Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

оксанчик 123, мне ничего !!! я сама время от времени пропиваю курс витаминов, только перед НГ закончила, а мужу ороооомный список прописали для его спермиков

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, странно обычно хоть фольку должны прописывать. а мне еще омега 3 прописали. а какие у вас проблемы со СГ если не секрет и что муж пьет? у нас морфология совсем плохая так пьем л-карнитин,селцинк,омега-3 и тамоксифен но для понижения пролактина у нас чуть завышен.

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, ну фольку я и сама себе могу назначить ;) я ее за время планирования столько выпила. Спрошу после гистеры у врача, что можно попить.

У нас тоже морфология хромает, подвижность еще и концентрация маленькая.

Муж ничего не пьет, это бессмысленно, мы уже на этом собаку съели, хватит, напрописывали на 12 тыс руб, а толку то :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мой тоже в шоке сколько я на витамины трачу даже забастовку устроил сказал что за такую цену ниче пить не будет уж приходится уговаривать чтоб хоть на это врмя попил до эко и до подсадки. а у тебя полип где именно ? у меня 2раза удаляли в матке зараза были,если в матке то надо узнать как с эндометрием будут они его трогать или нет

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташ, мне тоже делали общий наркоз после ЗБ. Боялась жутко, да и состояние было ... Отошла быстро и легко, сознание прояснилось сразу, только все немного кружилось перед глазами, но за пару минут и это прошло. Спрашивала потом соседку, не бредила ли я , она сказала что я оч адекватно себя вела по сравнению с девочкой до меня, я просила ее мужу моему позвонить сразу как в меня в палату привезли. Через часик уже бегала, есть только жутко хотелось т.к. с утра ни пить, ни есть нельзя. Так что не боись, все ок будет. А когда делать будешь уже знаешь?

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, у меня полип под вопросом, в заключение вроде написано полип эндометрия, значит в матке? но мне почему-то кажется нет его.

 

// Sole - МАМА //, хотелось бы 9-го февраля, сегодня врачу о своих пожеланиях написала, не знаю возьмут ли меня так быстро, может у них запись плотная.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, тебе на кокой дц смотрели? полипы только в начале цикла видно потом нарастает эндометрий и уже сложно что то внятное сказать. ты потом спроси у врача в каком месте он на шейке матки или же в матке. если в матке то они могут делать гистеру по разному,могут удалить полип и цыскоблить эндометрий а могут просто полип убрать. мне лично на второй раз уже удаляли полип место это прижигали и эндик выскабливали.но после этого эндометрий сразу хорошо не растет так что ты узнай все подробно.если сразу в протокол надо будет наверное тебе просто удалят а эндик трогать не будут

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, мне смотрели на 8 д.ц., надеюсь померещилось. Спрошу, главное не забыть, я уже все вопросы записываю, список уже на фотмат А4 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне на 5 день смотрели но думаю что 8 тоже нормально. а про вопросы правильно лучше записать и потом все спросить и знать.я тоже когда летом были там все все спаршивала что интересует,вот только про больничный забыла совсем. ты про это у них не узнавала? мне интересно на сколько они могут дать его,тебе проще ты там рядышком а я очень далеко мне главное еще успеть все

Ссылка на это сообщение

-оксанчик 123, мне врач назначила УЗИ с 5 по 12 д.ц., я хотела попасть день на 6-й, но запись была плотная, пришлось на 8-й записаться. А ты в Альтре делала УЗИ?

На счет больничного я спрашивала, но ответ был очень размытым, типа при плохом самочувствие даём :think1: Мне бы в идеале на весь период протокола, чтоб на работе каждый раз не отпрашиваться, я и так на нее собиралась ходить, но на всякий случай хотелось бы больничный иметь, чтоб в любое время можно было отлежаться. Я когда в Семашко делать хотела, так мне там сразу сказали, по закону положен больничный с первого дня стимуляции, если надо мы сразу откроем, а тут не гос.клиника, видимо другие порядки.

А как ты собираешься здесь в протокол вступать, будете снимать гостиницу или квартиру?

Ссылка на это сообщение

я делала у себя в городе узи. про больничный вроде и мне так же ответили вот и не поняла ничего толком,вобще я слышала что в др клиниках дают но не со дня стимуляции а вроде на период пункции и подсадки и вроде еще пару дней после подсадки,точно не помню потом можно брать в женской консультации по месту жительства.мне просто важно т.к. я далеко буду от дома и если больничный то можно будет продлить отпуск на этот преиод и на то кол-во дней сколько больничный будет. а жить будем у родителей в подмосковье и мотаться туда сюда придется есть еще вариант у двоюродной сестры в москве переконтоваться но они снимают и щас пока не понятно с прошлой их попросили а новую ищут.но думаю к марту найдут и можно будет у них хоть на несколько дней чтоб уж не каждый день в область ездить. а тебе далеко получается до москвы?

