Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Вот мои заветные полосочки)))

:D :D :D

 

ЧЁТ ПЕРВЫЙ ТЕСТ КАК ТО ВЫЦВЕЛ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@МИЛАННА@, тихонечко поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@,  такие прям замечательные полосочки... молодцы карапузики порадовали маму такой красотой... держу крепенькие кулачочки@@@@ на ХГЧ и УЗИ...

Скольки дневочек переносили?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера была подсадка 2 бластоцист пятидневки...так что я сегодня первый день не официальная мамка :D :D :D

ооо, держим кулачки!!!!!

 

ДЕВОЧКИ!!! У МЕНЯ СЕГОДНЯ 6 ДПП .....И ДВЕ ПОЛОСКИ АБСОЛЮТНО ЧЁТКИЕ!!!ТОЧНО ДВОЙНЯ!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

чтобы крепко держались за маму!!! и родились в срок здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, двух перенесли.

Всем спвсибо!!!

 

у меня гипера вернулась..сёдня 1,3 влили капильницу...должна пройти...а всё из-за роста хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, ХГЧ сдавала? какой результат?

Изменено пользователем 1500926
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1500926, хгч на 12 июня..а что тест может показать а хгч нет?

 

1500926, фу ты июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааапчииииииииии на вас всех хочушек !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, может, но не в твоём случае....

Я очень ловлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 10 дпп..решила сделать тест ...опустила его..и у меня сразу сначала появилась беременая полоса а потом жирная контрольная...

моя знакомая говорит что у меня так наверно тройня а не двойня

завтра еду на капельницу....живот такой огромный из-за гиперы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааапчииииииииии на вас всех хочушек !!!

спасибки :)

Только нам по голове не настучат за чихи в этой теме????

 

сегодня 10 дпп..решила сделать тест ...опустила его..и у меня сразу сначала появилась беременая полоса а потом жирная контрольная...

моя знакомая говорит что у меня так наверно тройня а не двойня

завтра еду на капельницу....живот такой огромный из-за гиперы

хоть бы гипера быстрее прошла и ты начала наслаждаться беременностью ) а потом на УЗИ и мы узнаем сколько карапузиков поселилось в пузике :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик, вчера пила мрс брусничный и котлеты ела говяжьи...на 2 кг ушло ночью.и 2 см с живота..сдуло малость!!!!врач думает что двойня так как тесты у меня чркие..я же успокоится не могу..вот сёдня приехала с больницы в обед и сделала....и всё как надо :pregnant: :pregnant: :pregnant:

:day_x: ну он может и не Х раз тесты такие но хгч в пятницу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды...)

куча вопросов и непоняток.

в кратце о себе: 7 лет пытаемся заб, были гистероскопия, лапароскопия, стимуляции и все в этом роде. Вчера ездила в мониаг - и ура! дали направление на эко в боткинскую больницу. сказали надо съездить в минздрав, отвезти им направление на эко по омс, копию паспорта, снилс и полиса. а в сентябре на 2-3 дц записаться в боткинскую на узи. сказали, что в этом году сделают эко.

я на рабостях выбежала, а теперь вот думаю - мне в минздрав только доки отвезти и они на очередь поставят или как вообще???

кто сталкивался - подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, класс, что пузик сдулся, пусть теперь только из-за роста малышей растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к вам!!! Привет вам всем!

Зашла и тут сразу позитив)) @МИЛАННА@, хорошие новости. Сегодня мы узнаем какой ХГЧ))) Дай Бог вам легкой беременности и родов)))

В краце о себе, собираю доки на ОМС в Красноярске. Хотела задать несколько вопросов:

  1. Зависит положительный беременный протокол короткий либо длительный?
  2. Больше двух эмбрионов подскаживают?
  3. Кто как готовился к протоколу? (любые процедуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки))))

Я тоже хочу кое что узнать у тех, кто уже делал ЭКО по ОМС.

1. Вообще с чего лучше начать?

2. Клинику выбираем сами где делать ЭКО?

3. Анализы для выписки из ЖК необходимы новые или если есть годичной давности, то можно их?

Ну вроде для начала всё)))) Но думаю это не последние))))

 

@МИЛАННА@, желаю чтоб масики твои в новом домике задержались на все 9 месяцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  по поводу выбора клинике... у нас в городе говорят, что по полюсу ОМС делать будут только в нашем Перинатальном центре в отделении ВРТ, которое начало работать с 2012 года... так, что выбор уже сделан... но не семейными парами, а чиновниками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, У нас в Красноярске, платные две клиники, в одной из них, выбор за нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, как там результат? :) а то все заждались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Мамуня Оксана, короче, как всегда говорят одно, а на самом деле совсем по другому получаются. То есть за нас уже сделали выбор. А мы должны с ним смириться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ более 540.лежу в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, :kulachki: хгч хороший

а почему в больнице? угроза? :shok9:

давай поправляйся :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: (чудо-трава для выздоровления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет.

Я наконецто получила в своем минздраве направление, в эту пятницу еду в Питер

Девочки тут спрашивали про клиники, у нас на сайте минздрава есть перень клиник, в которых должны делать ЭКО по ОМС, я их обзванивала, кто то делает всем, кто то говорит что делает только жителям своих регионов. Далее я выбрала книнику, у каждой клиники на сайте есть перечень обсделований для женщины и мужчины, написано сколько действительны результаты. Я все сдала, врач мне дала на руки выписку и все результаты, с выпиской пошла в минздрав, через 3 дня получила направление. и записалась в больницу.

у нас как раз открыли авиасообщение с Питером, купила билет и тут началось))): Сначала пришла смс что рейс переноситься на полчаса, не критично конечно, лишь бы больше не переносили. Вчера пришла смс с больницы, что нужно позвонить в больницу, т.к мой прием переноситься на другое время. Вобщем вся на нервах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды...)

куча вопросов и непоняток.

в кратце о себе: 7 лет пытаемся заб, были гистероскопия, лапароскопия, стимуляции и все в этом роде. Вчера ездила в мониаг - и ура! дали направление на эко в боткинскую больницу. сказали надо съездить в минздрав, отвезти им направление на эко по омс, копию паспорта, снилс и полиса. а в сентябре на 2-3 дц записаться в боткинскую на узи. сказали, что в этом году сделают эко.

я на рабостях выбежала, а теперь вот думаю - мне в минздрав только доки отвезти и они на очередь поставят или как вообще???

кто сталкивался - подскажите пожалуйста!

Олеся привет, кратенько о себе планируем 7 лет, делала лапароскопию в том году(непроходимость) скажи тебе сказали уже записываться к врачу на 2-3 день ц?я была в монииаге ждала месяц прежде чем попасть к врачу, дали направление сьездила 26 июня в минздрав в этот же день дали направление в биооптиму отвезла туда его там сказали ждать не раньше августа позвонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulik., спасибо большое, написала в свой минздрав интернет обращение, буду ждать ответа))) Желаю удачи вам для осуществления самого желаного)))

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...