Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

yul-chik, вот и у меня муж командировочный))дома бывает только с 22-30 число,а все остальное время в командировке.вот я и молюсь чтобы у меня овуляция происходила на его выходные :molitva: :molitva: :molitva:

 

VITANNA2005, у тебя моряк муж что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

yul-chik, вот и у меня муж командировочный))дома бывает только с 22-30 число,а все остальное время в командировке.вот я и молюсь чтобы у меня овуляция происходила на его выходные :molitva: :molitva: :molitva:

 

VITANNA2005, у тебя моряк муж что ли?

А у моего ненормированные командировки - просто вылетает на работу, как закончит - прилетает. Бывает по-разному...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Да, моряк, гребенная профессия. Еще и контракты заключает такие долгие, сказал что в следующий раз будет на маленький контракт идти.

 

Ну деньги тоже нужны, причем их мало не бывает.

 

НАСТЕНА26,

Это с 22-30 каждый месяц так?

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, да денюшка всегда нужна))))мой да каждый месяц так.21й день вахта.10 дней в день,10 в ночь,1 длинная пересменка и 10 дней отдыхает.сейчас в архангельске работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот на что наткнулась :

 

Причины замершей беременности

 

Описанную патологию могут спровоцировать хронические инфекции у одного из потенциальных родителей, в том числе и половые – хламидиоз, микоплазмоз и прочие, хронические соматические болезни, гормональные нарушения, разнообразные

Ссылки скрыты.

– эндометриоз, поликистоз, эрозии; иммунологическая несовместимость будущего малыша и матери, отравления ядами, аутоиммунная патология, неблагоприятная экологическая обстановка, а также вредные привычки матери или отца. Но даже здоровые родители без вышеперечисленных факторов риска не застрахованы от этого диагноза. Дело в том, что очень часто причиной подобного «несостоявшегося аборта», как называют замершую беременность, является генетические и хромосомные аномалии плода, прием беременной антидепрессантов или антибиотиков и сильный стресс. Не нужно искать ничьей вины в происшедшем. В большинстве случаев «замирает» плод с имеющимися пороками развития. Постарайтесь отнестись к этому по-философски, мудрая природа сама остановила развитие эмбриона, у которого практически не было шансов на выживание. А дальнейшее развитие привело бы к страданиям матери и ребенка.

 

Меня удивило - ЭРОЗИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, я тоже заБ после спринцевания содой в О.

и у меня тоже в итоге ЗБ.

может, и совпадение, но больше рисковать не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ЗБ и без спринцевания содой была! Ерунда все это, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, вчера генетик высшей категории нам сказала что чушь это все скрытые инфекции никак на беременность не влияют и сказала даже не будет на наши анализы смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия на протекание Б может влиять только косвенно, эрозия как-бы усиливает инфекции, сама по себе она безвредна.

 

И на зачатие она тоже не влияет, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эрозии уже лет 12, сына родила без проблем, инфекций никогда, никаких и впч раковые отсутствуют. Не прижигала и, пока рожать не перестану, трогать ее не буду.

 

Я грешу на Б на отмене после длительного приема ОК, что-то там с яйцеклеткой было не так, ну или кровь они сгустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки! Подскажите пожалуйста, была на УЗИ, акушерский срок 7нед 5 дн. Врач не увидел СБ и эмбрион 0,56мм. На прошлом УЗИ, 10 дн назад был 0,47мм, тогда видели пульсацию. Сегодня врач пожаловался что у них аппарат плохой. Завтра вызвал с мужем, на повторное УЗИ на более современном аппарате. Муж обязателен, наверное, чтоб подписать бумагу на аборт, т.к. доктор уж очень уверен в ЗБ. У меня ЭКО, выжила на 2 день одна оплодотворенная клетка, которую и подсадили. На 14ДПП ХГЧ был всего 177, но потом удваивался. Исходя из ХГЧ можно сделать вывод, что очень поздно прикрепился малыш и сейчас только 6 недель с хвостиком? Может у нас еще не все потеряно? Рыдаю..

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//

Ну что сказать, пока тебе плакать рано, а вдруг не все так плохо!!!! А нервами навредиш точно. Постарайся успокоится. А завтра ждем хороших новостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,  держись дорогая... Сложно что-то сказать, надежда она до последнего есть, тем более ты говоришь поздняя имдантация. Пусть СБ могли не увидеть, смущает только что за 10 дней так мало вырос..@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра, что бы ни случилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ХГЧ первом и отсчитываешь срок. А у тебя поддержка есть? Тем более ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,

Ну что сказать, пока тебе плакать рано, а вдруг не все так плохо!!!! А нервами навредиш точно. Постарайся успокоится. А завтра ждем хороших новостей.

