Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

оксанчик 123, боялась не передать как, чуть из стационара не сбежала )))) Чувствую себя почти отлично, теперь главное чтоб осложнений не было и гистология хорошая была! Жду еще врача, пока еще не знаю что у меня было.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а ты спроси может для профилактики что надо после.мне после удаления полипов в первый раз ничего не делали а во второй уже после операции делали инстиляции с диоксидином вроде(это такие вливания в матку раствора) я так поняла что от воспаления

Ссылка на это сообщение

Surmullet, скорейшего тебе востановления и вступления в протокол.у тебя все получится и совсем скоро будеш пузяшкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!!!!!!! :friend:

Я уже дома, накупила кучу лекарст, завтра начинаю принимать.

Нашли и удалили полип, расширили цервикальный канал, он был труднопроходим из-за прижигания эрозии :( Вот думаю, спермики то там пролазили? :think1: Может и сами проползут теперь, раз коридор им освободили :Crazy:

А как же я боялась, я ж чуть из чистой зоны не убежала, уже переоделась, давление мне измерили, катетер вставили, ввели болеутоляющее и противорвотное и тут я думаю.........надо бежать, нечего мне тут делать, на что я подписалась :confusion: :confusion: :confusion: Ну естественно осталась, и правильно сделала, оказалось и правда не страшно, отрубилась моментально, проснулась хорошо, животик тянул минут 20, потом кайф...чаек с шоколадкой принесли, попила, поела, с соседкой поболтали, новости посмотрели и по домам.

Теперь 10-14 дней ждать результата гистологии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Супер, что все так хорошо прошло!!! Не так страшен черт, как его малюют, верно говорят. :) Восстанавливайся скорее, пусть результаты окажутся отличными, и малыш скорее придет к вам в семью! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибки!

Я хорошо, гипера почти-почти прошла, животик совсем чуть-чуть остался, но вижу только я и муж, кто не знает, то не заметит :) жду М на днях, чтобы все окончательно ушло!

 

Ссылка на это сообщение

 

некоторые анализы устарели, скорей всего доктор пересдать назначит.

мне мой врач говорила что гормоны и на инфекции действительны 6 месяцев,спид.сифилис,гепатит-3месяца,посев,мазок на флору-1 месяц,тем более если у тебя гормоны в норме,то могут что то сказать пересдать в самом протоколе. У меня вот устарели спид,сифилис и мазок на флору и вот только сейчас в протоколе буду пересдавать.

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Bezymno, девочки вы такие молодцы вот читаю вас и хочется самой идти вперед с позитивом и верой в лучшее. у нас у всех все получится. а недавно узнала что знакомая Б они лет 10 не могли за Б и вот такое чудо.после таких чудес и сам начинаешь верить.Всему свое время.

 

Surmullet, для чего лекарства давай рассказывай. назначили что нибудь после гистеры или ничего сказали не делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82, спасибо!!!

оксанчик 123, как раз после гистеры и назначили, антибиотики, свечи, ну и для микрофлоры

 

natali_82, я все думаю про какие ты анализы, а ты цитату от 8 января выбрала ))))))) я уже все сдала ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот видишь,а т боялась. У меня тоже мысли были бежать куда подальше из операционной во время КС; думала:какого фига я тут делаю,может завтра сюда прийти :D ?

Может "женихи" теперь сами дорогу найдут раз путь им почистили ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот и хорошо щас профилактику сделаешь и все будет да уже есть все ок..а какие автибиотики?я вот тоже антибиотики пью все никак болезнь меня не отпускает и думаю не вредно ли перед протоколом.надеюсь до отпуска решу все проблемы

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, прописали амоксиклав, юнидок солютаб, метронидозол, свечи тержинан и лонгидаза, ну и для микрофлоры. Сегодня как это всё выпила, аж подурнело, лицо онемело, хотя пила в 2 заходу, пришлось 2 раза завтракать, если б один выпила, страшно подумать как отреагировал бы организм. Беее, не люблю я все эти таблетки.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да уж вот это атаку на все бацилы они предусмотрели чтоб уж наверняка. после таких экспериментов печень бедная наша. у самой стоит пачка эсанциале щас вылечусь буду пить пока печень не отпала .

 

это получается у тебя 3 антибиотика сразу что ли? вот это они звери.а лингодаза почитала хорошая штука и почему я раньше не знала про них и никто не назначал.блин как всегда полезную инфу узнаешь тогда когда уже не надо. ты наверно кучу денег на эти лекарства угрохала.ну ничего зато ближе к цели еще на несколько шажочков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...