Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

VITANNA2005, да вроде не обязательно, чтобы день в день пришли. Может придут скоро, у тебя же даже задержки нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

VITANNA2005,  мне хирург сказал месячных ждать через 4-6 недель, не зависимо какой цикл до этого был.. Все нормально у тебя не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Мне врач сказала что может и в муже проблема, СГ нужно сдать (желательно).

 

 

Девоки а у вас М. во время пошли???? У меня сегодня 30-й день после чистки , а их нет!!! Блин уже нервничаю, раньше тоже как часы были, цикл 30 дней.

 

У меня первые были через дней 7 после чистки. А потом как по старому расписанию - цикл 28 дней. Чистка была в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, не переживай! у меня пришли на 35 день (до этого цикл был 28). в больнице говорили, что 35-40 дней могут не приходить. я тоже все тряслась, а на 35 день пришли. радости не было предела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  а после чистки сколько кровило? У меня второй день и уже совсем не обильно, ежедневкой обошлась сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читала, у всех по разному. у кого-то неделю кровит, у меня два дня беспокоили выделения, потом ежедневка, а то водичка какая-то текла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina911,  я вот подумала, все равно же будет и овуляция и все-такое - буду строить график, у меня вторая фаза всегда 14 дней. Точно буду знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina911, я вот подумала, все равно же будет и овуляция и все-такое - буду строить график, у меня вторая фаза всегда 14 дней. Точно буду знать :)

Думаю, график лишним не будет) Заодно проверишь, восстановился ли организм в полной мере.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня еще даже выделения не закончились и врач на оборот сказала что для этого анализа это хорошо,результат лучше понятен будет

 

Tane4ka_0107, а разве есть смысл строить график сейчас?у меня 11 дней назад чистка была,а тесты до сих пор супер-пупер положительные на беременность,делаю вывод что и бт у меня высокая.мне врач сказала что хгч может стать отрицательным у меня только через 2 мес((((((((а я так хотела графики пока построить(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а СГ сдавали после ЗБ? А то может это мужской фактор или чисто в женщине причина обычно? Засыпала вопросами :)

Я не буду сдавать, заБ получилось же, значит хвостатых хватает и они нормальные.

 

У меня первые были через дней 7 после чистки. А потом как по старому расписанию - цикл 28 дней. Чистка была в сентябре.

через 7 дней это были не М.

 

Tane4ka_0107, у меня еще даже выделения не закончились и врач на оборот сказала что для этого анализа это хорошо,результат лучше понятен будет

 

Tane4ka_0107, а разве есть смысл строить график сейчас?у меня 11 дней назад чистка была,а тесты до сих пор супер-пупер положительные на беременность,делаю вывод что и бт у меня высокая.мне врач сказала что хгч может стать отрицательным у меня только через 2 мес((((((((а я так хотела графики пока построить(((((((

У меня уже больше месяца прошло, а на графике какая-то фигня, я ее списываю на ОРЗ, уровень ХГЧ я не измеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  привет! Все поняла про мазок, тогда вообще отлично, буду просить-умолять, чтобы взяли прям во вторник. Ты знаешь, мне сказали хгч высокий будет до 2х недель, но мол это не повлияет на овуляцию и тд. Температура вроде от прогика же держится, мне врачиха сказала неделю будет держаться. Ты знаешь, я начала мерить, мне это видимо психологически надо :) давай посмотрим на моем графике как будет

 

TanTanchik,  ну, посмотрела твой график высокая конечно. А тт втечении дня нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, подмышкой всегда нормальная Т...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  даже не знаю, может так и должно быть, буду мерить, потом сравним. Еще переспрошу у врачихи во вторник на всякий случай. Хотя мне прям сказали мерять температуру каждый день и если не будет падать, то к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, а после чистки сколько кровило? У меня второй день и уже совсем не обильно, ежедневкой обошлась сегодня.

Аналогично - после самой чистки для 3-4 кровило, на 4 тоже можно было ежедневкой обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ради интереса тоже завтра померию бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

sparklet, Я не знаю, может ли это быть причиной. Думаю тебе нужно поговорить с врачом, который будет вести твою Б. Пусть все будет отлично и родишь сдорового малыша

yul-chik, :flower: С новым беременным циклом нас с тобой ;)

У меня тоже ВЗ 79%. Меньше загоняемся, расслабляемся и все само получится

Annechka, :almirena: Держись, очень тебя понимаем.

Если у тебя с гормонами нормально все. Зачем тебе назначили Линдоне и Дюфастон :think1:

Мне Линдонет в прошлый раз не пошел и не помог :sorry:.

 

VITANNA2005, :Hello: Смотри по своему состоянию, может сначала не сильные нагрузки давать организму. А я хочу дома заняться танцами живота, вроде очень полезно для кровообращения малого таза

Fuzzz, Я во время это Б поправилась на 3,5 кг. Вес так и остался, и грудь почти не уменьшилась :think1:

TanTanchik, :Hello: Главное восстановиться мыслями. Мы решили не предохраняться у нас СГ не очень, все равно не получается легко. Но от ОК в этот раз я отказалась категорически. Попила витамины, шалфей в первой фазе, Дюф во второй. Чувствую себя хорошо, М стали без мазни и обильные. Желаю нам всем скорее восстанавливаться и родить здоровых малышей

Кстати на ЗБ СГ тоже может влиять, если морфология хромает :sorry:

 

Netty-Ann, :Hello: Я уже себе жизнь без градусника не представляю. :D

Но лето не мерила, отдыхала

 

Natycuk на ОК, :Hello: Когда лежала в больнице, мне врач сразу сказал: "Не ищите причин, освобождайте свои эмоции для будущего, происходит то что от вас не зависит"

Конечно тяжело, и у меня не получается до конца, но я согласна с этими словами. Нам сейчас главное заБ и обезопасить себя в дальнейшем

Fuzzz, Вроде обсуждали про вит Е, что он не так уж и хорош. Лечше продолжай пить Омега-3 или рыбий жир в капсулах :sorry:

И вит Е рекомендуют во второй фазе для ее поддержания :sorry:

 

Tane4ka_0107, :almirena: Держись. Конечно тяжело. Может сделают хорошую гистологию и все встанет на свои места и родишь скоро здоровую деточку.

