Перейти к публикации

Второй ребенок!;-)


Losty

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, спасибо!

 

Что меня не было 5 дней дома дочь так и не заметила. Не смотря на то, что у них в мое отсутствие все было хорошо, я выла. Засыпая в палате постоянно ревела. По телефону сначала даже и не хотела со мной разговаривать особо. Только в последние 2 дня общалась. Когда была выписка, я опять разревелась и прильнула к ней. А она как не в чем не бывало, сразу начала на нашу лялю показывать.

Дома ревнует к папе когда он берет сына на руки, начинает тоже просится. И повторяет его плачь. Пока так у нас. Ну и вокруг братика скачет все время. Шаркается головой то о ручки, то о спину, гладит по голове. И решает, что братик хочет, что не хочет)) То возьмите, то покормите, то купайте, то наоборот положите, не хочет купаться, не хочет есть))

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 708
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥Радость♥♥♥, Поздравляю! Счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня не было 5 дней дома дочь так и не заметила

вот это меня радует, надеюсь и мой не заметит что меня нет :) хотя чем ближе к родам, тем мне спокойнее как-то насчет Ильи...уже вижу. что с ним и папа справится может, погулять, искупать и усыпить на ночь (если сам раньше не засыпает) у него прям хорошо получается, а приготовить\покормить и на дневной сон уложить сможет моя мама 100%...я ей в прошлое вс оставила, пока квартиру мыла после потолков, так она его 40 минут укладывала, но уложила ведь!

 

а как Лида к тебе относится после того как ты приехала в РД? все также, без изменений? слушается так же как и раньше, обид нет с ее стороны?

 

вот мой пуз 31 недельный

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, аккуратненький такой. :flower:

Лида так же и относится с не любовью когда дома есть папа))) У нас с ней идиллия только в его отсутствие. Она ничего плохого не делает, просто я не особо нужна. Был период небольшой когда она вовлекала меня в их игры, дела, но потом ее отпустило. И папа снова для нее ВСЕ))) Я уже привыкла к этому. Сын будет наверное мамочкин)))

Вчера думала будет сложно мне остаться с детьми одной, но нет, ничего особого, пока все гладко. Тимур спит еще хорошо. Бодрствует только вечерами перед купанием. А Лид от него тащится. На улице всем показывает, что у нее братик в коляске. Коляску накатывает, все время заглядывает не проснулся ли. Играет себе, потом резко бежит деловущая, руки в бока и смотрит как он там)) Больше всего нравится, что она говорит любимый братик)) Правда два дня сбой пошел небольшой и иногда путается и говорит, что сестренка))) Это мы запутали, так как Тимуру же тоже говорим про сестренку постоянно.

 

И в детскую дочь переехала спать абсолютно спокойно. Ей там нравится и даже усыплять не надо. Зашли, укрыли пожелали сладких снов и ушли. Засыпает быстро. А я переживала, боялась как все пройдет. Ее кроватку сначала собрали и поставили к нам в спальню рядом с нами как и прежняя стояла. Ей она очень понравилась. Раньше днем она могла и внизу поспать на диване, теперь только в ней хочет, поэтому наверное и не особо она отнеслась к переезду. Аха-ха еще вспомнила прикол. Когда первый день спать в детской укладывалась мы фразу выучили "на новом месте приснись жених невесте"))) Папа присутствовал и смеялся над нами :D А утром я ее спросила снился ей жених, сказала, что да, приснился)))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HOU74OORHNw.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, какие клевые! а Тимур-то какой аккуратненький получился :) Лида конечно огромная по сравнению с братиком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ты стройняшка! напрасно переживаешь насчет фигуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, сбоку да, норм смотрюсь, а спереди бедра широкие и задница толстая...ну и апельсиновая корка до колен...говорю ж, у меня весь вес в бедрах и попе, все остальное не поправилось...а переживаю не за фигуру, а за растяжки, вес-то согнать можно в любом случае, при желании...а вот от растяжек не избавиться уже никогда...ну пока нет их, но страшно очень конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, супер супер! Как Лида к ребёнку? Я до сих пор караулю, чтоб не зашиб. Мансур такой ураган у меня - носится и не глядит что вокруг, только и успеваю руки подставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все еще не могу разродиться((( завтра 41 неделя, ложусь в роддом, не было никаких предвестников даже. сегодня была на узи, а у нас трехкратное обвитие и маловодие. вообщем если будут рекомендовать кесарево, то соглашусь. волнуюсь, что малышу тяжело там,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, удачи, пусть все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55,  пусть все будет хорошо!

