Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

yul-chik,  а он в По поди работал? А сейчас тоже во Франции? Я в Шлюмах тоже работала, в Абердине. Ну ужасная конечно работа, думала помру :) так еще и с радиацией было, но зарплата конечно очень хорошая была.

А муж в Тотале работает, не сравнить, конечно, с нашими сервисными компаниями, совсем другое отношение к людям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сама флора - навряд ли, первый раз слышу о такой причине. Но что-то должно являться причиной такой флоры (инфекции, воспаления). Вот эти причины и надо выявить.

Так и инфекций и воспалений то нету, всё проверяли, было чисто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,  и мне врачиха вчера сказала, мол ты же чувствовала, что что-то не так, поэтому и копалась про эту генетику. И сестре оказывается сон приснился, что у нас такое, она моей второй сестре сказала, а мне решили не говорить. Странно конечно, что вот так можно почувствовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, а он в По поди работал? А сейчас тоже во Франции? Я в Шлюмах тоже работала, в Абердине. Ну ужасная конечно работа, думала помру :) так еще и с радиацией было, но зарплата конечно очень хорошая была.

А муж в Тотале работает, не сравнить, конечно, с нашими сервисными компаниями, совсем другое отношение к людям

Что за По поди? Бейкер - американская компания (головной офис - в Хьюстоне). Живем мы в России, у него командировочный график. Когда в Шлюме работал, часто летал в Абердин. Отношение к людям в Бейкере вроде нормальное (по сравнению с российскими компаниями, естественно).

 

Так и инфекций и воспалений то нету, всё проверяли, было чисто.

И гистероскопию матки делали? А инфекции брали с провокацией?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  По это город во Франции :) я знаю с попой ассоциируется, я почему спросила, там просто офис есть у Шлюмов. Есть и в Париже, но тут вроде только финансисты сидят (моде ошибаюсь никогда не была) бэйкер я знаю, меня туда звали в Норвегию, но решила не ехать, так же было бы командировками к мужу - он против был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ой как здорово))) прям действительно могу сказать-как хорошо что такие истории не только в книжках ))) любви вам и деток!! Мы были с мужем в Париже 2 раза-просто ездили как туристы)) очень все понравилось кроме конечно огромного количества арабов... А если ты еще не в совершенстве по-французски-то как с врачами? Тебе переводчика предоставляют или они русско-говорящие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  да, я вот тоже слышала, что в Бжйкере лучше к людям относятся, чем в Шлюмах. Но для себя решила, закончу универ и пойду работать на оператора, геофизиком или петрофизиком (планы-планы :) ) в Абердине очень много народа требуется. А он у тебя кем работает, если не секрет. Я полевым инженером была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, и мне врачиха вчера сказала, мол ты же чувствовала, что что-то не так, поэтому и копалась про эту генетику. И сестре оказывается сон приснился, что у нас такое, она моей второй сестре сказала, а мне решили не говорить. Странно конечно, что вот так можно почувствовать..

Это не странно, нам всегда подсказки идут с пространства, но мы не всегда их понимаем. Я даже и мужа своего увидала во сне за несколько лет до знакомства, и когда через месяц после знакомства мы были в гостят, а там один в один повторился сон. Вот это было для меня открытие. Нужно больше прислушиваться к себе и замечать разные подсказки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, да, я вот тоже слышала, что в Бжйкере лучше к людям относятся, чем в Шлюмах. Но для себя решила, закончу универ и пойду работать на оператора, геофизиком или петрофизиком (планы-планы :) ) в Абердине очень много народа требуется. А он у тебя кем работает, если не секрет. Я полевым инженером была

В Шлюме тоже был полевым инженером, а в Бейкере что-то типа "инженер по заканчиванию скважин" (как-то так). Его недавно (летом) назад звали в Шлюм, предлагали очень высокий грейд и зп бешеную, но он отказался, т.к. в Бейкере намного чаще дома бывает, и сами командировки короче (у нас дочь пошла в первый класс, еще гимнастикой занимается, и мне сложно одной). Он из Шлюма в январе 2009 г. ушел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И гистероскопию матки делали? А инфекции брали с провокацией?

