Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Йринка, а направление на ЭКО по ОМС ВАМ кто дал?

Изменено пользователем мики111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,здравствуйте. Тоже хочу спросить у своего врача насчёт Эко по ОМС.

Сейчас мне,конечно, надо восстанавливаться после внематочной,2 недели только прошло.

Но вроде подойти должны,труб обоих нету теперь. Надеюсь,если подойдем,как раз восстановимся и в бой)))

 

Желаю всем,девочки,удачи,скорейших протоколов и чтобы крошки закрепились в пузике на все 9 месяцев.

Конечно востанавливайся и вперед за детками!!!!А что врачи говорят исскуственную трубу нельзя поставить?Мне тогда об этом поздно сказали........но не более 3 лет после операций можно!!!Хотя дорого наверное..Но ЭКО по ОМС это реально сейчас!!!Так что в бой с нами!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulia77, Спасибо,сейчас ещё жду гистологию и выписку и поеду к гинекологу узнавать. А в больнице мне сразу Эко сказали, про трубу я и сама не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulia77, Спасибо,сейчас ещё жду гистологию и выписку и поеду к гинекологу узнавать. А в больнице мне сразу Эко сказали, про трубу я и сама не слышала.

Natulia77, Спасибо,сейчас ещё жду гистологию и выписку и поеду к гинекологу узнавать. А в больнице мне сразу Эко сказали, про трубу я и сама не слышала.

Я тоже не слышала а когда сказал доктор то было уже поздно.......Умничка востанавливайся и удачи Вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulia77,Спасибо большое,спрошу и про Эко по ОМС и про трубу, вообще у нас и яичник один получается, потому надо все узнать. А сдаваться нельзя, конечно сыночек у нас успел родиться,но хотелось бы вторую кроху.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мики111, репродуктолог в клинике ЭКО

 

//Maliinka//, Вы полностью подходите на ЭКО по ОМС, отказать не имеют права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulia77, Я года делала ИИ. видела девочек после наркоза. У нас в клинике очень странно: делают в операционной, потом медсестра берет подручку и ведет еле идущую девушку и укладывает на кровать :( вот это меня смущает. Было бы здорово проснуться в палате. но увы....своими ножками и дальше спишь. А боли после....переживем ;)

 

Девочки, вы разговаривали со своими врачами, сколько подсаживать эмбриончиков будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Сейчас занимаюсь этим, собираю всю инфу. за ЭКО по ОМС.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulia77,Спасибо большое,спрошу и про Эко по ОМС и про трубу, вообще у нас и яичник один получается, потому надо все узнать. А сдаваться нельзя, конечно сыночек у нас успел родиться,но хотелось бы вторую кроху.

У меня тоже сын но он в армии :confusion: так что очень доченьку хочу но все ни как возможности не было а теперь бесплатно!!!!!!!!!И вот могу опять попробовать это счастье :) поэтому это шансы и их надо использовать :girl_bye:

 

Natulia77, Я года делала ИИ. видела девочек после наркоза. У нас в клинике очень странно: делают в операционной, потом медсестра берет подручку и ведет еле идущую девушку и укладывает на кровать :( вот это меня смущает. Было бы здорово проснуться в палате. но увы....своими ножками и дальше спишь. А боли после....переживем ;)

 

Девочки, вы разговаривали со своими врачами, сколько подсаживать эмбриончиков будут?

Да уж порядки!!!Нет у нас на каталке только в палате очнулась!Мультики смотрела весь сон про елки и дед морозов :D ну это когда гистеру делали.Держитесь девочки!!!Главное что бы все стали мамочками!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindulka, ахах, у меня прикол был))) будят меня в операционной или не будят, может сама очнулась, а может мне и это преснилось я не помню, а я им такая говорю: "Погодите, погодите, я в метро, еще не доехала" (это точно говорила) очнулась потом в палате))) у нас на каталочке возят, потом чайком с шоколадкой поят))) да и не очень больно потом, тянет, как при М и все, проходит быстро, леш на животике лежит и легче, еще можно таблеточку выпить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды..получила направление по ОМС. Подскажите кто уже прошел..вы как пришли в клинику дали направление Г..потом платили за что-то? Если не трудно поделитесь советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды..получила направление по ОМС. Подскажите кто уже прошел..вы как пришли в клинику дали направление Г..потом платили за что-то? Если не трудно поделитесь советами.

