Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

(изменено)

Фаечка,у тебя обязательно всё получится!!!!УДАЧКИ!!!!

Спасибо! :flower:

Феечка, с дневничком тебя!!!!! И конечно с победным протоколом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои пусть с тобой и помогут малышам прижиться и развиваться до октября этого чудесного года!!!

Натусик,спасибо, пусть все исполнится , что ты пожелаешь, и мне , и себе! :flower:

 

поздравляю с открытием дневничка у тебя все получится.

Спасибо! Маша, удачи тебе завтра, чтоб завтра сказала, "Я беременна!"

 

Если бы у меня был секрет я бы давно родила))))

Просто хочется максимально интимно все сделать.

Желание хозяина - закон! Сделаешь все интимно, родишь! ;) Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фаечка, с дневничком дорогая! Ты знаешь, как я тебя люблю, потому говорить много не буду, а пульну в тебя два памперса - молочный малюсенький и побольше сахарный))))))))) Палочка у тебя есть и я очень верю, что все у вас с Амурошкой получится!!! Мы с мальчишками за тебя 6 кулачков зажали!!!!!!!!!))))))))) Целуй итальяшку своего любимашного! МЫ С малышастами с вами!!!!!!!! В добрый путь!!!!!!!!! :flower::kulachki::love:

Ссылка на это сообщение

Итоги 2 ДБЦ:

  1. Месячные пытаются закончиться, правильно ли начинать стимуляцию на третий ДЦ , без месек? Кто знает, а? Скоро взрыв мозга будет, а мне без мозга ну никак нельзя, хотя бы до медцентра дорогу надо знать ;)
  2. Сходила семейного доктора помучила, она ответила на все вопросы по поводу укола Гонала. Пожелала мне "bocca lupo"- волчий рот, ну типа, ни пуха!
  3. Взяла у семейного рецепт на успокоительные таблетки, купила в аптеке за 20 евро, рецепт оказался вовсе и не рецептом , а просто бумажкой без скидок. Таблетки на травах "Kavans", ну вдруг пригодятся. Когда я бешусь, все вокруг разбегаются, таблетки ради здоровья любимого мужа.
  4. Позвонили из центра, пригласили на "Prericovero", это типа подготовка к операции и анестезии. Первый этап : сдача анализов для анестезии там свертываемость, ПТИ, потом напишу подробнее на что взяли. Пойду 9го , как и полагалось, но пройду оформление в лабораторию на эстродиол( при этом мне дадут пробирочки и всякие бирочки, бумажки- документы) и я должна буду пойти в процедурный кабинет со всем этим. Но я не пойду, возьму это богатство, пройду УЗИ у врача, а потом в другой корпус , где это прериковеро делают. Там вручу мое богатство полученное ранее и мне заодно возьмут на эстродиол и все анализы на анестезию Муторно, но за один раз, не будут дырявить 2 раза, в каждом корпусе. Все анализы здесь берут из вены, нет такого понятия- кровь из пальца.Второй этап еще не знаю что
  5. Муж начал оказывать внимание собакину, ему же придется гулять, когда я буду вылеживать моих малышей. Сегодня, например, моет и сушит пса. Так тихонько на него и возложатся все обязанности :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фаечка, поздравляю тебя с открытием дневничка, и конечно же в тебя памперсом после прогулочным - БЛЯМС на удачу :D , настрой у тебя просто замечательный, правильно, не допускай даже мысли о неудаче.

И чтобы

Ссылки скрыты.

тройняшковый

Изменено пользователем Чупик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фаечка, с открытием Дневничка тебя! И с самым главным этапом твоей жизни! Ни минуты не сомневаюсь, что всё у тебя получится! Ну, как говорится - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фаечка, с новым этапом в твоей жизни :embrace: Искренне желаю, чтобы наступила долгожданная счастливая беременность! И чтобы в вашем доме зазвучал детских смех и по дому бегали маленькие ножки.

Буду радоваться твоим успехам вместе с тобой :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фая, поздравляю с собственным дневничком. Вот и ты добралась до протоколов!!!

Вот тебе Лизёны памперсы на УДАЧУ!!! БАМС-БАМС-БАМС!!!!

У тебя обязательно все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро вселенная! :isnegzima:Вот и наступил 3 день беременного цикла ДБЦ, он же 1 день удачной стимуляции ДУС.