Очень на это надеюсь, уговариваю себя, но мозг не хочет поддаваться на уговоры, хочет фактов. Ищу в интернете веские аргументы....

Поддержка у меня 600 прогестерона вагинально и 2 таб дюфа орально.

Про позднюю имплантацию я уже просто додумываю, чтоб успокоиться.

Эмбрион мало вырос, но он же скачками растет, может потом вырастет. Девочки извините, может вы подумаете что это очередная бредятина, очередной девушки испугавшейся потерять своего ребенка, но я до последнего буду верить и придумывать оправдания своему малышу :(

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//

Тоже держу кулачки за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz, не сдавала ни разу пролактин. А он должен быть высоким во время Б?

он во время беременности повышается. к концу может быть раз в 20 выше небеременных норм)

 

Девочки, 2 недели прошло после выскабливания, можно уже спортом заняться????

уже можно, наверное) только осторожно :) походить там, пресс покачать)

 

Fuzzz, не сдавала ни разу пролактин. А он должен быть высоким во время Б?

он во время беременности повышается. к концу может быть раз в 20 выше небеременных норм)

 

Девочки, 2 недели прошло после выскабливания, можно уже спортом заняться????

уже можно, наверное) только осторожно :) походить там, пресс покачать)

 

Неугомонная, блин. хрен знает уже, соблюла я их или нет. первые разы точно накануне сильно нервничала. наверное пойду в этом цикле второй раз, сдам во второй фазе. если вдруг он будет выше 700, то в инвитро обещают анализ на макропролактин сразу же делать бесплатно.

 

Tane4ka_0107, так у меня 14 день после чистки и тесты супер положительные(((((((ничего не болит,в пятницу ту смотрели на кресле все супер было,ни эрозии,матка уменьшилась как нужно,только сказали справа еще желтое тело есть.не знаю,я так хочу чтобы все это наконец то прошло,хочу месячных нормальных,хочу тест с одной полоской,хочу чистое лицо и спину без прыщей.хочу побыстрее начинать планировать,все с чистого лица

 

Tane4ka_0107, ну вот,разревелась(((((((

Настена, не переживай! скоро все пройдет :) у меня через 2 недели тоже был положительный тест. не суперположительный, а просто положительный. но уже через 3 недели после чистки я сочла тест отрицательным :) ну, может, там был призрак призрака. так что скоро все пройдет!

по поводу жт. у меня оно на момент обнаружения было 25 мм, если память не изменяет. можешь у меня в профиле посмотреть, сколько температура падала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,  а может на старом аппарате и померяли неправильно. Надо постараться успокоится и ждать завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень на это надеюсь, уговариваю себя, но мозг не хочет поддаваться на уговоры, хочет фактов. Ищу в интернете веские аргументы....

Знаешь как мне сказали?- То что искала, то и нашла. Наоборот не ищи ничего. А идеально, выпей валерьяны и ложись спать! Завтра будет все ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//, пусть все будет хорошо! я думаю, шансы есть. у такой крошечки можно и не увидеть, тем более на плохом аппарате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я фигею с этих врачей!!! Человек после ЭКО, какой плохой аппарат?? Что за неуверенность?? На мой взгляд наоборот с первых дней нужно тщательно наблюдать Б. Блин, а если завтра все ГУД, мой муж бы точно ей голову скрутил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата! Я верю в своего малыша-крепыша, только он маленький и старается вырасти, а всякие итальянские дяденьки врачи его обзывают. У нас рановато ложиться еще, ужинать пора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//

Ааа, я не посмотрела откуда ты. Вот иди ну кухню "колдуй". Главное не плач. Мы здесь все плачим, но когда есть ПРОБЛЕМА.

 

Девочки я не выдержала, позвонила гине, спросила почему нет М. Она сказала ждать, до 10 дней задержка это нормально (как вы и говорили), завтра померить БТ (базальная температура). Если не пойдут, тогда к ней. Вот блин, хочу уже и начинать обследоваться, и на фитнес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата скажите , а вы к генетику вместе с мужем ездили. У нас есть дочка совместная, просто мужа не отпускают с работы никак. Две недели жду его, а направление годно месяц, что делать незнаю. Врач сказала лучше вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//, у меня на таком сроке и на нормальной аппаратуре не сразу увидела сердцебиение... через живот не увидела, а трансвагинально ковыряла, ковыряла и наконец увидела...держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...