Я родила Арсения с трехкратным обвитием, был весь синий, не сразу заплакал, потом ему еще делали укольчик с витамином К, чтоб кровотечений не было. Если б знала заранее, на ЕР бы не пошла 100%. Риск не оправдан.

 

Rеnata R,  здоровский пуз! Молодцы ;-)

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  хорошенькие детки! Тьфу на вас!

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, ой, как страшно тебе наверняка! Держим кулачки, пусть всё будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina, я к тебе почти каждый день захожу :) удачи вам, все будет хорошо! КС так КС, тут мне кажется без вариантов, самой рожать очень опасно, на мой взгляд

 

Mamas-OljaS, Оля, у вас разве 3х-кратное было?? я думала 2х-кратное...нифига, вот вы удачно пролетели! но у меня кстати Илья с однократным обвитием родился в синюю крапинку с бардовым лицом, на лице все сосудики полопаны были, хотя родила за 1 потугу голову и за вторую самого, т.е. шел быстро, нигде не задерживаясь...блин, как же страшно мне стало от этих обвитий...еще дочь вчера-сегодня так крутится, как-будто туда-сюда переворачивается, локти-пятки ото всюду торчат, и между ребер и в пахах у меня, если бы не позавчерашнее хорошее КТГ то я бы испугалась и пошла на Узи смотреть что там с ней происходит...не обмоталась бы блин...

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ только что, доплер в норме, малышка по размерам на 35-36 недель, плацента уже 2-3 степени зрелости, и у нас однократное обвитие :( капец, я так и думала...еще у меня между ребрами каждый вечер вылазит шар, прям как голова детская, мужу страшно всегда :Crazy:да мне и самой как-то страшно, я была уверенна что она перевернулась в тазовое, но нет, это попа оказывается, слава Богу...еще сегодня сад оплатили, 27 июня идем заключать договор, и с июля в сад...блин, сегодня все сказали что живот опустился, а я не вижу этого, у меня он наоборот высоко, в предыдущие Б. животы сразу еще ниже были...переживаю теперь, что до конца не дохожу :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с хорошим УЗИ! Береги себя. Я с полностью опустившимся животом 2 недели ходила. А опускаться он начал как раз на 35-ой неделе потихоньку. Обвитие - забудь, снимут петлю в родах, а родишь ты быстро и легко - в третий раз уже, организм сам все знает.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, С хорошей узишкой тебя все будет хорошо!!! Но себя надо поберечь!

Про обвитие у меня у Ярослава было 2 обвитие.. родила даже не за 1 а за 3 потуги но он не был не синим не в крапинку... красивый розово красный .. не знаю из за чего это зависит... может все же не от количества обвитий... :think1: ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, наверное зависит от того, какое именно обвитие, наверное у Ярослава не сильно натянулась пуповина вокруг шеи именно в момент потуг, а у Ильи сильно...хз..но все равно конечно приятнее и увереннее было бы рожать, зная что у малышки обвития нет...ну теперь уже будет все как будет

 

где у нас Катерина с сыночком??

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас только вчера выписали, родились мы 12 июня и то пришлось прокалывать пузырь, а через три с половиной часа сыночек уже лежал у меня на животе. вес 3340 и 52 см, выписались 3550. у меня осложнения были не выходили сгустки, два раза на кресле смотрели и в итоге сделали промывание, зато жто помогло. с малышом все хорошо.правда за дочкой теперь глаз да глаз, она скочет возле него и все пытается переодеть по своему.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, о, поздравляем!! счастья вам и здоровья крепкого!