гистероскопию не делали, инфекции проверяли на мазке и кровь из вены на ТОРЧИ.

 

Мой доктор когда оперировал меня и во время выскабливания, сказал что с маткой у меня всё в порядке. Они вообще не ожидали, что после такой операции, как у меня, я вообще забеременею.

Изменено пользователем Annechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не могу одного только понять-как генетик может обезопасить нас от ЗБ? Ну вот правда-объясните мне Фоме неверующей)) вот что генетик может назначить нам извините кроме ЭКО с пред диагностикой эмбрионов??? Он же не скажет попейте вот таблеточки эти и тогда поправите свою генетику, ну может еще посоветует мужчину поменять -на так сказать с подходящей именно вам комбинацией. Вот очень интересно узнать что генетики скажут девочкам кто собирается идти...

Мы были у генетика после Эдвардса, ниче нам не сказали, хромосомный сбой, случайный. Да, могут порекомендовать предимп. диагностику, но я лично ее не буду делать, потому что она во-первых дорогая (как эко стоит), а во-вторых эмбрионы могут ухудшиться (только об этом не говорят). Нам после ЗБ генетик рекомендовал пройти HLA-типирование, из-за совпадений более 2-х могут быть ЗБ и отклонения, действительно. Вот это еще имеет смысл делать, потому что можно скорректировать. Мы еще не проходили. Наверное ближе к эко сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  спасибо :) мама только все не верит и ждет прям гадости какой-нибудь.

Ты знаешь, я по английски неплохо говорю, поэтому хожу только в англоговорящие организации - в американский госпиталь и в британский. Американский вообще считается одним из самых лучших в Париже - тут все анализы делают, кровь на скрининг первый вообще в течении 2х часов сделали (я думала 10 дней ждать прийдется). Так что я быи знаю французский все равно бы туда пошла, скорее всего.

А позавчера записалась к дантисту французу - по телефону записаться удалось и я безумно собой горжусь, ну а там-то говорит особо не надо уже :) что удивительно, я понимаю французский неплохо, но вот говорит не получается пока.

Спасибо!!!!!!!!! Вам тоже деток и любви и понимания и всего-всего что надо для счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланнушка,  ну, я про то, что я тебе писала. Чем не комплекс? Я занимаюсь 2-3 раза в неделю, чувствую себя отлично. Раньше от любых занятий голова болела, а от этого нет и результат есть. Честное слово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, я тут опять влезу с западными врачами :) в общем как мне объяснили, если бы у нашего малыша была транс локационная трисомия (я точно не уверена то это конкретно), то это бы означало, что это идет именно от нас (в плане, что есть предрасположенность), тогда да, только если ЭКО, но мне так лучше сделать один раз эко чем лечиться годами не зная от чего. Далее, бывает если у одного из супругов есть аномалии крови (я не про гемостаз, а другие, например у меня есть аномалия Пельгера, это какие-то сигментоядерные клетки недоразвиты, но это не влияет сказали), то назначают какие-то поддерживающие препараты. Но процент таких людей очень маленький, поэтому нам тоже сказали, что полное генетическое обследование после одной неудачи рано делать. Но если будет повторяемость, то тогда конечно

Ой, Tane4ka, вы только голову себе не забивайте... транслокации - большая редкость, уж тем более Пельгер! HLA вот вам бы проверить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  вот я поддерживаю, правильно, что не вернулся к этим козлам, они все думают, что человеку кроме денег ничего не надо. 80% разведкнных среди менеджеров, это же о чем-то говорит блин.. Я на увольнительном интервью, когда предложили больше денег, сказала, что для меня нет ничего важнее семью. Дядька на меня как на суммашедшую посмотрел...вот разве что у виска крутить не стал. Я говорю, а что вы так смотрите, меня муж обеспечивает, мы последный кусок не доедаем, ваши деньги мне не нужны. Он вообще ничего не смог ответить. С пол месяца назад начали звонить - возвращайся мол. Ага, 10 раз. Нашли дуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланнушка

