Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Девочки, я как-то случайно отписалась от темки(

Ещё и думаю, что это никто не пишет?)))

Позже кину ссылочку, сейчас с телефона сижу…

Или наберите в поисковике ВК ЭКО в ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня встал вопрос об ЭКО и в связи с этим назрел влпрос, что бы идти в центр планирования мне нужно направление из ЖК (на данный момент я хожу только в платные клиники, в силу недоверия ЖК) так вот, я прописана по одному адресу, а проживаю по другому (все в пределах Москвы) так вот сам вопрос, могу я получить выписку из ЖК встав на учет по месту проживания, а не по месту прописки или же могу ее получить только по месту прописки??? Прошу прощения за сумбур, просто в голове пока каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня встал вопрос об ЭКО и в связи с этим назрел влпрос, что бы идти в центр планирования мне нужно направление из ЖК (на данный момент я хожу только в платные клиники, в силу недоверия ЖК) так вот, я прописана по одному адресу, а проживаю по другому (все в пределах Москвы) так вот сам вопрос, могу я получить выписку из ЖК встав на учет по месту проживания, а не по месту прописки или же могу ее получить только по месту прописки??? Прошу прощения за сумбур, просто в голове пока каша

Не уверна, что в Москве так же, но у нас вроде так - справку нужно брать в поликлинике по прописке, а чтобы обслуживаться в другой поликлинике (в том числе и справку получить), нужно "переприкрепиться" к другой поликлинике. Помоему это будет сложнее, чем просто получить справку по месту прописки. У меня проблем не возникло (хотя я тоже не хожу в нашу ЖК) - взяла талон, пришла на прием, тут же все подписали и поставили печати. Честно, даже удивилась, как все просто вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, я последние лет 8 только в платные ходила поликлиники, а тут встает вопрос ребром и что с ЖК не понятно( буду штудировать этот вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Day, про клинику Альтру расскажи подробнее, я тоже у Литвинова. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, скажите кто сколько ждал квоту по ОМС, мы сдали документы в феврале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, скажите кто сколько ждал квоту по ОМС, мы сдали документы в феврале

Меня взяли в протокол сразу с нового цикла. Я из Тольятти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, скажите кто сколько ждал квоту по ОМС, мы сдали документы в феврале

Привет. В октябре подала документы,в декабре уже берут. Я из Красноярска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле сдала документы, пригласили в октябре, я из Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , сегодня впервые задумалась об ЭКО..скажите что предусматривает ЭКО по полису? и долго ли собирать документы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле сдала документы, пригласили в октябре, я из Москвы

по ОМС? какая клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , сегодня впервые задумалась об ЭКО..скажите что предусматривает ЭКО по полису? и долго ли собирать документы

За цикл можно все анализы сдать. если все хорошо,сразу подаются документы.

И по полису ЭКО только с трубным фактором.

Изменено пользователем Туся-мамуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся-мамуся, привет. а ты делала уже ЭКО? у меня две внематочные были, но трубы на месте. что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, Вам наверное надо подтвердить непроходимость хотя бы одной трубы, тогда по ОМС могут взять в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, в выписке из последней лапары есть то что в правой трубе свищ образовался и она не рабочая... а удалять трубы не нужно?

 

а мне интересно - если найдут проблемы - будут лечить? или же не важно какие проблемы..уже две ВБ в обоих трубах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, в выписке из последней лапары есть то что в правой трубе свищ образовался и она не рабочая... а удалять трубы не нужно?

 

а мне интересно - если найдут проблемы - будут лечить? или же не важно какие проблемы..уже две ВБ в обоих трубах!

Лучше бы у врача проконсультироваться, но если труба не рабочая, значит не проходимая? Значит подходите под программу, удаляют перед ЭКО вроде если есть жидкость в трубе, т.к. это отрицательно влияет на эмбрион. А так непроходимость вроде не лечат, только спайки снаружи убрать могут на лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, а куда ты ходила изначально? ты по полису делаешь? долго доки собирала и куда обращалась изначально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, а куда ты ходила изначально? ты по полису делаешь? долго доки собирала и куда обращалась изначально?

:) все в личке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, :reverans: если что, спрашивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Сыктывкара, нам сказали что квоту нужно ждать приблизительно два года((( девочки кто- нибудь есть с Коми?

 

 

Меня взяли в протокол сразу с нового цикла. Я из Тольятти

А я из Сыктывкара, и нам сказали два года максимум дать((((

 

 

Туся-мамуся

А я из Сыктывкара, вам желаю успехов!!!

 

Дым

Желаю успехов, я из Сыктывкара

 

Агнесс

Привет, документы сдать можно быстро, за один цикл вполне. Вот у меня трубный фактор, но в этом году увы не попадают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающая малыша, почему не попадаешь?

девочки а трубы удалять перед ЭКО надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед лапарой сказали, что если непроходимы, то перед ЭКО лучше удалить, т.к. есть риск ВБ. Мне правую удалили, левая проходима. Сейчас собираю доки на ЭКО по полису

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, долго собирать их? и куда обращалась первоначально? все анализы платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...