Перейти к публикации

Второй ребенок!;-)


Losty

Полезные сообщения

Rеnata R:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 708
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки!

Rеnata R, ну вот Лиду мне ставили тоже около 2,5 в этих же сроках где-то. А родилась нормальной, просто длинная чуть. Ну и я думаю кость моя у нее, легкая. Потому как. Нас и потом всегда взвешивали в больнице и вроде как мало, а с виду большая и завязки были хорошие, да и сейчас до сих пор есть чуток)) До родов чувствую по бодает еще меня сильно :) . Плацента 0 зрелости, так что до конца мая точно дохожу если сам не попросится. :)

 

А так сама не знаю, почему так набирают. Я ведь даже витамины не пью. Врачу говорю, что пью, а сама забросила их уже давным давно. Из мучного ем домашнюю выпечку часто (кексики) и цельнозерновой с утра, днем отрубной хлеб. Мясо плох ем. :sorry:

 

Меня еще прикалывает что гемоглобин у меня растет))) был 110 в 14 недель, в 24-120, в 33-129. Ну вот как так, загадка просто. Мне сегодня врач сказала "значит вам надо постоянно быть беременной" )) С Лидой он у меня в 32 недели был 143! У меня просто анемия средней тяжести с 16 лет))) Как бы я ее не старалась лечить, чтобы не ела, не повышался, хоть лопни. 105 был самый максимум и то пока таблетки какие-нибудь спец пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента 0 зрелости

ниче себе, у меня обычно 2 уже на этом сроке...на втором скрининге всегда 1 была, а в этот раз 0, мож тоже до конца доносимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, поздравляю с хорошим узи.Тоже первым делом подумала, что раз голова большая, то сложнее будет вытужить. Тоже вчера ходила на узи, мы, конечно, не такие крупные как вы, всего 2 кг, БПР у нас 81, окруж гол.297, ЛЗР 104,окруж жив.280, а длина бедр. кости тоже 63, только вот сидит на попе.пока набрала в весе 12 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, спасибо! И вас поздравляем с хорошим узи! Время на кувырок еще есть)

Ты сама стройняшка такая. Я как увидела твой вес меня немного в жар бросило))) Как вазочка)) пушинка.

 

katerina55, у меня кстати на предпоследнем приеме ОЖ был 99 см. И врач осмотрев сказал, что на попе сидит. По моим ощущением наоборот головой вниз. А вот после вчерашнего приема ОЖ 97см и дома я стоя померила 98 см. ВДМ на месте, опскания не было. И вот думаю может правда положение поменял и поэтому обхват другой. Другое дело, что за это время я не чувствовала конкретных кувырков, просто раньше при каждом его перевороте больновато было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну все засмущала))) спасибо :flower: , я еще в жизни никогда не весила 54 кг. с дочкой пошла рожать 51.но 50 точно лучше, чем 42, а бывало и 38 когда кормила.

я все это время до вчерашнего дня можно сказать не жила, а существовала. В 23 недели сыночку поставили вентрикуломегалию, расширение желудочков до 11 мм.постоянно повышенные лейкоциты в крови и в мазке, мой г неколог говорил, что это очень плохо, пугала, что ребеночек будет инвалидом. Мы конечнл, после того узи начали лечение, генетик говорила о трех причинахувеличения желудочков в мозге, это либо инфекция, либо индивидуальнаяособенность, либо ведет к гидроцефалии.вообщем до вчерашеенего узи я постоянно жила в страхе. Поэтому я вчера так обрадовалась, что даже не придаю значения, что сидит на попе, пусть даже придется кесарить, главное, что малыш здоров.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, так вот и я думала, что уж на таком сроке я точно пойму, что малыш меняет положение. единственное, что я точно замечаю, что малыш часто икает в разных местах, то внизу, то слева от пупка.Даже врач на приеме второй раз подряд не находит сердцебиение у ребенка, не может понять как он лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, ниче себе, какая ты худышка! :blym: а рост какой? 38 кг, вот это да! как ты себя чувствовала при 38 кг? а дочка тоже худенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) мы тоже родились :) 3 апреля, второе плановое КС, пережила его лучше, чем первое и от наркоза спинно-мозгового быстрее отошла - видимо, дозу поменьше сделали :) дочка 3690 г, 54 см - тяжеленькая для моего двухгодовалого рубца, поэтому в самостоятельные роды идти отказалась, хотя предлагали стимуляцию, но належавшись с 20-го марта в патологии и насмотревшись-наслушавшись страшилок, решила, что риск-дело благородное только у гусар, я рисковать не буду ) назвали Златой :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, рост 165. Когда увидела на весах 38, сразу пришла мысль заканчивать гв, постоянная утомляемость, сонливость, плохое настроение, часто болела голова, может конечно это все не связано с весом, но при 45гораздо лучше себя чувствовала, да и худоба мне нравилась, попы нет, короче как скелет ходячий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, Поздравляю!! Злата красивое имя, мне оно всегда нравилось!

 

katerina55, ну ты вообще!! я при росте 154 минимум весила 43-45 кг. Ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, поздравляю с доченькой! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl,  поздравляю! Будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, поздравляю с доченькой! Пусть золотце растёт всем на загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl, поздравляем с рождением доченьки! Здровья Вам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое :)

 

Mamas-OljaS, в свою очередь тоже поздравляю с появлением маленького, но быстро растущего счастья ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl,  спасибо! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, со вторым ребятёнком все-таки легче, чем с первым :) а сын ревнует - сначала присматривался, а сегодня даже залез в конвертик сестренки и не хотел вылезать ))) говорил, что он маленький и ему нужна соска ))) хотя сам соску не сосал :) а сестренку любит: обнимает, целует, гладит :) видимо просто хочет, чтобы с ним также как с ней обращались :)

вы уже дома или еще в больнице? когда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bakl,  мы в субботу выписались, привыкаем к новой жизни ))

Старший пока ревности не проявил, подходит, гладит ручки и ножки, целует щечки, кремом мажет )) Посмотрим, как дальше дело пойдет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот мой пуз месяц назад, тогда было 24 недели, только щас с фотиком разобралась :)

 

Ссылки скрыты.

 

блин, сейчас села неудобно и матка в тонус пришла, я пощупала и оказывается, что у меня матка уже см на 8 выше пупа! т.е. под ребрами! а я-то думаю, как так доча пинается под ребрами, вроде рано еще...это означает, что живот теперь будет расти вширь и вперед?? тогда я по-любому порвусь :girl_cray: потому что уже сейчас чувствую, что кожа натянута вхлам! :girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, увлажняй кожу живота. да хоть маслом оливковым. это конечно не гарантия, но какое никакое средство. у меня тоже пуз трещал, хоть и не оч. большой и ни одной растяжки на животе не было в итоге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, чего ты себя заранее настраиваешь?! Делай всё возможное и надейся. А вообще я думаю, что прежние кожные запасы ещё не улеглись, всё нормально будет. Я в этот раз вообще не ощущала растяжения, только в конце уже пузо чесалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

♥♥♥Радость♥♥♥,  поздравляю вас с успешным рождением сыночка! Будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...