Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Дашули, я тоже только на это и надеюсь. Ты уже была у них на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, девушки, без пяти минут мамы :Hello:

Подошли и мы к тому, чтобы оформляться на ЭКО, но на платной основе не потянем, поэтому буду готовить документы к протоколу по ОМС.

Я уже записывалась к своему врачу в ЖК, но первый раз не смогла прийти, второй раз врач меня не приняла, а сегодня был третий раз и опять наша встреча не состоялась-доктор на больничном с ребенком. Пойду и 4 раз, мне же надо у нее все узнать, как это делается.

Имею только один страх, что из-за какой-нибудь молочницы или моего низкого гемоглобина протокол не состоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки, без пяти минут мамы :Hello:

Подошли и мы к тому, чтобы оформляться на ЭКО, но на платной основе не потянем, поэтому буду готовить документы к протоколу по ОМС.

Я уже записывалась к своему врачу в ЖК, но первый раз не смогла прийти, второй раз врач меня не приняла, а сегодня был третий раз и опять наша встреча не состоялась-доктор на больничном с ребенком. Пойду и 4 раз, мне же надо у нее все узнать, как это делается.

Имею только один страх, что из-за какой-нибудь молочницы или моего низкого гемоглобина протокол не состоится.

 

 

 

Не волнуйся, это такая ерунда, которую можно вылечить пока будешь собирать все анализы. Лучше нацеливайся на хорошее, а с плохим по мере поступления))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь знает, в клиники ЭКО по ОМС , можно самим выбирать по желанию месяц, например, что бы не брать больничный, а что бы заняться этим во время своего отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperando por ti, пфффф. Нашла из за чего волноваться.))) Молочница лечится очень быстро и гемоглобин тоже повышается) у меня всю жизнь гемоглобин понижен. и ничего)

 

Девочки, а кто нибудь знает, в клиники ЭКО по ОМС , можно самим выбирать по желанию месяц, например, что бы не брать больничный, а что бы заняться этим во время своего отпуска?

привет! нет, все клиники в порядке очереди.Если все будут выбирать-получится бедлам. а и еще не задумывалась о том, что пока ты ждешь своего отпуска, может появиться вдруг инфекция или можешь простудиться, или еще чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все понимаю. Просто на работе совсем руководство больничные не хотят воспринимать, вот и думаю, как лучше сделать. Девочки, а подскажите тогда еще, пожалуйста, за какой примерно период времени сообщают о первичном вызове, если я правильно понимаю, какая то дата заранее обговаривается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!! Подскажите... был ли кто нибудь в департаменте г. Москвы по вопросам ЭКО по ОМС?? Если были, то куда обращались, как записывались на прием к комиссии?? Никак не могу доехать в департамент...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperando por ti, пфффф. Нашла из за чего волноваться.))) Молочница лечится очень быстро и гемоглобин тоже повышается) у меня всю жизнь гемоглобин понижен. и ничего)

И тебя пускают в протокол? Я для работы с трудом медкомиссию проходила из-за этого гемоглобина

Не волнуйся, это такая ерунда, которую можно вылечить пока будешь собирать все анализы. Лучше нацеливайся на хорошее, а с плохим по мере поступления))

Нацеливаюсь на лучшее, это да. Что-то слабинку дала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к Вам поделится маленькой радостью, записалась на консультацию по ЭКО(РД №17), направление дали в ЖК, у меня даже диагноза нет никакого ......... может так я сдвинусь с мертвой точки и они меня отправят в департамент и поставят диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к Вам поделится маленькой радостью, записалась на консультацию по ЭКО(РД №17), направление дали в ЖК, у меня даже диагноза нет никакого ......... может так я сдвинусь с мертвой точки и они меня отправят в департамент и поставят диагноз.

Ты молодец! Всяко это лучше, чем сидеть и просто ждать, когда все получится. Надо действовать! Ну, я лично так считаю. Когда консультация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 марта, причем мне дали направление просто к гинекологу, а записали на консультацию по ЭКО, чё я там говорить буду ума :think1: не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081,ого, как долго ждать! А что говорить, всю свою ситуацию, от самого первого момента, как захотели стать мамой, сколько времени прошло, какой цикл (регулярный или нет, сколько дней, как интенсивно), какие анализы сдавали вы и муж, были ли беременности, аборты, выкидыши, хронические болезни ну и т.д. Это так, если поверхностно. Думаю, врач сам будет вопросы задавать, вам не придется составлять речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто из Красноярска!!! Подскажите, кто знает: куда, к кому обратиться в нашем краевом Министерстве здравоохранения, чтобы отдать пакет документов на ЭКО, минуя свою ЖК.(какой адрес, корпус, этаж. кабинет и т.д.. фамилии, к кому обращаться и вся такая инфа). Просто хочется побыстрее, у себя в поликлинике может зависнуть. not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif Ответьте пожалуйста, жду с нетерпением!!!!

