Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

девочки я еще раз чистку не выдержу((((тут и так каждый день считаешь после чистки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Понятно... :girl_bye: все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Настя , ты пока вообще ни о чем не думай. Может стоит еще раз на УЗИ сходить сейчас к другому врачу?

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня еще псих,утром вырвало,сейчас на сына срываюсь,прилип как липучка,шагу не дает сделать(((уже в туалет не выйти,бежит за мной и в дверь стучится и орет((

 

VITANNA2005, я сегодня пойду к своей врачихе схожу спрошу что она думает по этому поводу,еще хгч вечером заберу.надо через несколько дней посмотреть узи,так как надо понять выросло оно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ждемсссс от тебя новостей!!!!! Держим кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла от мужа такое утаить - у меня бы на лице вся гамма чувств бы отразилась, от радости до ужаса - он бы все понял :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна, лучше на узи не ходи пока, а поманиторь ХГЧ, УЗИ на маленьких сроках не есть хорошо, на УЗИ ткани немного закипают, тут на форуме уже обсуждалось это. Там ведь малюсенький эмбрион, потерпи пока. Ну, это чисто моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, я пока и не пойду,пойду только в следующую среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я еще раз чистку не выдержу((((тут и так каждый день считаешь после чистки((

И не думай сразу о плохом, зачем сразу отрицательные события притягиваешь???????? :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

У меня мой узнает о Б., когда уже в рейсе, ну так получается. Я хочу вообще в след. раз не говорить, а приедет и увидит. Не знаю, получится или нет, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, это если с температурой, значит.

А у меня ЗБ из-за кашля (бронхт), а температуры не было. При кашле напрягается матка, как итог прогрессир. тонус и кровотечение. У меня так было. не повезло нам с zoyaya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, у меня же причину никто и не искал, но я тоже была простужена в декабре. Но я все-таки на ротовирус больше ставлю или на генетич. сбой. В первую Б тоже болела простудами и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я уже планирую... О была 13 д.ц. по тесту, ПА и до, и в день, и после. Вчера муж отказался (спать хотел). Гормоны в норме (сдала после чиски), э. был 3,5-4,2 на 5 д.ц - чего еще надо?... Доктор естэссно, запрещает, а я считаю что если "там" не восстановилось, то и не заБ. Шансы есть?..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, я тоже планирую - у меня 12 д.ц, но судя по тестам до О еще не скоро, если она вообще будет в этом месяце. Эндик у меня такой же, гармоны я еще не сдавала.

Шансы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, я тоже планирую - у меня 12 д.ц, но судя по тестам до О еще не скоро, если она вообще будет в этом месяце. Эндик у меня такой же, гармоны я еще не сдавала.

Шансы есть!

Мне тоже казалось что ее не будет, а потом ЯБ как шмякнулся, а потом тест. И еще соски болят у меня в О, не грудь, а именно соски, и, извините за подробности, п. губы и клитор - прям дотронуться больно. так что секс мне вообще в О удовольствия мало приносит: там не тронь, тут не тронь... Все это у меня в этом цикле было, но я 21 д.ц. все равно энд. мерять пойду, вот и узнаю, самой интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusys, шансы однозначно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я раньше как-то и не задумывалась - ощущаю ли я О, а теперь сижу и все чую - то живот кольнет, то спина заболит :D УЗИстка мне сказала - замечают те, кто ее отслеживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О... мы столько всего чувствуем, а еще больше выдумываем! Меня, вот, например регулярно накрывают "глюки" 2-ой фазы: живот, головокружение, тошнота, запахи и все-все-все. Я себе говорю, что это не более, чем фантомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и чекнуться не долго :D муж и так уже меня боится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чистка была 24 января,еще месячных не было....сегодня так болит низ живота (как схватки) и не сесть,ни пройти...на ношпе сейчас....Было у кого так?Это что месячные такие больные после чистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. У меня наоборот первые М прошли без всяких болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. У меня наоборот первые М прошли без всяких болей.

У меня тоже без болей. Diy, а вам бы лучше на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за ответы, узи в четверг было,написали,что все нормально....это просто ужас....баралгин выпила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy,

У меня была чистка 23 января, и мес. тоже нет.

Сегодня пошли какие-то коричневые выделения??? У кого-то было такое?? Раньше у меня такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...