Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Приветик всем! Как настроение?

 

Девочки вот еще одно чудо, посмотрите:

http://www.babyplan....edki-po-palate/

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! У меня эрозия уже лет 10. Была ЗБ, неделю назад чистили. Собралась пролечиться, в том числе и эрозию. Почему после лечения эрозии долго нельзя Б, и сколько долго?

Вроде два цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, круто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот сегодняшняя фотография

 

и белое облочко вокруг плодного яйца говорит к беременности мне врач сказала

 

Я прям читаю и распирает от улыбки! И кстати антибиотики не влияют пока клеточки сами путешествуют и начальную стадию имплантации, так как какое-то время питание происходит за счет собственных ресурсов...это уже когда к матке прилепляется и устанавливается кровоток... от трубы до имплантации спокойно неделя может пройти... так что удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке,это слабо сказано(((не знаю радоваться или как.вообщем сегодня была на узи малого таза.решила проверить как там мои внутрености поживают после чистки.прошло 15 дней после чистки.так вот как вставили мне вагинально датчик сразу я увидела плодное яйцо размером 4,7 мм,эндометрий отличный 11мм,в правом яичнике желтое тело 19мм.врач начала меня поздравлять,а я лежу и реву,такого просто не может быть,просто не может быть,рассказала что почистили меня 15 дней назад,она говорит что на остаток сгустка это не похоже,уж очень яичко круглое.короче узи контроль через 7 дней и хгч в динамике.я сегодня сдала хгч,результат только вечером будет.врач мне объяснила что такое очень редко,но бывает,когда первый малыш замирает происходит овуляция,а во время чистки малыш еще был в трубе.короче сижу трясусь

НАСТЕНА26, держим за тебя и малыша кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, я тоже с утра это чудо заметила))

 

Annechka, polarlights, спасибо мои дорогие.сегодня еще сон приснился что пришел мой хгч 1709

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а почему срок 5 недель поставили? Ведь только 2 недели после чистки прошли, не могло же зачатие быть еще за 3 недели до ЗБ? или могло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а почему срок 5 недель поставили? Ведь только 2 недели после чистки прошли, не могло же зачатие быть еще за 3 недели до ЗБ? или могло?

 

Получается, если плод был замершим несколько недель до чистки, то скорее всего организм уже готовился к новой овуляции. Чудеса видать бывают. :D

 

VITANNA2005, я тоже с утра это чудо заметила))

 

Annechka, polarlights, спасибо мои дорогие.сегодня еще сон приснился что пришел мой хгч 1709

раз приснился, значит всё будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в чудеса я теперь верю! ;)

 

Готовился то организм, готовился - но до прикрепления от зачатия же 10 дней где-то, как не увидели на УЗИ перед чисткой? Чудеса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, я сама в шоке сижу и говорю себе в голове что это не беременность,такого просто не может быть(((у моего ребенка еще 6 февраля билось сердце,а 11 февраля не билось уже.да и секса у нас не было в начале февраля(((был только с 14-31 января секис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, я сама в шоке сижу и говорю себе в голове что это не беременность,такого просто не может быть(((у моего ребенка еще 6 февраля билось сердце,а 11 февраля не билось уже.да и секса у нас не было в начале февраля(((был только с 14-31 января секис.

 

Настёна, у тебя по графику вполне может быть беременность, у тебя 9,10,11 февраля были ПА и западение температуры похожее на овуляцию и ЯБ, так что беременность вполне может быть. А то что сердце не задолго до замирания билось, это ещё ничего не значит. Организм наверное уже знал, что с плодом что-то не так и готовился к новой беременности, так что расслабься и прими как Божественный подарок, пусть течёт своим чередом. Если этому дитяте суждено родиться то ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мне так сказали в ЖК, что лучше после родов ее лечить. Там же остается рубец потом вроде, это может помешать спермикам пробраться, хотя может я выдумываю.

Нерожавшим не рекомендуют, потому что эластичность шейки матки уже не такая посе лечения эрозии, рожать будет тяжко.

А мне сказали, что сейчас много современных методов , так что можно. Я была ярой противницей лечения эрозии до родов, но у меня работа не позволяет,я бортпроводник и с эрозией летать нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, уууу на график мой не смотри,я пыталась посмотреть сколько у меня процентов беременности.сейчас исправлю на нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,

 

мы тоже ловим, по графику какая-то фигня, тесты на О вроде начали ярчать ;)

 

 

почему это она после этого "слабая"??

Я не знаю, так врач говорила! Поэтому и спрашиваю! У меня причиной ЗБ была простуда. Вот и думаю, мы смужем здоровы, когда планировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ересь какая-то. При моем сроке 4-5 недель она даже в размерах не увеличилась, чтобы как-то ослабеть. Тем более на УЗи мне сказали - матка мне ваша нравится, все в порядке там.

Изменено пользователем TanTanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде два цикла

Спасибо буду знать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, так врач говорила! Поэтому и спрашиваю! У меня причиной ЗБ была простуда. Вот и думаю, мы смужем здоровы, когда планировать

как вам определили причину ЗБ в простуде? :chih: Она вообще не влияет. Тут вот пишут, что и антибиотики не влияют. А какой был срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, у меня первая замершая именно из-за простуды и замерла,была высокая температура,как мне врач объяснила малыш перегорел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, беременеть нельзя, пока шейка матки не заживет - чтобы инфекция в открытую рану не попала. 2 месяца говорят врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, у меня первая замершая именно из-за простуды и замерла,была высокая температура,как мне врач объяснила малыш перегорел

ясно, это если с температурой, значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, если делают лазером или аргоноплазменную коагуляцию - то можно и нерожашим - никаких рубцов не образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что муж то сказал, Настя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

Он наверное в таком же шоке, что и Настя.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, мужу ничего пока не говорила,не хочу его лишний раз обнадеживать,он тоже расстраивается когда не получается у нас(((по-этому пока не скажут что это точно беременность и все хорошо я ему ничего не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Я бы тоже так поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...