Перейти к публикации

Второй ребенок!;-)


Losty

Полезные сообщения

katerina55, дюф без назначения не стоит начинать, я вообще против него, пить аж до 16 недель, стоит дофига, с него слазить ещё а эффект весьма сомнительный... Ношпа тебе плохо не сделает, она отлично расслабляет мышцы матки, в больнице её колят как более лёгкий вариант по сравнению с папаверином, а папаверин при сильных тянущих болях в животе и выделениях. Поэтому и говорю - днём ношпу, на ночь папаверин. Валерьянку ещё можно добавить.

Если ВБ боишься - иди на УЗИ, там 10 секунд посмотрят где яйцо и всё, ВБ чем раньше диагностируют - тем больше шансов спасти трубу. А на этом сроке ВБ может вообще никаких симптомов не подать.

 

У меня грудь в этот раз вообще только месяц назад побаливать начала, так что это вообще нифига не показатель и все эти "симптомы" индивидуальные и не обязательны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 708
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nik-ol, сегодня, ттт вроде ничего нигде не тянет, вот думаю, схожу на узи, а вдруг еще рано и ничего не увидят, я ж потом точно с ума сойду.В прошлую б. так не переживала как в эту, наверное еще плюс , что еще один малыш на руках, и в больничку не хочу ложиться, как же без меня доча будет.С завтрашнего дня начинаем в садик ходить, думаю больше времени будет отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, местоположение точно увидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи вечером, вроде как нашли малюсенькую точечку в матке, 3*2,5, узист сказал , что еще настолько маленькое что толком не сформировалось и имеет овальную форму, сделать контрольное узи через неделю.

 

Ссылки скрыты.

вот такое вот пя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, малюсечка! ТТТ! через недельку сходи и увидишь нормальный круглешочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как здорово! но я б не пошла чрез неделю: им лишь бы денег заработать, зачем лишний раз беспокоить кроху - яйцо в матке- больше и не надо ничего знать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте декабрятки! Поздравляю всех мамочек с ожиданием

торых деток!

РМожно к вам со свой второй лялечкой!

Уж очень тема для меня актуальная. Да и первый январенок 2012.

Соседи так сказать!

nik-ol, поздравляю, ты теперь в два раза будешь нас старше: )

 

katerina55, а у нас ПДР в один день. Давайте дружить: ) только первый у меня сын. чень жду дочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Привет и поздравляю! Присоединяйся! Какой срок? Помню, ты была в нашей Б болталке!?

 

А январята что-ли не пузеют кроме тебя?

не поняла почему в два?

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, январята там пузеют еще как!!!!)))

Димама я тебя помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и поздравляю! Присоединяйся! Какой срок? Помню, ты была в нашей Б болталке!? А январята что-ли не пузеют кроме тебя? не поняла почему в два?

Спасибо за поздравления! Не в вашей болталке я не была, мы с тобой переписывались про "писанье в раковину", когда малышам по 1,5 месяца было! Мы в раковину так и не научились, а сикали потом в ванной, стоя :)

Январята, пузеют, только темки такой нет ;)

в два, потому что первый сынок - старше на месяц и второй будет старше на 3 :P

Haтalька, :)

 

Девочки, а вы витаминки пили в первом триместре?! вроде это не рекомендуется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо, а я бы уже на всех крыльях понеслась через неделю на узи! А после того как ты написала, что смысла в этом узи нет и все что я хотела узнать , я уже узнала, теперь и сама думаю, что не пойду!

//Фея//, привет, поздравляю! :flower: витаминки я пью элевит, но их начала еще при планировании, осталось последние 10 штук и больш не буду, а так фолиевую еще пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, :D Да, точно! Я помню, что именно с тобой общалась. Так вам это хоть какую-то пользу дало?

Темку создай сама - чего стесняешься?! У нас создали ещё когда даже пузатиков не было - только планюшки.