Фаечка, с открытием Дневничка тебя! И с самым главным этапом твоей жизни! Ни минуты не сомневаюсь, что всё у тебя получится! Ну, как говорится - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибочки за позитив, кулачки и за то что ты есть вообще! :flower: :flower: :flower:

Фаечка, с новым этапом в твоей жизни :embrace: Искренне желаю, чтобы наступила долгожданная счастливая беременность! И чтобы в вашем доме зазвучал детских смех и по дому бегали маленькие ножки.

Буду радоваться твоим успехам вместе с тобой :love:

Ну прям растрогала, спасибо :flower: :flower: А давай и ты со мной! я тоже буду радоваться за тебя :embrace:

Аморушка//, Фая, поздравляю с собственным дневничком. Вот и ты добралась до протоколов!!!

Вот тебе Лизёны памперсы на УДАЧУ!!! БАМС-БАМС-БАМС!!!!

У тебя обязательно все получится!!!!

Да уж, дозрела до протокола после 21 года планирования. Спасибо за пожелания тебе, :embrace: а фотомодельке Лизочке, отдельное грацие за труд и микробы заразные, чуть не пришибли :kiss2: . Красавице чмоки во все сладкие места :love: Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Какой хороший день, какой хороший... вообще все! У нас жарааааа! 17 тепла, солнце печет! С утра по магазинам , холодильник забили .

Скидки начались, урааа! Мужа оставили дома, со свекрами по магазинам, мне купили 2 пары сапог, стоили больше 150, сейчас : 69 одни другие 59, купили джинсы. Получилось, что из - за меня только и ездили. Свекор правда себе тоже ботинки урвал с 70% скидкой :D .

Идем ужинать к родителям и первый укол Гонала Ф 300ед сделаю там, в 19.30. Ни пуха , ни пера мне! к черту!

Лишь бы мужу скорую не пришлось вызывать, он от вида иголки теряет сознание :D Придется самой, наверное.

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение

Идем ужинать к родителям и первый укол Гонала Ф 300ед сделаю там, в 19.30. Ни пуха , ни пера мне! к черту! Лишь бы мужу скорую не пришлось вызывать, он от вида иголки теряет сознание :D Придется самой, наверное.

Фаюшка, ну как первый опыт - я уколов не боюсь, если надо уколюсь :D надеюсь муж остался жив :isnegzima:

с 3ДБЦ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Итоги 3ДБЦ- 1ДУС (день удачной стимуляции):

  1. Прибарахлилась :girl_dance: , зима не уходи, мне надо еще всласть выгулять 2 пары сапог :smilie_girl_309:
  2. Муж прячется от меня, курит, я то думаю, что это он и днем по 2 раза собакина выгуливает?! :fight:
  3. Забили холодильник белковой пищей :smilie_girl_089:
  4. Монстры сегодня постеснялись уйти, застенчиво пачкают. И вообще думаю, в этот раз мои монстры пришли не толпой, как обычно, а явилась только маленькая инициативная группа, чтоб подписать заявление на бессрочный отпуск. Ну все, подписала, :razborki-85: можете валить на 1,5 года :monstr:
  5. Укололась, первый раз! Гонал Ф 300ед, хотела в 19.30, но пока готовилась, пока весь стол обработала, как будто 2м пространства чистого не хватит, уже 19.40. Воздуха не было в шприце, нажала до упора без проставления цифр и вышла малюсенькая капля, потом выставила 300 и вколола вправо от пупка, нажала до упора и подождала пока цифры вернутся в ноль и вытащила иголку из своего сала, выбросила использованную иглу, закрыла ручку колпачком. На животе появилась маленькая капелька крови. Вот и все. Потом Эмануэле с родителями мое самочувствие контролировали , в течении часа. Смотря на них у меня появлялись мнительные признаки аллергии, ну уж очень они бдили :cool: Пока не успокоила их, сама не успокоилась. Легче было бы не ставить никого в известность, устала от излишней опеки. Просто, они хотят как лучше, беспокоятся. Свекровь не пустила меня одну гулять с собакой, пошла со мной. Завтра опять к ним пойдем, уколюсь там, а то они боятся нас оставить одних с мужем и Гоналом ( вот ведь зверь какой!) :hohot:
  6. Мамочка моя переживает, ну хоть она только по скайпу. Новость: будут перекладывать печь в сауне, сделают вместо кирпичной металлическую. Ну я и говорю, а как же дети маленькие, внуки твои, их пока у нее четверо(дети моих братишек), она: так они уже сознательно-взрослые, не будут трогать горячий металл. Я: а как же мы? Вот приедем с детьми, мои еще не сознательные будут, тронут горячее, огораживайте печку вашу! :hohot: Согласилась на все, сказала что моих то долгожданных, она с рук не спустит :JC_goody: Приятно то как :yes:
  7. Самочувствие и настроение отличное :orden:

