Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Я сегодня была на Пошехонке, 29 (Вологда), там одна женщина в очереди сказала, что вроде в Вологде в Ава Петер будут делать ЭКО по этой программе. Девчонки, кто-нибудь знает, это правда или только слух? И еще меня записали на прием на конец апреля, велели принести выписку от врача, анализы и т.д. Сдам я документы и что теперь? Ждать решения, будут или нет мне делать эко? Может, глупость спрашиваю, просто впервые столкнулась с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а что же делать тем семьям, у кого мужской фактор? :cry: Почему о мужиках-то наших не думают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мужскому фактору - по Квоте же можно попробовать... разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть такие которые уже сделали Эко по ОМС? Мне сказали чтонедавно какой-то новый приказ вышел, что на бесплатное ЭКО по ОМС теперьтолько с трубным фактором берут,кто нибудь слышал про это что-нибудь?или это только у нас в Челябинске?

привет я делала в Челябинске по ОМС У НАС ТРУБНЫЙ ФАКТОР,НО ВСЕ РАВНО ДЕЛАЛИ ИКСИ ВСЕ БЕСПЛАТНО,НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРОЛЕТ,БУДУ ПОДАВАТЬ НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ КВОТУ,ХОТЯ Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ,НАС БЫЛО 10 ЧЕЛОВЕК НА ПЕРЕНОС И У ВСЕХ ПРОЛЕТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАС БЫЛО 10 ЧЕЛОВЕК НА ПЕРЕНОС И У ВСЕХ ПРОЛЕТ

что-то какая-то ужасная статистика :(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то какая-то ужасная статистика :(((((

Похоже на конвеер....

Девчонки, сейчас мысль в голову пришла... А ведь это хороший заработок для клиник с нечестной репутацией. Мы ведь сами не можем посмотреть, что нам переносят...

А больница деньги от страховой получит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на конвеер....

Девчонки, сейчас мысль в голову пришла... А ведь это хороший заработок для клиник с нечестной репутацией. Мы ведь сами не можем посмотреть, что нам переносят...

А больница деньги от страховой получит...

коммерческие то да, могут обманывать, а вот как с государственными интересно? тоже могут так обмануть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно... опять никакой защищенности и гарантий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно... опять никакой защищенности и гарантий....

ага, только одни красивые слова

вот мы для вас сделали ЭКО по ОМС, теперь оно стало доступнее!!!

интересно для кого доступнее????

может не стоило так им орать по ТВ про программу, пока не составили что и как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я делала в Челябинске по ОМС У НАС ТРУБНЫЙ ФАКТОР,НО ВСЕ РАВНО ДЕЛАЛИ ИКСИ ВСЕ БЕСПЛАТНО,НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРОЛЕТ,БУДУ ПОДАВАТЬ НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ КВОТУ,ХОТЯ Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ,НАС БЫЛО 10 ЧЕЛОВЕК НА ПЕРЕНОС И У ВСЕХ ПРОЛЕТ

Ужасно, неужели у Всех пролёт, стоит задуматься наверное, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на конвеер....

Девчонки, сейчас мысль в голову пришла... А ведь это хороший заработок для клиник с нечестной репутацией. Мы ведь сами не можем посмотреть, что нам переносят...

А больница деньги от страховой получит...

Девочки,давайте не будем так плохо думать о всех врачах, этож какими надо быть,зная наше желание иметь детей.Я сама уже в очереди(нет труб),но из за кисты пока не в протоколе.Две девочки ,которые пошли первыми в марте и уже закончили протокол,у одной,я точно знаю,положительный результат,скорее всего двойня,но пока с гиперой лежит в больнице. Так что давай те настраиваться,что и у нас получится. У этой девочки было три протокола в частной клинике за деньги,а получилось только по ОМС. Всем удачи и скорейшего запузачивания :tectik: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы обязательно станем мамочками. :mama_::sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не хочу нагнетать обстановку, но сегодня я общалась со своей гиней и она мне непрозрачно намекнула: "Отправила тут двоих по квоте, у обоих не получилось. А кто за деньги сам делает - уже все с пузами". Вот сижу, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю анализы для прохождения ЭКО по полису, потом с результатами в Челябинск еду. Три месяца то да сё сдавала. Потом напишу, что получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не хочу нагнетать обстановку, но сегодня я общалась со своей гиней и она мне непрозрачно намекнула: "Отправила тут двоих по квоте, у обоих не получилось. А кто за деньги сам делает - уже все с пузами". Вот сижу, думаю.

