пинать, а до массажа вставала только на носочки.

Лёня тоже вставал на мысочки, но после массажа стал опираться на всю стопу и начал вставать в кроватке, пару дней не получалось, психовал, потом понял за что схватиться и подтянуться. Теперь встает везде, где есть опора. Нравится чтобы за ручки его водили, но моя спина долго не выдерживает. Завтра начинаем новый курс массажа.

А вам не говорили через 2-3 недели повторить массаж?

 

И еще, у меня прям депрессия какая то. Сидела я с апреля на даче, там места полно, воздух почище. А тут приехали в москву, жарища, духотища, кондея нет, и этот 4 этаж без лифта((((( все ради сына, ради массажа. Завтра после него, наберу еды, плед возьму и пойду до вечера в парк коломенское. Устрою пикник.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  классные фото! Пусть скорее погода вас порадует!

 

*Буся*,  реально повезло, что никого не было! Смотрю там и Майин стаканчик от пирамидки лежит :(

 

 

Alenchik_81,  молодец какая! Здорово придумала! Хорошо погулять завтра. А я боюсь в наш кузьминский идти, по москве24 сказали там нашли личинки малярийного комара :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, в сентябре остеляемся

 

Vikusi4, ага,я ей пыталась водичку втюхат ьв этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  молодец какая! Здорово придумала! Хорошо погулять завтра. А я боюсь в наш кузьминский идти, по москве24 сказали там нашли личинки малярийного комара :(

Вот засада. А про наш парк ничего не говорили? А то я телевизор редко смотрю. Может и у нас в парке, кто то завелся..

Шахра, в сентябре остеляемся

Маш, съезжаете от родителей? Квартирку прикупили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали какашки мочу кровь на анализы.смотрю и с другой стороны десна ваерху приоткрывается.соплец уже меньше.какаем 7 раз.не вода....но и твердые какахи Как раньше.

 

Одна я не сказала?-Шахра-балкон отличный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, тоже думаю, что пора как-то плавно завязывать с едой сиси по требованию... Может от этого и прикорм плоховато ест

Кипяченую, это само собой у меня Я имею в виду, что не покупаю бутылированную или специальную детскую. Обычную - это через фильтр из-под крана, и кипяченую один раз.

ааа, понял :D я уже подумала, что отфильтровала и Жене в поильник - пей, она сладенькая :)

Женя пару раз падал на нее, но потом дошло. О

значит позже куплю. Рано ещё, наверное

Про результат-есть но не большой , она сьала стараться везде стать на ножки но пока не получается я помогаю, любит шагать и мячик пинать, а до массажа вставала только на носочки.

ну не все сразу, скоро увидишь прогресс ;)

да, грудь часто даю.. что-то же она должна есть... или съест с голодухи больше прикорма?

как это что? Что-нить другое, кроме груди... Большие уже, а всё титю :D

Винь, чет тч в агенте поймать не могу :-(

да ты чет игноришь меня там. Почти всегда онлайн, а не отвечаешь :(

А у нас сегодня чп было... потолок обвалился.Побелка.. толщиной в 1-1,5 см... ппц, очень повезло что ни на кого не попало

ахереть ЧП....страшно подумать что могло бы быть

А у нас сегодня чп было... потолок обвалился.Побелка.. толщиной в 1-1,5 см... ппц, очень повезло что ни на кого не попало

ой как у вас там здоровоооооооо!!!!

Но это мне проще, чем согнувшись над кроватью это делать.

а че сгибаться-то? Села рядом и всё. Делай что хочешь :sorry:

 

какаем 7 раз

капец много вы какаете

 

Мама боится ехать с Лерой отдыхать :( Говорит климат слишком разный будет. В октябре у нас уже холод, а там сразу жара и влажность. блин :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

поздравляем:

25 сентября Тимур (мама smusik)

25 сентября Ксюша (мама Ностальгия)

Здоровья и вам и вашим деткам! Пусть малыши радуют вас своими успехами!

*Буся*, хорошо что и в правду ни на кого не попало. Жуть!

Felix Femina, девчонки такие хорошенькие! Пусть погода побыстрее наладится!

Мамочка Кирюши, ужас какой. Женщина сильно пострадала?

А радуга классная!!!!!!!!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  говорили про три парка, один из них кузьминский, а два еще какие не помню, можно в инете поискать

 

Vininna أصبحت الأم,  да это пожалуйста, сиди, я ж не против, мне удобнее на пеленальнике, не думаю, что на диване она меньше крутиться будет :)

 

Девочки, а температура у ребенка во сне 35.6 это нормально? Несколько раз измерила и такая хрень в итоге.

А еще наша темпа закончилась и вылез наш долгожданный восьмой зубик! И еще живот и спинка сыпью пошли. Кто сталкивался с розеолой гляньте, не похоже? Или может просто потничка?