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Файка (прям захотелось так тебя назвать) ты такая молодец, настрой замечательный и все у тебя получится вне сомнений!!! молодец, что бросила курить :embrace: первая победа на пути к деткам :kiss2:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Файка (прям захотелось так тебя назвать) ты такая молодец, настрой замечательный и все у тебя получится вне сомнений!!! молодец, что бросила курить :embrace: первая победа на пути к деткам :kiss2:

Ленчик спасибо! Я теперь мужа пугаю, как почувствую, что собирается идти курить, так сразу: Я тоже! он: я и не собирался, делает вид что, что то искал :D

Так Файкой и живу, не могу все повзрослеть, свекровь старше меня на 12 лет, но опекает меня, как девченку , которая младше ее сына :D Даже не Файка , а Фаечка, даже в Италию это перебралось :D , муж услышал как меня в России подруги ,друзья, родные зовут

 

С новой счастливо-беременной авой меня, с 1ДУС прям изменения кардинальные ;)

Изменено пользователем Аморушка//
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фаечка, с беременной авой тебя! Путь она принесет тебе // и в результате двойню малышастиков!!! Наш памперс на это!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Nusya08//, Спасибо Яночка, исправно обмазываюсь поставленным продуктом!

 

Фаечка, с дневничком дорогая! Ты знаешь, как я тебя люблю, потому говорить много не буду, а пульну в тебя два памперса - молочный малюсенький и побольше сахарный))))))))) Палочка у тебя есть и я очень верю, что все у вас с Амурошкой получится!!! Мы с мальчишками за тебя 6 кулачков зажали!!!!!!!!!))))))))) Целуй итальяшку своего любимашного! МЫ С малышастами с вами!!!!!!!! В добрый путь!!!!!!!!! :flower::kulachki::love:

Вот ужасть то какой, :confusion: только сейчас увидела, как я могла пропустить памперсы такие мои родные?! Сахарочкина эстафетная палочка подействует , я точно знаю! Спасибо Иришенька, Мишенька и Димочка за кулачки разнокалибрные! :love: Поцеловала итальяшку :kiss2:0_369ba_b9c0e61e_L

Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фай, у нас только что закончился суперфинал Х-фактора и я перед оглашением загадала, если выиграет Аида Николайчук, у Фаечки все получится! Она выиграла! Так что быть тебе беременяшкой в этом цикле!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Итоги 3ДБЦ- 1ДУС (день удачной стимуляции):


  1. Завтра опять к ним пойдем, уколюсь там, а то они боятся нас оставить одних с мужем и Гоналом ( вот ведь зверь какой!) :hohot:
     

 

Фаечка, умиляюсь ВАШЕМУ протоколу, вот совсем не удивлюсь тройне!!! Одного вы там затискаете, к твоей крови еще Итальянская, а это ого го!!! ТТТ на ВАС!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ФЕЕЧКА!....НЕТ СЛОВ!!!!!! ОЧЕНАРПЭЯтЬ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ!!! ВЕРИМ , ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Щмиша тонже рвется написать свои пожеланья! Удачи вам!!!!!!!

 

Много-много вам маленьких аморчиков!!!! Здоровых, красивых, счастливых!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, какая нежная авочка - пусть самой беременной окажется именно для тебя :kiss2:

Одного вы там затискаете, к твоей крови еще Итальянская, а это ого го!!!