Не все,я вот за деньги тоже делала несколько раз(и не один) и пока не с пузом.Есть примеры кто за деньги делал и сразу получилось ,а есть кто и бесплатно ( их тоже не мало) А есть,кто и за деньги и нет.Девочки все индивидуально.Много факторов влияют на исход ЭКО: это грамотный врач,который разберется во всех анализах и подготовит вас к стимуляции и подберет правильную поддержку и сами наши действия и сперма мужа и как звезды лягут и т.д. и т.п. Просто ЭКО разрекламировали как панацея от бесплодия,уже достало,когда некоторые знакомые начинают говорить,мол,а что ЭКО не сделаете?! Кто незнает что это на самом деле такое,им кажется,что уж после этой процедуры женщина сразу забеременет и потом родит.Мне вот после первой неудачи обнаружили,что с гемостазом проблема,во втором протоколе переборщили с кроворазжижающими.Путем проб и ошибок иду к победе.Когда есть шанс пойти бесплатно,это ведь тоже шанс и еще какой,он может стать для каждой из нас последним протоколом,который закончится рождением малыша (малышей).

Изменено пользователем Оксана мама//*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звоним 8-800-200-40-40, горячка с Президентом, спрашиваем по ЭКО по полису. Приготовьтесь, там всю подноготную выспрашивают: где живет, телефоны, пароли, явки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звоним 8-800-200-40-40, горячка с Президентом, спрашиваем по ЭКО по полису. Приготовьтесь, там всю подноготную выспрашивают: где живет, телефоны, пароли, явки.

ух тыыыыыыыыыы :JC_goody: позвонила :cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тыыыыыыыыыы позвонила

Молодец!!! Вы из Москвы, вам проще, я почти не слышала операторшу и она меня тоже :( Надеюсь, она поняла мой вопрос.

Девчата, поднажмите, позвоните, чтобы наш вопрос хотя бы в выборку попал (в чем я очень сомневаюсь, но хочется верить)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! Я хоть сама не по ОМС иду, а по квоте, но я вас поддерживаю, пусть даже и только морально. Скорее бы уже разобрались с ОМС, чтобы и ваша очередь начала продвигаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму,только в Москве бардак с эко по полису?

в самаре у нас все ок,иду к репродуктологу и потом сбор аналзов,очереди по полису нет.Правда относительно нет,потому что сама запись к врачу за месяц почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, у нас тоже с этим проблем нет...очереди тоже нет никакой кто готов те уже сдают анализы перед эко общие кровь мочу...я изза плохого мазка пролетаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму,только в Москве бардак с эко по полису?

в самаре у нас все ок,иду к репродуктологу и потом сбор аналзов,очереди по полису нет.Правда относительно нет,потому что сама запись к врачу за месяц почти.

У нас в Карелии бардак. После майских обещали "все наладится". Блажен, кто верует. Я не верю! У нас девочки квоты выбивают с кровью, а гини советуют "Делайте платно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня не жизнь, а чудо. В 15:30 я звонила на горячую линию и задавала вопрос, а в 19:30 мне позвонила гинеколог и сказала, что делает документы на квоту :D. Это просто совпадение, но весьма забавное. Нам влепили еще МФ, получается, что сочетанное бесплодие и про ЭКО по полису мне можно забыть :D. Вот такая смешная жизнь. Перехожу в другую ветку, желаю всем удачи в ЭКО по полису и сразу королевскую двойню!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное как в "танке" :confusion: , не могу найти ни одного документа в инете, где прописаны показания для ЭКО по ОМС. Там все по прежнему? Только с трубным фактором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka_kota, Поздравляю!!!! :))))

 

Kissenblw, я пока нового ничего не нашла, может не там искала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissenblw, я пока нового ничего не нашла, может не там искала

Эх... ну ладно, всеравно буду у своего врача на неделе в ЦПСиР, может она чего расскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...