Ссылки скрыты.

сама родила что ли?? как все прошло? так и оказалось тройное обвитие на самом деле? вскрывали пузырь для начала роддеятельности?

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала в роддом 11 июня, врач посмотрела на кресле, сказала что шейка шикарная, до вечера если не рожу, то 12 проколим пузырь, по поводу обвития сказала, что то что на узи еще ни о чем не говорит, в родах все обязательно поменяется, и сказала, что возможная причина поздних родов, это маловодие, т.к. плодный пузырь не мог сам развернуться так как надо. схватки начались сразу, но шли как попало, то каждые семь минут то каждые четыре, потом вообще каждые десять минут, но зато по датчику схваток оказались они самыми сильными на 100 баллов. в итоге вытащили сыночка с двухкратным слабым обвитием, красненьким и в смазке. воды, кстати, как и с дочкой были с меконием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, УРА!!! Поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, я только вот все равно не поняла ничего, КС было значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, поздравляю с сыном!!! Следи теперь за дочурой! Я сейчас только более менее успокаиваюсь - Керим уже не такой крошечный. Мансур его то за ноги тащить пытается, то в попу толкает, чтоб полз, то игрушек своих на него гору сложит, короче не равнодушен. А Керим и рад вниманию - улыбается ему, гулит, наблюдает за ним внимательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, поздравляем с рождением сыночка!!!

 

 

Спасибо девочки! Сынуля почему то светленьким родился, волосики пока русые. Нос с горбинкой и более длинный, здесь видимо поработала и я немного))) У меня длинноватый нос. Чот поверила в примету про волосатость и изжогу. С Лидой мучилась же, а в эту б не было))

вот они какие разные у меня и все равно чем то похожи))

Лида

x_9a078895.jpg

 

Тимур

BMWyyzRQQ4U.jpg

 

 

nik-ol, Оля у меня Лида пока прям очень нежно и трепетно относится к братику. Ладошки так разводит и причитает над ним)) На эмоциях вся. Я не боюсь их оставлять вдвоем. Если он начинает плакать она бежит сразу сообщать. Максимум, что визгнуть может рядом и напугать этим.

 

У нас папа второй день как вышел на работу. Разница большая, я больше успеваю, чем когда он дома))) Все таки удобнее все самой делать, чем мужа постоянно просить и следить еще тк не так сделал)) С утра все по плану и норм. Лиду еще когда папа дома днем спать не уложить. И более она суматошная с ним, со мной покладистая)) Тимур конечно еще спит почти целыми днями, на днях только начал бодрствовать минут по 15-30 от силы и дальше спит. Ну и вечером перед купанием гулим с час. Он ночью почему то не какает совсем. Так странно для меня. Он вообще раза 3 какает в день и по многу, на пеленальном при этом в основном. Положишь голопопить и он дела делает. Лида могла после каждого кормления порции выдавать.

 

Rеnata R, с узишкой вас хорошей. Однократное не страшно совсем. Не переживай. У меня живот в 35 опустился. Месяц ходила и пробка недели за 3 отошла до родов, частями. Ничего ходила почти до срока же. По моим то подсчетом я 22 мая считала, по м пдр стоял 30 мая.

 

У нас еще же кошка умерла 23 мая вечером, когда муж меня повез в рд у нее судороги уже были. Несколько дней я ревела ходила, до сих пор не могу, не отпускает. Вот мне кажется я от переживаний и рожать начала. Она есть перестала, поздно я обратила внимания на это, так как, то на улице, то дома она, набегами. Муж ее на капельницы повозил два дня, потом дома разрешили капать, лекарства выписали и сказали, что лучше уже ей, привез, а она умерла вечером. Ветеринар сказал ее потрепали (но видно этого не было)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...