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, мне до Москвы 15 км, но это до окраины, до АВ побольше конечно, км 40, если без пробок меньше чем за час можно добраться, а вот с пробками ....

Мне казалось у АВ обязательное условие у них экспертное УЗИ делать, тебе это не говорили?

У тебя родители из какого города?

Ссылка на это сообщение

ну мы у них уже делали после всех операций и всего прочего как раз удачно попали в начале цикла на перыичный прием меня там и посмотрели и всю кипу собанных анализов и всего что можно было собрать за все годы бумажек изучили еще там много горомошек досдали и кровь на группу и резус фактор.а узи я привозила свеженькое с собой на всякий случай и они делали. родители с серпухова нам далековато ехать и пробки все время так что мы уже принаровились лучше рано утром выехать пока еще нет пробок и там уже в москве потусоваться,правда тяжеловато и устаешь очень. а ты в каком городе

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да конечно все это мелочи по сравнению с тем что мы получим потом наше маленькое чудо. конечно проще когда поближе,я еще преживаю чтоб получилось все а то приехать только в период отпуска можем 1 раз в год, у нас тут нет клиник таких и ближайшая тоже далеко 1,5суток ехать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага уже второй отпуск будет такое путешествие. я думала больше но все равно пока стимуляция там почти через день надо приходить,потом пункция,а после подсадки уже только ждать. а ты уже схему стимуляции знаешь хоть примерно? короткий, длинный? нам тогда примерно прикинули какой протокол будет я так поняла что короткий и по цене нам расписали, удобно уже знаем примерно конечно

 

Surmullet, если про больничный у них узнаешь чего то внятное напи плиз в личку.

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, про больничный напишу!

про схему ничего не знаю, врач сказала, как гормоны ей пришлю она начнет схему составлять, а тут сразу столько навалилось, протокол все откладывается, думаю, она даже не начинала схему составлять.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вам экси будут делать? нам уже сказали что имси. интересно уколы в живот больно у меня уже мандраж потихоньку от того что приближается а еще столько сделать надо и переживаний куча. Ничего все получится и у тебя и у меня и все проблемы наши решатся и тотом будут казаться такими мелочами по сравнению с тем чудом которое будет спать в кроватке. Знаешь зато это настолько долгожданные и любимые детки,а кому легко дается тот не так ценит.

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, ИКСИ или ИМСИ, думаю решат по СГ.

А мне вот уколы не страшно делать, хотя я даже не представляю каково это, никогда не колола никому, а тут себе, бррр, мужу точно не доверю делать, он мне там натворит делов :Crazy: Я вот гиперы боюсь, наркоза, ну и пролета, боюсь, что может не получиться, такое сложно перенести. Всё у нас будет хорошо! Стараюсь настраиваться на позитив, иногда получается, иногда нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, правильно,девчонки тебе пишут!сейчас все препараты современные,из наркоза выходишь,как будто вот только заснул и уже проснулся.Я вот после второго КС в операционной проснулась уже,когда меня на каталку перекладывали,тут же в палату привезли.Первое время тяжело было взгляд сосредоточить,глаза разъезжались,и язык заплетался.Но голова хорошо соображала.Так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да бываю дни когда веришь что все будет хорошо а бываю что руки опускаются, но потом снова появляются силы и идешь дальше все ближе и ближе к цели пока не достигнешь. я тоже боюсь всго этого и гиперы особенно с моим СПКЯ ,боюсь что если гипера до до подсадки дело может не дойти,а т.к. я живу очень далеко то это еще год ожиданий и надежд, еще что СГ плохая и согут ли там найти нормальных короче всго всего. но не будем с тобой вешать нос все будет хорошо и получится с первого раза.это будет первый и победный протокол.и так тому и быть и никак иначе.

 

я после наркоза как в палату привезли сразу мужу звонить стала потом еще поспала но побочек не было вобще слава богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, читала, у всех по разному, чаще все хорошо, но бывают и исключения. Надеюсь, я в исключения не вхожу!

 

оксанчик 123, а почему так категорично - на год? Совсем никак нельзя вопрос с работой решить, ну за свой счет в отпуск уйти, тот же больничный оформить, если не в АВ, то в ЖК как-то договориться?

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ну есть я не спорю просто когда такими не лёгкими путями это счастье достается как то любовь не то что больше она иная особенная наверно.

Surmullet, за свой счет у нас не выпросишь мне когда то на свадьбу сестры не дали даже на 4 дня всего просила в итоге пришлось билеты сдавать.да и надо будет с мужем опять приезжать а его точно никто не пустит такая вот дурацкая организация у нас.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...