Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Fafanana, а причины ЗБ ты не выясняла? прогестерон сдавала может низкий был? после эко тоже никто гарантии не дает что не будет замершей. а вобще если ты не была у гиниколога-репродуктолога то советую сходить хоть на первичную консультацию и послушать что там скажут,а потом для себя решишь что делать дальше. бери все анализы,мужа и идите в клинику. кстати в альтре первичный прием бесплатно,это если в москву поедите.

Ссылка на это сообщение

Fafanana, привет!

Если была Б, то о каком синдроме неразорвавшегося фолликула может идти речь, значит, он все-таки разрывается!

ЭКО не подразумевает, чтобы фолликулы сами лопались, их пунктируют, так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, надо будет и мне в инвитро сдать если тут бесплатно не получится.лимит блин у них в поликлиннике на всякие анализы гормоны точно уже платно прийдется сдавать лимит еще тем годом исчерпали.ох и денег уйдет страшно даже.

Ссылка на это сообщение

да и так я по максимуму все что можно тут бесплатно сдам,а уж остальное платно.да дети нынче дорогие еще на этапе планирования столько денег ,ну это ладно главное ведь это малыш такой долгожданный и уже любимый.девочки миленькие желаю чтоб все мы стали мамами и пусть наши мечты превратятся в реальность.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Анализы все сдала, заключение терапевта получила, теперь жду вторника, трясусь, бррррр...Муэ тоже бледный ходит, за меня переживает, вот такие мы бояки.

Созвонилась с доктором, все она мне объяснила, по полочкам разложила, про гистеру во вторую фазу теперь понятно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Анализы все сдала, заключение терапевта получила, теперь жду вторника, трясусь, бррррр...Муэ тоже бледный ходит, за меня переживает, вот такие мы бояки.

Созвонилась с доктором, все она мне объяснила, по полочкам разложила, про гистеру во вторую фазу теперь понятно.

Расскажи нам почему тебе назначили гистеру во вторую фазу? :think1:

Ссылка на это сообщение

Leffochka, вобщем она сказала все тоже, что и раньше, только оооочень подробно. Говорит, что надо посмотреть на состояния эндометрий именно на 5 ДПО +/- день, т.к. в протколе обычно клеточки на 5 ДПП подсаживают и надо понимать в каком состоянии в это время эндометрий, чтобы максимально хорошо подобрать поддержку. Я ее еще пытала насчет того, видно ли во вторую фазу полипы, сказала всё хорошо видно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, это хорошо что все подробненько рассказали и тебя уже не мучают сомнения.не переживай все пройдет хорошо после гистеры ничего не болит так что это не страшно совсем.удачи тебе на вторник.

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, спасибо!!!

Все равно трудно справиться с волнением, думаю в день гистеры меня колотить будет, знаю надо успокоиться, но не могу (((

Ссылка на это сообщение

Наташа привет. Не переживай. Все пройдёт хорошо!

А меня в протокол взяли! Киста рассосалась.

Изменено пользователем masha_yu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно даже пока не изучала что зачем. Но слышала что его назначают в протоколе. Про подсадку спросила врача, она сказала ну примерно на 23 февраля. На приём следующий 18ого.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...