Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, Спросишь у стоматолога, они в курсе. От анестезии зависит, смотря какую делать будут.

Я лечила уже не один раз, и рентген делала, кормить можно было через час, не сцеживалась. На грудь защиту одевали.

Вот когда флюшку делала, тогда сцедилась.

Я врачу о ГВ говорила сразу, она сначала полдозы анестезии вкалывала, если всё равно чувствительность не пропадала, то еще добавляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже давно одеваю, сидя на моих коленях. Какие кровати и пеленалки :think1: 7 потов сойдет...

Помылись, в полотенце дошли до стула-дивана-кровати, сели, перекинули дитё поперек колен, вниз животом, вытерли всё хорошенько, намазюкали попу кремом-присыпкой. Посадили на колени и одеваем памперс-штаны.

Если уж совсем выкручивается, когда футболку одеваю, то ставлю ногами на пол, зажимаю своими ногами, и тынц - голова-руки в футболке.

А разве возможно одеть памп держа ребенка на руказ?

Моя хоть не ползает , а все равно уворачивается ... сложновато стало ее одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я пришла с УЗИ. В общем, ничего ужасающего не нашли, жить буду)))) Поджелудочная малость неоднородна, в почках чуток соли, только вот между яичником и маткой нечто вроде параовариальной кисты под вопросом1 см. Ну и картина поствоспалительного процесса. А, еще желчный у меня тоже загнут оказывается, как у Ксюшки астрелькиной. При таком желчном могут быть боли с правой стороны при долгом сидении, при нарушении диеты (жирное, копченое), правда локализуются они ближе к ребрам, а у меня в пах отдает. Короче, чего болит - непонятно. Но кстати заметила, что боль и вправду начинается , когда сижу долго за компом вечером, или после сна на этом боку.

Решила для себя сесть на нежирную диету и налаживать работу кишечника (дюфалак вот пью пока) ну и со временем надо бы к гастроэнтерологу дойти все же и к Г.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!деток именинников с даткой! :flower:

bezzabotna9, мы пользуемся трусами с 4х мес.как научился переворачиваться...я беру размер как и у подгуз...пользуемся мерисами, гунами..вполне довольны...правда гуны несколько раз протекали ночью...теперь полностью на мерисы перешли

 

теперь как слышим музыку...Кирилл впляс пускается :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: это таааааааааааак здоровооооооооо....аааа я тащуууусь :kiss2:

 

Elena08, загиб желч пузыря у меня тоже есть...сказали врожденное...тоже говорили ограничивать жирное,жаренное...оч редко бывают приступы...когда желчь видимо скопится,и отток нарушается...обычно у меня это было с утра,с постели встаешь с тошнотой,ужасной болью...и пока рвота не произойдет легче не становилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже загиб желчного пузыря... а он справа?))) У меня просто справа внизу живота часто болит... давно уже, никто не может сказать что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, справа под ребрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто справа внизу живота часто болит... давно уже, никто не может сказать что это

друХ, у меня то же самое. Я все-таки склоняюсь к неправильной работе кишечника ну и плюс желчный добавляет. У меня все это дело обострилось после родов вторых, я 9 месяцев на правом боку в неудобной позе спала, за компом по вечерам и кишечник фигово работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже загиб желчного пузыря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя не перестает удивлять. Вот ведь как у нас: чему учишь - не хочет делать, а что фоном идет, так сразу запоминает. Когда Настя просыпается и потягивается, я ей говорила "Большая, большая Настя", но специально не учила ручки поднимать. Сегодня кушаем за столом, рассказываю "Репку". И на словах "и выросла репка большая-пребольшая" Настя ручки давай тянуть. Смешная такая. Или вот тоже вчера была история. Гуляли у подъезда с соседкой (1,3), она шапочку свою сняла и пыталась на голову надеть обратно. Долго ходила перед лавочкой на потеху бабулям, моя тоже смотрела на нее. А сегодня на кровати сидим с Настей, она трусы свои чистые нашла в белье и давай на голову натягивать, минут 5 пыталась надеть "шапочку" :D

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно одеваю, сидя на моих коленях. Какие кровати и пеленалки :think1: 7 потов сойдет...

Помылись, в полотенце дошли до стула-дивана-кровати, сели, перекинули дитё поперек колен, вниз животом, вытерли всё хорошенько, намазюкали попу кремом-присыпкой. Посадили на колени и одеваем памперс-штаны.

Если уж совсем выкручивается, когда футболку одеваю, то ставлю ногами на пол, зажимаю своими ногами, и тынц - голова-руки в футболке.

я аналогично) Я тут не все успеваю читать, а вы куда летите на море и когда?

 

Felix Femina, какие вы молодцы! а едите ровно как мы) радует, что остались такие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Викусь, мне кажется это розеола, у нас на прошлой недели такая же хрень была!

И сыпь такая же? А у вас по всему телу или тоже местами?

 

 

Vikusi4,  Вик, мне тоже кажется, что стремно уже на пеленалке, они ж такие подвижные стали. Я своего пеленала вобще в кроватке, пока поперек помещался))) а сейчас, по настроению, на спине не лежит, надо сразу перевернуться и ползти, иногда на весу одеваю, скоро и в прыжке научусь видимо))))

Ну или у меня не такая шилопопина или поддается на отвлекалки. Всегда даю ей что-то рассматривать пока я все процедуры делаю ))) похоже я тут добрую половину мамочек повергала в шок :D

 

Блин, девочки, я точно безалаберная мамаша :( Ариша играла с игрушками на полу, А я решила пока она занята пойти ей овощи поставить. Слышу кашляет, потом сильнее и реветь начинает. Я к ней. Короче она сожрала кусочек мячика. Он типа поролона внутри что ли ((( не успела достать, глотнула. Переживаю теперь. Мама сказала должно выйти мягкое. Надо какули первое время посмотреть. Хнык-хнык

 

Elena08,  с хорошим узи!

