Перейти к публикации

Как вы отличаете слабоположительный тест от положительного?


МамаЯ

Полезные сообщения

Девочки, если полосочка очень слабая появляется минут через 10, то можно ли считать этот тест положительным? Или его даже слабоположительным не назовете?

Не было у меня никогда таких полосочек, а сейчас появились, может тесты бракованные? Все 5 мес планирования делала только Эвитест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aqua, ответ очевиден - положительный - это когда полоска близка к цвету контрольной.....а всё прочее - слабоположительное... ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

 

ты бы, тест другой фирмы купила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, но это ведь не отрицательный? Все-таки уже 13ДПО,  а уверенности совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счёт анализа крови ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты бы, тест другой фирмы купила....

 

Это я завтра сделать и собираюсь, а на утро лишила себя теста, использовала последний  вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счёт анализа крови ?

В нашем городке такого не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если полосочка очень слабая появляется минут через 10, то можно ли считать этот тест положительным? Или его даже слабоположительным не назовете?

Не было у меня никогда таких полосочек, а сейчас появились, может тесты бракованные? Все 5 мес планирования делала только Эвитест.

Мне Эвитест выдавал два раза ложноположительный результат, была вторая полосочка, достаточно четкая, НО: она была очень тоненькая, гораздо тоньше контрольной. Не верте ТОНКИМ полоскам!!!

А если полоска по толщине близка к контрольной, то, думаю, всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за пол года планирования в основном делала эвитест, иногда фрау, вот фрау меня хоть и не подвел(просто делала его в первый день монстров) но полосочку еле видную выдал чего эвитест никогда не делал ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, пожалуйста, HELP!!!! У меня сегодня 30-й день, это 1-й день задержки. Тест "Frau" уже через 2 минуты показал слабую, но очень хорошо различимую 2-ю полоску. Дело в том, что 18-го февраля (то есть, 15 дней назад) мне кололи Прегнил 10000 ЕД. И я не знаю, радоваться или нет, не может ли быть 2-я полоска последствием этого укола ХГЧ? Просто очень боюсь разочароваться, поэтому не знаю, верить ли своим глазам или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vevurka, сделай точно такой же тест завтра-послезавтра, если полосочка потемнеет, то это ОНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, HELP!!!! У меня сегодня 30-й день, это 1-й день задержки. Тест "Frau" уже через 2 минуты показал слабую, но очень хорошо различимую 2-ю полоску. Дело в том, что 18-го февраля (то есть, 15 дней назад) мне кололи Прегнил 10000 ЕД. И я не знаю, радоваться или нет, не может ли быть 2-я полоска последствием этого укола ХГЧ? Просто очень боюсь разочароваться, поэтому не знаю, верить ли своим глазам или нет.

 

 

 

Это ОНО :)) прегнил за 15 дней выветрился давнооо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, спасибо! Я счастлива! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что и думать.

Сделала эвитест сегодня, а полоска по моему бледнее чем вчера. Почему она не становится ярче?

Может это и не слабоположительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вечером накануне случайно воды не набуцкалась? И ты в одно и то же время делала тесты? Надеюсь, утром, с первым походом в туалет? Если нет, то эти факторы очень могут повлиять на яркость теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, подскажите, у меян сегодня 17 ДПО, извела четыре теста - Эви (20), ББ(10), Ультра (10) и Тест фо бест (?) на всех слабенькая полоска. причем Эви - сделала позавчера вечером. И с тех пор полоски не становятся ярче. НЕ знаю что и думать. Может ли быть такое на 17 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, всё у тебя супер, полоска станет жирнее обязательно.

Если есть сомнения то сдай кровь на хгч.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, спасибо за поддержку, сегодня полоска намного ярче, я решила оставить эти переживания и подождать пару дней. Все равно от меня уже сейчас ничего не зависит, буду только надеяться и молиться. Хорошо у тебя тепмературка держится, и подъемчик красивый, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,

подскажите, а если полоска по ширине такая же как и контрольная, только не такая яркая.

По моим предположениям, я делала тест на 15 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kar-kar, это скорее всего ОНО!

Что сегодня показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kar-kar, ты беременна- вот что это значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,

даже я виду твой "слабоположительный" как положительный! :clap: Для анализа ХГЧ можно для верности выдержать пару дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если задержка уже 20 дней, а тесты все равно упрямо слабоположительные :shock: ?У меня еще где-то неделю не будет возможности выбраться в больницу, вот как-то тревожно стало :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки скажите если ночью вставала пить, то может это повлиять на тест (пила где-то в 4 утра, а тест делала в 8).

Я сделала сегодня два: один на 10, а второй на 25.

Так на них котрольные полоски плохо проявились. А потом на 25 который появилась тонкая полоска, на 10 ничего.

Вот и не знаю чего думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня похожая история. сегодня 29дц, сделала штук 5 тестов, на всех полоска не яркая, а БТ (базальная температура) растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки,УЗИ говорит что Б. нет, а тесты...вот (во вложении гляньте,плиз,скажите своё мнение) :cry:

post-18977-1327937920,2696_thumb.jpg

post-18977-1328434871,038_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...