Сейчас больше к вечеру и ярче и спинка тоже. Причем в месте где памп именно пятна, а не сыпь :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это пожалуйста, сиди, я ж не против, мне удобнее на пеленальнике, не думаю, что на диване она меньше крутиться будет

не, так вы тоже пожалуйста, на пеленалке одевайтесь :) Мне-то что :P просто мне спокойней на кровати, потому что с пеленалки больше шансов у нас упасть :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  как упасть, если ты рядом стоишь? На кровати же тоже одну не оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, как упасть, если ты рядом стоишь? На кровати же тоже одну не оставляешь?

Ари не шилопоп - этим все сказано :D у меня не 10 рук. Когда одеваю памп, а она вся изворачивается. Как это можно контролировать? Одно неловкое движение и она за бортом. А высота не кровати, а гораздо выше. Поэтому от греха подальше в 6 месяцев мы переехали на кровати/диваны. Там все же места больше, она если и уползает в процессе, то не сразу на пол с высоты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  Вик, мне тоже кажется, что стремно уже на пеленалке, они ж такие подвижные стали. Я своего пеленала вобще в кроватке, пока поперек помещался))) а сейчас, по настроению, на спине не лежит, надо сразу перевернуться и ползти, иногда на весу одеваю, скоро и в прыжке научусь видимо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, думаю нормально,я своей иногда мерею ночью (мало ли,боюсь повторения темпы) и у нас такая же,даже бывает 35.4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро и в прыжке научусь видимо))))

я уже научилась :Crazy:

 

Alenchik_81, порой она ползет, а я труселя натягиваю или памп одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленалка???хохо)хохохо))у меня как у Винни)доча уползает убегает,а я за ней со всем арсеналом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже научилась :Crazy:

 

Alenchik_81, порой она ползет, а я труселя натягиваю или памп одеваю

Мы уже на прдходе. Поменять памп для нас уже проблема)))сначала поймать, потом усадить/уложить и успеть липучки прилепить))) обычно Лёня вырывается, когда одна липучка готова))))) приходится ловить и снова все повторить)))) при этом он еще выгибается и капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно одеваю, сидя на моих коленях. Какие кровати и пеленалки :think1: 7 потов сойдет...

Помылись, в полотенце дошли до стула-дивана-кровати, сели, перекинули дитё поперек колен, вниз животом, вытерли всё хорошенько, намазюкали попу кремом-присыпкой. Посадили на колени и одеваем памперс-штаны.

Если уж совсем выкручивается, когда футболку одеваю, то ставлю ногами на пол, зажимаю своими ногами, и тынц - голова-руки в футболке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Викусь, мне кажется это розеола, у нас на прошлой недели такая же хрень была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне удобнее на пеленальнике

мне тоже пока удобнее так, но мы только на ночь на нем одеваемся. В полотенце приношу и кладу туда, пока вытремся, пока попудримся, памп наденем, пижамку. Настя у меня вечером не шилопопная на пеленальнике, лежит и развлекается носками/трусами/пультом. А вот днем ей надо крутиться, днем на коленях одеваемся на кровати.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, спасибо за пожелание! Стараемся тут отдыхать от нашего сурового климата!

TanRo, Тань, ты как всегда - пример для подражания :orden: Одна с 3-мя детьми такие расстояния. То Тай, теперь Крым.

 

Я сегодня после поликлиники одна пошла с обоими по магазинам и фотографировать Женю на загранник. Три часа мотылялись далеко от дома. Потом ждали, когда муж на машине заберет. Жара на улице, домой я бы не притащилась с детьми и сумками. Надеюсь в субботу подадим документы на паспорт, и тоже чешки будем намыливать к морю, ттт...

 

Vininna أصبحت الأم, Вылет в 14 часов, считаю, шикарное время. Это не 5 утра и не 23.00. К ночному сну прилетите уже на место, не нужно будет вечерние капризы перед засыпанием в самолете терпеть.

спасибо, Аня, на тебя тоже равняться можно, супер мама! Еще и на форум время есть! Для меня форум роскошь, вот на отдыхе только к вам и смогла заглянуть, дома совсем нет минутки!

Про вылет в 14.00 совершенно согласна, чудное время. Мы на Москву вылетали в 13.00, замечательно! Средний вырубился на взлете и проспал почти 3 часа (у него уже 1 дневной сон),а Светлана уснула через минут сорок на 1,5-2 часа, потом часа 2,5 пободрствовала и еще минут на 40 уснула, ну и еще часа 2 лета и мы приземлились, к посадке конечно дети устали, но ничего за 8 часов уже и взрослые то устали, поэтому потерпели немного выкрутасы моих отпрысков и благополучно приземлились!

ПРо секс, эх, мне бы мужа сюда и ни какое гв меня бы не остановило от дикого секса! Заелись вы, девочки, муж под боком, а им не хочется! :))) я очень положительно к сексу, а в овуляцию, так вообще мужа обожаю! Но это так рьяно стало с возвращением месячных, до этого не так сильно хотелось секса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...