 

А как ваши детки танцуют?

 

Felix Femina,  Уля такая молодечик! Столько классных умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток и мамочек с датками!

 

Чет сёня у нас погода странная, жарко, а вокруг сплошные грозы ходят, все гремит и сверкает, уже три раза выходили и заходили обратно домой((

 

У нас в основном была спина, там где памп больше и пятнами, была ровно сутки!

С мячик не прикольно, понаблюдай за какулями! Я вот тож иногда переживаю, все ли я убрала, что вызывает малейшую опасность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин,  а ты в каком районе? Мы скоро гулять собираемся вроде не вижу грозы. Во под Памиром прямо пятнами. Сегодня меньше. А прыщики были? Врач диагноз ставил или как всегда они такой болезни не знают? Про мяч ужасно :( даже не подумала, что его можно откусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин грудь наполнена, и сцедить не получается( Ниче не делат ьс ней? Боюсь опять будут комки... как в начале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

мы походу опять спим 1 раз в день)

деток с датками)

про тт - у нас тоже ниже нормы , где-то 35, 8, 36,2-36,4, очень редко 36,6 - не парюсь, но у педика спрошу

про одевания пампа - был период - не угнаться, шяс ложу, даю что-нибудь интересное в руки, например мой мобильник, и супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть не гуляй с мамашами во дворе! Все в нашем возрасте уже чуть ли не пюре с котлетами валят. А мы все пюре. Еще и советы дают. Типа зачем делать творог из кефира??? Проще же из молока+сметаны! И так вкуснее! Заипали! Ррррр

 

Вот вы говорите отвлекать во время одевания. Стараюсь как могу. Но ей уже все не интересно. Все баночки, коробочки уже рассмотрены :D поэтому на ходу или на коленях моих одеваемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мы на выходных отдыхали на озере, там ребенок нашых друзей вел себя просто безобразно, орал, истерил! так вот им сказала преподаватель из школы раннего развития - " не ити на компромисс" иначе вылезет на голову! вот шяс буду с Дариной пробовать, ато тоже чета вредна стала слишком

 

и ук меня загиб желчного - диета регулярно и все будет гуд

Felix Femina, с умелочками вас! так держать

Vikusi4, ого! я в шоке, я часто Даришу оставляю в комнате одну играть - чтоб привыкала! надеюсь выкакает и все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, всех в сад с советами, да и усё ;)

 

Елена, с хорошим узи!

 

Сейчас такой дождичек не хилый ливанул, сразу с 30, до 22 темпа на улице упала, красота!!!!!!!! Хоть жару и люблю, до голова, капец со вчерашней ночи, так что посвежело и хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я не парюсь кто тчто умеет и ест! каждый ребенок индивидуален! плюнь ты на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, хотела спросить... кто мясо уже дает, его замешиваете к овощам? Или отдельно? Нам уже можно мясо-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб за поздравлямс!!!!!

Тимурчика с даткой.....

 

Тояли ща все вместе около ларька мороженого, ксю в коляске поставила в тенечке в 2 м ......выбираем мороженое-я даня и мужаня....тут смотрю тетка несется аккурат на коляску, перевожу взгляд, а ксю вместе с коляской назад и сальто сделала.......назад через голову......я прям чуть там не присела........скпщать -обосралась-не сказать ничего......просто умерла........

Вроде все хорошо, отделались леееегким испугом, она скривилась и то от того, что меня обморочную увидела...... вот она просто тупо привязанная вмтала в коляске!!!!!! Вот так мы отмечаем наши 9 мес........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я даю мясо уже с чем угодно и с овощами, и в суп, и с гарниром

Ностальгия, я чета ниче не поняла

 

на выходных были на озере, Дариша даже в озере купалась разок с папкой на руках) а в основном в бассейне надувном -девы, супер! накидала ей туда игрух, водички немного, и она сидела плюскалась! супер штука! фотки позже покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Мы пол дня по магазам опять шарахались. Купили Миле кресло, не утерпела и набрала ей опять одежек и труселей, бум гулять без пампов.

Irusja, месяцы тренировок, она же давно ползает. Думала и пойдет рано, фигушки.

Маняша**, после анестезии не сцеживалась, сразу кормила. Мне для беременных делали, безопасную. Вот про рентген не знаю, там же прикрыто будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили сегодня к неврологу. В общем она посмотрела, спрашивала ее что ноги у марьяши плохо расходятся, она сказала что все нормлаьно, но есть тонус, изза ходунков видимо, выписала общеукрепляющий массаж, но отдельно надо записываться, и через педика, ходунки сказала выкинуть. Диагнос написала СДН и чтото еще, нечитаемо в карточке.

 

Всем спасиб за поздравлямс!!!!! Тимурчика с даткой..... Тояли ща все вместе около ларька мороженого, ксю в коляске поставила в тенечке в 2 м ......выбираем мороженое-я даня и мужаня....тут смотрю тетка несется аккурат на коляску, перевожу взгляд, а ксю вместе с коляской назад и сальто сделала.......назад через голову......я прям чуть там не присела........скпщать -обосралась-не сказать ничего......просто умерла........ Вроде все хорошо, отделались леееегким испугом, она скривилась и то от того, что меня обморочную увидела...... вот она просто тупо привязанная вмтала в коляске!!!!!! Вот так мы отмечаем наши 9 мес........

 

Ксю вместе с коляской упала? Жесть конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...