Blondimama, :Hello: Все индивидуально, я не предохраняюсь, потому что мы с трудом беременеем и то что я ждала полгода в прошлый раз, а заБ через 4 года не спасло моего малыша от ЗБ :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я с той же проблемой, как и у многих здесь. За последние 5 лет - три ЗБ. Последняя - в декабре 2012. Через неделю буду сдавать торч и урогенитальные инфекции.

Очень переживаю как все будет.

Изменено пользователем НаташаА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, У меня тоже было с перерывом, это еще не новый цикл :D

 

marusys, :Hello: Привет, располагайся ненадолго.

TanTanchik, Про ананасы, желательно свежие по пол ананаса в день в первой фазе.

Шалфей тоже только в первой фазе

 

Masha51, :Hello: Сынок прав, скоро будет у него братик или сестричка. Смотрим вперед

VITANNA2005, У меня аж мурашки.

 

У меня своих деток пока нет. Так я еще не знала, что беременна, ко мне подошла девочка лет 5ти и положила руку мне на живот. В этот момент у меня пронеслась мысль, что я беременна. До задержки была еще неделя. За 2 дня я не выдержала и сделала тест он был //. Вот так мне предсказали

 

Marina911, Alisa_123, :Hello: Удачного планирования.

 

Tane4ka_0107, Я сдавала только мазок и муж тоже. Если плохая морфология, в основном патология головки, то может и в мужчине причина быть

 

VITANNA2005, У меня на неделю позже обычного пришли, говорят это нормально

 

НаташаА, :Hello: Привет, у меня тоже в декабре случилось. Пусть анализы прояснят картину. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подбодрили! ;) Я уже и не переживаю, я уже настроена решительно и вся уже в след. месяце. :m0591:

Муж сказал, что никто у нас не виноват и у него ничего не хромает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal - счастливый пуз 2013

А ты какие-нибудь анализы сдаешь? Когда разрешили беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, У меня тоже было с перерывом, это еще не новый цикл :D

 

marusys, :Hello: Привет, располагайся ненадолго.

TanTanchik, Про ананасы, желательно свежие по пол ананаса в день в первой фазе.

Шалфей тоже только в первой фазе

 

Masha51, :Hello: Сынок прав, скоро будет у него братик или сестричка. Смотрим вперед

VITANNA2005, У меня аж мурашки.

 

У меня своих деток пока нет. Так я еще не знала, что беременна, ко мне подошла девочка лет 5ти и положила руку мне на живот. В этот момент у меня пронеслась мысль, что я беременна. До задержки была еще неделя. За 2 дня я не выдержала и сделала тест он был //. Вот так мне предсказали

 

Marina911, Alisa_123, :Hello: Удачного планирования.

 

Tane4ka_0107, Я сдавала только мазок и муж тоже. Если плохая морфология, в основном патология головки, то может и в мужчине причина быть

 

VITANNA2005, У меня на неделю позже обычного пришли, говорят это нормально

 

НаташаА, :Hello: Привет, у меня тоже в декабре случилось. Пусть анализы прояснят картину. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо)))) уж очень хочется. Вроде понимаю, что надо не заморачиваться, но мнительная я :girl_cray: .... Читала, что у многих получалось именно тогда, когда отпускали ситуацию и просто наслаждались... Эх, мне бы так. :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Спасибо, я не дождалась этого. Меня почистили.

Девочки , а когда монстры начнутся ? уже 46 дней прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира-многодетная мама., я бы уже к врачу сходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Буду ждать М. как никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal - счастливый пуз 2013,  спасибо большое за добрые слова!!! Очень ждали, очень радовались и такое... Даже не думала, что такое может случится, теперь конечно эта боль навсегда со мной останется. Но мы держим хвост пистолетом, запретила себе слезы после чистки - все хватит, надо отпустить, смысла нет себя мучить. Во вторник иду к врачу, я не знаю что она мне скажет, но я жду этого дня, как будто что-то сверх естественное произойдет.

 

НаташаА,  привет, держись.. Вы гистологию не делали случайно..?

 

TanTanchik,  вместе будем планировать в следующем месяце, молодец!!!!

 

Marina911,  может хобби какое-нибудь завести или домашнее животное, или пойти учится заочно? Мы вот сегодня ходили на сельскохозяйственную выставку, я там с животными пообщалась, 4 часа были - я даже ни разу не вспомнила про ЗБ, а обычно только об этом и думаю...возвращаясь в тот день когда Б замера по срокам и думаю снова и снова и снова что именно я сделала не так... Это я к чему, отвлечься надо, только по настоящему

 

Багира-многодетная мама.,  мне врач сказал, что максимум 6 недель, то есть 42 дня. Я бы уже пошла выяснять...

 

VITANNA2005,  у тебя уже скоро должны прийти по идее, @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...