Перейти к публикации

Как вы отличаете слабоположительный тест от положительного?


МамаЯ

Полезные сообщения

это положительные тесты!!! на узи ничего не увидели потому, что срок маленький еще..подожди чуть-чуть..скоро все будет!!! удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это положительные тесты!!! на узи ничего не увидели потому, что срок маленький еще..подожди чуть-чуть..скоро все будет!!! удачи!!!

 

 

спасибо за поддержку! завтра узнаю результаты анализа ХГЧ :cool:

кстати,мне врач вообще сказала,мол по УЗИ у меня вообще скоро месячные начнутся. а в левом яичнике киста :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста эта может быть желтого тела. Это нормально при беременности. А когда у тебя был первый день последних месячных. И какой длины цикл у тебя обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста эта может быть желтого тела. Это нормально при беременности. А когда у тебя был первый день последних месячных. И какой длины цикл у тебя обычно?

 

 

ой,у меня очень сложная история....вот она (в блоге):

 

"Цикл мой никогда не отличался регулярностью.

На данный момент задержка моя (даже смешно сказать) - больше 70 дней....вобщем,посл. мес. были в июне. У меня бывали задержки по 30-40 дней, гормоны шалят. Но что бы так!!!! Месяц назад я была у гинеколога, она сказал,мол, Б.нет, всё хорошо, просто яичники работают медленно - фоликулы ещё не созрели (О.пока нет)....за этот месяц у меня были незащищённые ПА. Где-то недели 2-2,5 назад у меня начали болеть соски,тянет низ живота (иногда), отдаёт в спину, М. так и нет. 3 дня назад я сделала тест (первый) и он положительный был. Причём сразу появилась вторая полоска. Второй тест сделала в тот же день-днём. Полоска ещё жирнее. Потом была у врача вечером на УЗИ (уже у другого-предыдущий доктор ушла в декрет :) ). Этот гинеколог сказала,что Б. не видит,что мол,скоро вообще М. начнутся (судя по виду яичников), и что в левом у меня киста (фоликул назревший). Я ей говорю,что 2 теста положительные, а она-вот киста и даёт этот результат. Я в шоке. Как киста (полосная тем более) может такие рез-ты давать? И почему соски болят? Они даже перед М. никогда не болели у меня......

А вчера вечером сделала 3-ий тест. Слабый,но полоска есть. "

 

сегодня сделала тест ещё раз (утром). Полоска по яркости,как вечерняя. Т.е. не яркая. Заметная,но слабая :blink: Хотя,по идее,должна быть жирней. Я в полном недоумении :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, а что такое призрак? Вот читаю, многие пишут, есть признак, но я его не учитываю, это как? Слабенькая полосочка - это же не то? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Osень, полосочка должна становиться ярче с каждым днем. Как правило слабоположительные тесты ярчают, а ложноположительные - нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я для себя выработала метод отличения глюков мозга от слабоположительных тестов. Первое, если мерещится вторая полоска, но не можешь понять четко, на каком месте, значит ее нет. Второе, если вторая полосочка даже видна, но она тоненькая, как ниточка, то это не в счет. Настоящая слабоположительная полосочка будет проявлена во всю ширину, хотя края могут быть ярче.

А еще хочу поделиться впечатлениями от моего последнего цикла. Призрак (слабая вторая полосочка), причем вполне очевидный, не в лупу, появился на 7 ДПО! ДО ИЗ! Потом в тот же день и два дня после были пустые тесты или с едва различимыми призраками, а с 10 ДПО полоска опять появилась и начала ярчать. Я не уверена, что это норма и все будет хорошо (в прошлый раз была ЗБ), но так бывает, подтверждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я считаю что слабоположительный -это когда вторая полосочка сразу появилась, но бледненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки, у меня задержка 2 дня. За 1 день до задержки начала делать тесты - все эвитест.

На всех слабая вторая полосочка, широкая. Базалка - 36,9 - 37,3 держится. Сегодня сделала опять с утра - и тест отрицательный. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, всем привет. Я тут новенькая. У меня сегодня 13 ДПО, вчера сделала 2 теста ББ и Эви,на обеих вторая очень очень бледная полоска и она появилась ближе к 10 минутам. Сегодня опять сделала ББ, опять такой же результат. С утра сдала кровь на ХГЧ, но результат будет только через 2 дня... Может ли это быть Б.? Волнуюсь, так охото,чтобы это была :preg: У нас только первый месяц планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulBu, 50% на 50% ))) только тест ХГЧ покажет

а почему так долго делают, аж 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не долго - мне вообще зарядили от 7 до 10 дней (Беларусь, Могилев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013, в Инвитро сдавала, я из Красноярска сама,а они анализы кажется в Новосибирск отправляют,поэтому так долго. Но я надеюсь,что сегодня вечером пришлют результат,они обычно быстрее заявленного срока делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат ХГЧ - 54 мЕд/мл. Это оно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат ХГЧ - 54 мЕд/мл. Это оно?

все, что больше 25 - оно! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milene2013, спасибо :) пока еще нам с мужем не верится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, реагент на сыром тесте виден обычно или он будет виден только после высыхания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем *300**59rus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки скажите пожалуйсто,у меня 5 день задержки,очень тянет поясницу и низ живота,грудь сильно болит,тесты показывали слабоположительную полоску,сегодня не много мазало,может ли быть Б?вчера БТ (базальная температура) была 37,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, сегодня 10 ДПО.

Я сделала тест (mama chek чувствительность 20), через минут 15 он показал еле-еле слабую полосочку... я решила сделать фэмитест чувствительность 10 - он отрицательный, сделала еще раз обычный - тоже отрицательный(

наверное, наврал первый результат, как вы думаете?

и все же, 10 ДПО - может быть и рано для тестов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, девчули. Я новенькая. Я вот тоже мучаюсь с этими тестами. Первый раз сделала клеарблю, показал слабую-слабую полосочку надо было приглядываться, потом делала других фирм, чистые....потом опять сделала клеарблю полосочка уже капельку поярче, на свету вообще видно с голубым оттенком, сейчас делаю и фрау и эви, они чистые, но до предпологаемых М еще 6 дней. Вот и ломаю голову места себе не нахожу...... :girl_cray: Признаков Б как таковых нет, правда живот ноет.....

Изменено пользователем kristik12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, что делать. Уже несколько дней тошнит, остро реагирую на запахи(в доме живёт собака, раньше не замечала, а теперь каждый день приходится мыть, чтобы не пахло "псиной", хотя другие этого запаха не замечают), потемнели соски, прослеживается усталость, и всё время что то непонятное с настроением, могу смеяться, через какое-то время заплакать, а то и злиться начать.=(((, до М ещё 5 дней, сделала 3 еви теста, два из них со слабой второй, еле просматривающейся, полоской. Может ли это быть беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...