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение

Аморушка//, Фай, у нас только что закончился суперфинал Х-фактора и я перед оглашением загадала, если выиграет Аида Николайчук, у Фаечки все получится! Она выиграла! Так что быть тебе беременяшкой в этом цикле!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за кулачки Нюсик-Янусик! :heart:Одни положительные знаки! :JC_goody::class: Ай да молодец, Аида Николайчук! :JC_goody: Пойду в ютубе на мою удачу гляну

Фаечка, умиляюсь ВАШЕМУ протоколу, вот совсем не удивлюсь тройне!!! Одного вы там затискаете, к твоей крови еще Итальянская, а это ого го!!! ТТТ на ВАС!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@

Натусик, :D :D :D даешь каждому в руки ребенка! Если российских нянек не считать, то пока нужны четверо :mama: :mama: :mama: :mama:

ФЕЕЧКА!....НЕТ СЛОВ!!!!!! ОЧЕНАРПЭЯтЬ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ!!! ВЕРИМ , ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Щмиша тонже рвется написать свои пожеланья! Удачи вам!!!!!!!

 

Много-много вам маленьких аморчиков!!!! Здоровых, красивых, счастливых!!!!!!

ооооо, Олечка из дебрей вылезла! :isnegzima: Добрый знак! Спасибо! :flower: :flower: :flower: Мишелику смачный чмок в щечку! Скоро он сам мне напишет поздравления с новорожденным! Самостоятельный человечек :D

Ой, какая нежная авочка - пусть самой беременной окажется именно для тебя :kiss2:

:girl_haha:

Спасибо! Выбрала эту ,потом нашла другие, и давай мучить свой профиль, хорошо , что еще нет ограничений в изменениях авок на БП, как лимит положительных оценок. Вернулась к первой понравившейся, теперь я такой нежный пузик :reverans:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Итоги 4ДБЦ- 2ДУС :

  1. Опять шопинг, куда же без него?! :D
  2. Мужа достала с курением, седых волос больше становится на моей головушке. Вот куда ему ребенок? В 31 лет капризы напоминают мальчика 4-5 классов, хочу курить, и не могу бросить. Вот пример воспитания итальянского, под юбкой мамы до 45 лет. Только в Италии 45 летний безработный мужик может подать в суд на своих престарелых родителей, то что они не выделяют ему карманных денег достаточно, ему на дискотеку еженочную не хватает, видите ли. Хотя они его кормят, одевают, дают крышу над головой. Вот такие страсти по итальянским ТВ новостями ,это не единичный случай. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  3. С собакой нарезали 8 км круг, гуляли. Погода и состояние отличное. :)
  4. Монстры ушли на 1,5 года :monstr:
  5. Укололась в 19.35 Гонал Ф 300ед. :)

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Удачи, удачи!!! :flower:

Пусть яицеклеточки растут крепкими, здоровыми!!! :Hello:

 

А когда вам на УЗИ, чтобы посмотреть, как всё растёт?

 

 

Да уж, в Италии свои законы, что и говорить. Что для нас дикость, то для них норма. Мне кажется, может жаркий климат так влияет, делая итальянцев в какой-то мере инфантильными :D

Ссылка на это сообщение

Bezymno, Спасибо, ко мне можно на ты ;) На первое узи иду 9го, после 4х уколов гонала, сразу же и кровь на эстрадиол сдам

 

Аморушка//, Фай, у нас только что закончился суперфинал Х-фактора и я перед оглашением загадала, если выиграет Аида Николайчук, у Фаечки все получится! Она выиграла! Так что быть тебе беременяшкой в этом цикле!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Янусик! Радость моя! Как я рада за Аиду! Какой голос! Урааа! :JC_goody:

Это ведь ей на отборочном турнире не поверили судьи? Подумали , что под фонограмму поет? Я как то увидела на ютубе этот отбор, хотя Х-фактор украинский не смотрю. А теперь она победила, как здорово! Я думала то, что давно конкурс с ее участием закончился

Ссылка на это сообщение

Про палочки, сначала задумалась, не поняла, аааа потом дошло! Я же про них забыла! Последняя была в 20 числах декабря! Мужа не смогла заставить бросить курить, он принимал таблетки и курил, и всячески старался пропустить таблетку, потому что сигареты невкусные после таблеток, видите ли. Сказала, чтоб прекратил впустую тратить таблетки, с таким трудом доставленные в Италию! Ругаю его за каждую сигарету, ну бесит меня, что он курит , а я нет!

 

а ну как поделись секретом как боритесь с куренемя, может и я своего присажу чтобы курить бросил, а то скоро с палкой буду за ним гонятся :fight:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...