Насколько я знаю,что комиссия по принятию решения ЭКО по полису сидит в перинатальном центре. Значит нужно обратится туда. Я через кутузова подавала документы туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я звонила в департамент г. Москвы, мне сказали,что все документы которые касаются ЭКО по ОМС нужно сдавать по адресу : г. Москва, 2-й Щемиловский пер., д. 4 "А", стр. 4., там нужно писать заявление. Во вторник поеду туда. Как будут новости поделюсь с вами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я звонила в департамент г. Москвы, мне сказали,что все документы которые касаются ЭКО по ОМС нужно сдавать по адресу : г. Москва, 2-й Щемиловский пер., д. 4 "А", стр. 4., там нужно писать заявление.

отлично, ждем новостей @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Пополнение принимаете? Девочки подскажите может быть делал кто ЭКО по ОМС в Екатеринбурге, Челябинске или Тюмени? Я сама из Кургана, сдала уже все анализы, во вторник пойду за выпиской и останется ждать направление. Направление дают в эти города,хотелось бы услышать ваше мнение, где лудще сделать и еще вопрос кто уже делал в этих городах приезжая из другого города долго ли нужно там находиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может поможете мне.

 

кто вступил уже в протокол по ОМС, вы платили за прием к врачу, за узи-мониторинг, за сдачу анализов за гормоны?

Понятно когда до протокола, мы платим сами, а вот протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может поможете мне.

 

кто вступил уже в протокол по ОМС, вы платили за прием к врачу, за узи-мониторинг, за сдачу анализов за гормоны?

Понятно когда до протокола, мы платим сами, а вот протоколе?

В моей клинике в протоколе все бесплатно было, но кто его знает как в других клиниках, выделяется же определенная сумма. Лучше уточнить на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Была сегодня в департаменте. В общем скажу вот как. Если ты иногородний ( даже с регистрацией ) в Москве,никто тебя не внесет в лист ожидания ( комиссии) В департаменте ответили,что пишите заявления прикрепляйте все докум. оригиналы.!!! и мы вам в течении месяца дадим письменный ответ. ( но шансов нет, говорят сразу.) Звонила и департамент своего региона. (Ростов), там ответили,что бес проблем. примут документы и если с ними все в порядке, то в течении недели дадут направление. Еще информировали о том,что в регионах гораздо быстрей поучить направление, так как там нет никакой очереди.. как в Москве. Вот так то. Буду рада,если моя информация кому то поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет . Подскажите пожалуйста, если уже было 2 попытки эко за счет средств бюджета можно ли претендовать на Эко за счет ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛаНа 123,можно.

IrisКа, спасибо большое, вот это я и хотела знать, хотя, когда им звонила, они не дали мне на это ответ, сказали: "Мы не знаем", блин, а почему они оригиналы забирают? Жирно не будет, а нам что потом снова все пересдавать? Бред какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет . Подскажите пожалуйста, если уже было 2 попытки эко за счет средств бюджета можно ли претендовать на Эко за счет ОМС?

 

можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@ сегодня родила: девочка 2290 и 46 см., мальчик 3160 и 48 см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@МИЛАННА@ сегодня родила: девочка 2290 и 46 см., мальчик 3160 и 48 см.

 

:JC_goody::cool::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет . Подскажите пожалуйста, если уже было 2 попытки эко за счет средств бюджета можно ли претендовать на Эко за счет ОМС?

Знаю из Приказа по ЭКО по ОМС, что можно не более 2-х попыток в год. Значит, можно при неудачах каждый год дважды пробовать, если хватит терпения на сбор нового пакета анализов.

 

 

@МИЛАННА@ сегодня родила: девочка 2290 и 46 см., мальчик 3160 и 48 см.

:JC_goody::22_smart::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...