Спасибо за поддержку! Я не могла не пить антибиотики, я так сильно заболела, как никогда, ангина, горло все опухло, начался отит, температура под 40, спину выламывало, я кетанов от боли пила, в туалет буквально ползком, рвота в общем тут было без вариантов, я так по-моему никогда не болела. После этого 1,5 недели молочницу лечила, а где-то через неделю произошла овуляция и на фоне всего этого зачатие и организм сразу убил как вирус (что-то инородное). ПА тогда почти не было, учитывая что пытались 2 года, я была уверенна что зачатия не было, а тут .....

Изменено пользователем Snooppy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то с таким удовольствием дома сижу! Прям и думать не хочу про работу, про офис... бэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusys,  ну вот и врачиха мне так сказала - не забивайте голову. Да я правда отпустила уже, благодарна малышу за то что он был, теперь я еще больше поняла, что хочу быть мамой, прям осознала. Раньше такого не было. Все к лучшему :) А Пельгер у меня есть, от папы достался :) я даже в свое время пока в универе училась, сдавала кровь иногда для опытов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  а у на вместо арабов таджики и цыгане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snooppy,  а попробуй отнестись к это, по философски. Если никогда никогда так не болела, а сейчас заболела - не значит ли это что это знак? Может ребеночку суждено чуть-чуть позже родиться и тогда он или она кем-то очень важным для человечества, например откроет лекарство от рака или сделает слепых зрячими..а может, вообще, спасти человечество от кометы, к примеру :)

 

Netty-Ann,  да, действительно, я просто встречала тут девочек из СНГ, такие все прям.. Ну все во Франции не так - не вежливые, дверь тебе не придерживают, арабы везде - я уж не знаю из каких они городов приехали, но у нас в Новосибирске было так же.. Кто там кому придерживал, еще и рявкнут на тебя порой что сама дура :) и хороших людей здесь полно, так же как и в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то с таким удовольствием дома сижу! Прям и думать не хочу про работу, про офис... бэээ

Как я тебя понимаю )) я ушла потому что морально надломилась чуток и на работу глаза не глядели, я по первому образованию художник) вот щас буду отвлекаться на рисование, а там весна, лето, отпуск-надеюсь время до августа пролетит незаметно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  везде есть и плохие и хорошие люди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tane4ka_0107,  я верю, что все будущие малышики девочек этой темки станут незименимы для человечества))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, вот я поддерживаю, правильно, что не вернулся к этим козлам, они все думают, что человеку кроме денег ничего не надо. 80% разведкнных среди менеджеров, это же о чем-то говорит блин.. Я на увольнительном интервью, когда предложили больше денег, сказала, что для меня нет ничего важнее семью. Дядька на меня как на суммашедшую посмотрел...вот разве что у виска крутить не стал. Я говорю, а что вы так смотрите, меня муж обеспечивает, мы последный кусок не доедаем, ваши деньги мне не нужны. Он вообще ничего не смог ответить. С пол месяца назад начали звонить - возвращайся мол. Ага, 10 раз. Нашли дуру

Его тоже прессовали на увольнительном интервью (тогда еще), он отказался, поставили какую-то галочку "о невозвращении", а теперь сами же и зовут обратно. Там график был 7 нед. на работе, 3 дома, и еще в эти три умудрялись вызывать то на курсы, то еще куда-нибудь. Я ему истерики закатывала, даже если на день раньше вызывали (нервы подводили). В общем, странные они какие-то. В Бейкере нормально - командировка максимум месяц (чаще 2-3 недели), потом дома (тоже по-разному), но в целом получается половину дома, половину в командировке. А в Шлюме мне периодически казалось, что я мать одиночка (в моральном смысле, конечно).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  а я фотографией занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...