Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго времени суток!

Я новенькая))) Всем желаю быстрых протоколов!

Вчера была в женской консультации, приезжала за новым направлением в ЦПиР. Там мне посоветовали обратиться в АВ. Подскажите к кому записаться на первичку?

Ссылка на это сообщение

cvetik-semicvetik, привет!

спасибо!

Могу посоветовать своего врача Дьяченко Татьяна Анатольевна, т.к. остальных просто не знаю, но могу сказать пока я своим врачом довольна.

Много отзывов про Вознесенскую, почитай все отзывы, может, поможет в выборе. Вобще в АВ нельзя врача менять, уж не знаю почему.

Ссылка на это сообщение

девочки метипред обычно назначают для снижения мужских гормонов даже если не повышены.я пила его хотя у меня гормоны мужские порядке г сказала что так надо.masha_yu, поздравляю будем держать за тебя кулички.а ты у себя в рязани в клинике ?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в ЦПиР тоже врача нельзя менять. Там это связано с округами. А мне мой не нравиться. Он посмотрел анализы ЛГ, ФСГ, сказал что все плохо, что даже стимуляция не поможет и предложил искать донора(((

 

А по поводу анестезии не переживай. В клиниках она хорошая. Я перенесла более 6 операций. Засыпала легко и просыпалась легко. Главное честно все отвечать анестезиологу.)

Изменено пользователем cvetik-semicvetik
Ссылка на это сообщение

Наташ, подскажи какие у тебя показатели входили в гемостазиограмму? А то смотрю в инвитро тут куча всего, всё сдавать слишком дорого будет.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, я в инвитро так и сказала гемастозиограмму они показали перечень того, что туда входит. Сейчас посмотрю, напишу.

 

АЧТВ

Протромбин (по Квику)

МНО

Фибриноген

Тромбиновое время

Антитромбин III

За все 1480 рубликов

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :isnegzima: У тебя уже совсем скоро гистера.Пусть всё пройдёт отлично.

masha_yu, я всю Б гемостазиограмму сдавала.Это основные показатели,их хватит.Если что из них врачу не понравитсято тогда дополнительно другие анализы сдать назначают.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, а перед наркозом с анастезиологом беседуешь? а то чет я переживаю, у меня время от времени пульс зашкаливает, хотелось, чтоб он в курсе был.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, а перед наркозом с анастезиологом беседуешь? а то чет я переживаю, у меня время от времени пульс зашкаливает, хотелось, чтоб он в курсе был.

Конечно с ним беседуешь и когда он будет тебе наркоз водить,тоже будет с тобой беседовать,не переживай :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, перед наркозом всегда анастезиолог с тобой разговаривает и спрашивает на что есть аллергия делали ли раньше наркоз,так что не переживай все перед операцией нервничают и пульс шкалит они колют успокоительное и все ок.ну ты можешь накануне выпить успокоительное на ночь например.да и не переживай все будет хорошо врачи знаю свое дело а анастезиологи вобще такие люди они умеют успокоить могут шутку какую рассказать чтоб отвлечь пока наркоз делают. там чулки компрессионные не нужны тебе ничего не говорили? а то я не помню мне на лапару ноги бинтами эластичными заматывали от ступни и выше колена и потом носила их пока не выписали,ржали потом что со стороны была похожа как с рекламы шин мишлен. а вот на гистеру не помню надо чулки или нет,вроде не надо но во всех клиниках по разному.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а ну наверное чулки или бинты нужны для более продолжительных операций.я знаю что в гиникологических клиниках обязательно их говорят надо. у нас с работы женщина в москве где то в гиникологии лежала там всем на операции одевали.они как то давление рапределяют и чтоб тромбов не образовалось если долго делают ноги неподвижны вот их и надевают.давай удачки тебе выпей успокоительного на ночь и не переживай все пройдет хорошо.а если вопросы будут ты спроси у варчей до начала.

Ссылка на это сообщение

Leffochka, оксанчик 123, с врачом только что говорила, сказала, если есть чулки можно взять, если нет, то и не надо.

оксанчик 123, за кулачки спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Наташа спасибо за подсказку с анализом. А то я в прошлый раз сдавала меня в инвитро спрашивали что именно я толком не ответила и взяли с меня 2500 потом то я поняла что то лишнего там сдала. А перед наркозом обязательно анестизиолог подойдёт. Ты не переживай там все схвачено. Рот открыть не успеешь уже к тебе подойдут и все скажут что да как. Удачи тебе. Дышите глубже:-)

Ссылка на это сообщение

masha_yu, да не за что!

Маша, а УЗИ перед гистерой делают? у меня чет яичник сильно тянет, овуляция была 4 дня назад, а он никак не успокоится, бояздно

Ссылка на это сообщение

Surmullet, если врач не видела твоего узи то может сделать, а может и нет это ты у нее спроси и скажи что яичники тянет.а вобще на гистере там же потом все на экране видно будет что в матке так что могут узи не сделать до этого.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...