Принимаем с радостью всех!!!На страничках ранее я писала читай там девочки пишут о себе делятся.Я так понимаю у всех по разному мы с мужем сдали все анализы и ждали звоночка с клиники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаем с радостью всех!!!На страничках ранее я писала читай там девочки пишут о себе делятся.Я так понимаю у всех по разному мы с мужем сдали все анализы и ждали звоночка с клиники ;)

 

Я уже в клинике была, решили не спешить...февраль обновляю анализы и потом пью 1мес.ОК перед протоколом.Вот такой пока расклад..если в анализах ни чего не вылезет.

 

Очень очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!! :flower: Спасибо за поддержку! :reverans:

 

 

 

Здорово!!!Вместе пойдем на удачный протокол!!!Вы из какого города?Хотелось бы узнать потом что Вам назначат.Я в этом вообще не разбираюсь :confusion: Скорей бы этот месяц пролетел....... ;)

 

Девочки, тоже в марте в протокол..давайте общаться, что да как...у меня февраль обновление анализов...фев.-март ОК и с М мартовских в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в клинике была, решили не спешить...февраль обновляю анализы и потом пью 1мес.ОК перед протоколом.Вот такой пока расклад..если в анализах ни чего не вылезет.

 

 

 

Девочки, тоже в марте в протокол..давайте общаться, что да как...у меня февраль обновление анализов...фев.-март ОК и с М мартовских в протокол

Мне тоже февраль пью регулон и витамины а на 3 день м сказала в протокол.Но да конечно если моя картина не изменится!Очень надеюсь что не откинут :confusion: в январе все было в норме но кто знает что будет в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже февраль пью регулон и витамины а на 3 день м сказала в протокол.Но да конечно если моя картина не изменится!Очень надеюсь что не откинут :confusion: в январе все было в норме но кто знает что будет в марте.

 

А что может измениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, тьфу тьфу тьфу кисты какие нить могут вылезти или лейкоциты в мазке могут повыситься от чуть простуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, привет. расскажи с чего путь начинала и долго ли ждала направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, тьфу тьфу тьфу кисты какие нить могут вылезти или лейкоциты в мазке могут повыситься от чуть простуды

Не дай Бог!!!Я тоже за это переживаю.......... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет хорошо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может измениться?

Будем надеяться что ни чего не изменится и мы войдем в протакол!!!И ни какие болячки к нам не прицепится!!! :girl_bye:

 

всё будет хорошо девочки

Спасибо всем девочки за поддержку!!!Все буде хорошо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulia77,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеюсь что ничего не приключится. Впринципе все анализы сдаются за ранее, кроме тех, которые действительны 14 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, привет. расскажи с чего путь начинала и долго ли ждала направление?

Поговорила с Г в ЖК, она сказала если после лапары ни чего то будем готовиться к ЭКО....прошло 6 мес. Г выдала список анализов и началось с 1 дня цикла ушло ровно 3 недели т.к прогестерон сдается на 21день, потом В ЖК сделали выписку..я заплатила мед.сестре 500р. она мне быстро все оформила-выписку.....забрала выписку подписанную....потом в мин.здрав позвонила....записалась на прием...пришла приняли доки..потом через нед.позвонила сказали что все ок..но т.к уже все деньги израсходованны..ждем 2014. В мин. здраве сказлали мне в декабре..что должны быть изменения в 2014 и мы сможем по ОМС. Настал 2014..13.01.14 пришла в мин.здрав мне дали направление.....по ОМС...и записалась на прием в клинику..Так что в начале года есть шанс все быстро...примерно 1 мес.на все сборы.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеюсь что ничего не приключится. Впринципе все анализы сдаются за ранее, кроме тех, которые действительны 14 дней

Ну да я за яичники и матку переживаю...Г сказала главное что бы все было как положено во время подготовки!!!Теперь все время об этом думаю и боюсь!Но если суждено родится дочурке в этом году значит все будет хорошо :girl_bye: Девочки кто уже вошел в протаколы рассказывайте нам к чему готовится и что делать ;) А как малыши попадут к Вам в пузики не забудьте зачихать нас :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже вошел в протаколы рассказывайте нам к чему готовится и что делать А как малыши попадут к Вам в пузики не забудьте зачихать нас

Девочки, эта тема - информационная и касается только того, что нужно сделать, чтобы программа ОМС профинансировала ваше ЭКО, т.е. как оформить выписку, какие анализы сдать и т.п.

 

Те девочки, кто вошел в протокол - общаются в других темах. :)

 

Поэтому убедительная просьба, не путать темы в данном разделе - с темами болталками. :)

 

Тема - болталка Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...