Не, в первом не надо, тем боле сейчас и без них полно полезностей. Я в этот раз вообще забила на витамины, как-то подсознательно у меня к ним отвращение, словно они мне вред приносят, тем более, что в прошлый раз меня какраз в 1 триместре от них так обсыпало, что потом ещё 2 месяца "чешуя" слазила. Вот с зимы начну. Пила только фольку и Е и то как-то с перебоями, я какая-то не собранная всё ещё. Даже пузо не мажу ничем... :sorry:

 

Сегодня прям такую чёткую шевелюху почувствовала :) Пила чай, поставила кружку на правую ногу возле пуза и почувствовала, как детка туда "приплыла" :D гыыыы, так прикольно! :) До этого ощущала только её наличие там - вес "комочка" иногда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, я фольку тоже пью, а ты по сколько?! Я по одной утром и вечером. Еще и витамин Е три раза курсом 10 дней. Через неделю к Г пойду, может еще чего посоветует.

А витаминки тоже пила при планировании и сейчас как раз кончились.

 

nik-ol, помогло, но позже. В ванной стало ставить его сикать, все хоть штаны сухие, а вот про трусы многоразовые только сейчас дошло как использовать: ) пригодиться с дочей!

Толку то отдельную темку открывать, у нас и в основной то тишина по несколько дней, да и пузиков 3 или 4. А тут кучнее и ровесники есть и постарше!!!

И правда классная шевелюха! Мне кажется, что в первую Б просто нп знаешь что это шевелюхи, а сейчас по другому: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, даа, я к вам захожу в темку там тихо как в танке... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, фолиевую тоже пью утром и вечером.

Девочки, может кто знает альтернативу Магне В6, а то уж очень он дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, магнелис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, магнелис точно! А тебе его прописали или сама?! А на учет когда думаешь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, нет не прописывали, но я на будущее, чувствую тонуса мне не избежать, так как приходится поднимать дочу на руки иногда...

На учет... даже не знаю, вообще желательно до 9 недель, но что-то желания этого нет, начнутся все эти еженедельные анализы, кровь, баночки, осмотры каждое посещение.Конечно, если будут какие-нибудь проблемы то встану на учет в любой момент. А ты когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, видимо и мне придется, тоже сына поднимаю, а он уже под 14 кг.

У нас на учет ставят с 8 недели, но думаю если проблем не будет, то после первого УЗИ в 12 недель. Ну это если выдержу. Туда ведь поначалу наз в месяц ходить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina55, //Фея//, девочки мне врач даже секасом заниматься разрешила при угрозе, так как мой тонус именно от нехватки прогика, сейчас его уже почти нет. А вот с тасканием ребенка сказала очень аккуратно быть, от всего не уберечься, но все же по возможности резко не поднимать, не подрываться. Все делать спокойно. Это больше опасно образованием гематомы, отслойки, а не тонусом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Спасибо за предупреждение, стараюсь по возможности сейчас не таскать! И тебе быстрее от тонуса избавиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, да, да, у меня какраз гематома и случилась. Видать из-за подниманий. Но я один фиг поднимаю :( совсем без этого никак не получается), хотя многое уже удаётся с Маськой напополам делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, спасибо!

Мне бы все нормально, но она же большая на унитаз бегает. С неделю так совсем бред какой-то начался. Во время купания ей вдруг какать хочется, аж ноет и всегда минут через пять после того как начинает мыться. Пыталась ее упросить какать раньше, нет только так. Ну конечно вытаскиваю, несу на унитаз, делает свои дела, несу купаться обратно, минут через 10 ей снова надо уже "писять" И такая дребедень каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как без тосканий? Даже в стул посадить, надо поднять, одеть, надо поднять на себя посадить, не уследишь уж за всем... Из машины в машину, все время поднимаю, из ванной, в ванную, да даже иногда и по просится на руки, беру, не могу ей отказать, она же малявочка совсем...

Оль, но ты аккуратнее давай, уж если вон лежала, конечно надо следить...

Мы к садику привыкли, так хорошо, может попозже и на сон оставлять буду и часиков до 17.00. А то пока едем обратно после обеда, засыпает постоянно в машине. Будем пробовать с ноября с воспитателем, если получится то я буду очень рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...