Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, что ты, ни капельки не наплевать... малышу нужен здоровый домик ))))

Врачу звонила, вобщем ничего нового она мне не сказала, пока колоть 1 укол, вечером придет Д-димер по результатам она уже скажет, что дальше.

Сегодня все нормуль, ттт, как новенькая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня шла постоянно из-за него.Врач говорила,что это не страшно.Страшно если из другого места :confusion: пойдет,тогда кровоостанавливающие пить.Меня слава Богу миновало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka-strelka, Лера выделения еще вчера появились, сейчас больше, с врачом уже 3 раза созванивалась. Надо реально смотреть на вещи, это пролет ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, У меня один в один как и у тебя пролет... сегодня пришли месяки на 8 ДПП..сдала срочно ХГЧ < 0,500, плачу ...Держись все у нас еще будет..Обязательно сдай ХГЧ ....У тебя на крио протокол что то осталось? У меня осталось 4 снежинки.. пойду за ними летом после гистеры...

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, врач приободряет конечо, но мне всё ясно, надежда умирает последней, но шанс на Б стремится к нулю.

оксанка будущая мамка, после вчерашних выделения я сегодня сдала ХГЧ - 69, а должно быть хотя бы 130, в идеале 160, а это у меня еще ХГЧ в поддержке, значит своего свосем мало, может 30-40, для 10 ДПП это ничего :(

ЛЮТИК15, а я не плачу, чет даже не хочется! Криошки остались, 2 штучки, думаю не раньше августа-сентября за ними пойду, сейчас хочу посто отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

ЛЮТИК15, у тебя, наверное, не было ХГЧ в поддержке? это считай, что отрицательно, а потом кровь то есть...

у тебя М через поддержку прорвались? болезненые?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да, ХГЧ в поддержке не было...Да. прорвались сквозь поддержку, так резко никто их неждал...такие же как обычно чуть-чуть болезнены, но у меня всегда так...

Ссылка на это сообщение

cake_anyone?, Натуль, для ЭКОшек он реально низкий, это как на 15 ДПО при естественной Б. Не, не сильное было, боюсь даже проверять.

 

ЛЮТИК15, у меня тоже живот потягивать начал, а до крови за час где-то так сильно яичник колол.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, наташ завтра сдай все же хгч и прогик,мож прогестерона не хватает и лежи побольше.вставь утрик и лежи еще ношпу можно

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я днем Хорагон колола, врач сказала не имеет смысла его сдавать завтра.

Девочки, все нормально, не люблю я себя тешить пустыми надеждами, нет, значит нет, сдам ХГЧ дня через 2-3 и хватит.

 

оксанка будущая мамка, прогика выше крыши, у меня верхняя граница нормы для 3-го триместра, хотя врач все равно утик добавила еще 200.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...