Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки а вы у каких врачей? я знаю что в альтре практикуют одного подсаживать,а с одной девочкой разговаривала она уже эко прошла вот вот родит говорит в альтре первые 2 раза только одного подсаживают а только если пролет то на третий раз уже двоих. у кого какая еще информация поделитесь пожалуйста.я бы сразу двоих хотела так шансов больше.

 

masha_yu, машуля держим за вас кулачки пусть все пройдет хорошо и через 9мес будешь качать малыша на ручках. а ты не в курсе они с первой попытки подсаживают двоих? и как там на счет больничного ты не брала не знаешь вобще дают и на сколько?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я думаю это М были, длились три дня. Сейчас думаю может сбились, может раньше придут. а у вас на сколько задержка?

Ссылка на это сообщение

pripa, давай на ты ;)

У меня уже 4-й день, сегодня врачу звонила, сказала еще долго ждать пока эндометрий нарастет, т.е. после гистеры ему нужно столько же примерно времени, как и после М.

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, честно говоря даже не слышала про практику альтры. Врач сказала шансы хорошие подсадим одного. Я не против. Но я думаю договориться всегда можно. Твои же малыши.у меня врач Кэллет.

 

Насчёт больничного не узнавала. Но я подумала и решила что буду продолжать ходить на работу.работа у меня достаточно спокойная и хоть отвлекаться буду, а то дома себе все мысли накручивать буду.

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, врач у меня Дьяченко. Про подсадку одного тоже не слышала, думаю это не практика АВ, а общепринятая практика, если у женщины все хорошо со здоровьем, чаще одного подсаживают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне моя врач в АВ тоже говорила, что только одного. Когда я хотела убедить в обратном, аргумент с её стороны: "Многоплодная Б - это опасно, рисковать не будем".

Ссылка на это сообщение

S.Светлана, я пожалуй соглашусь.

У меня шейка не под тем углом по отношению к матке расположена, говорят, могут быть проблемы с вынашиванием :( , думаю в такой ситуапции и мне одного могут предложить, ну это я так, забегаю вперед.

 

S.Светлана, не помню писала ли ты у какого врача?

Ссылка на это сообщение

общепринятая практика, если у женщины все хорошо со здоровьем, чаще одного подсаживают

А мне кажется наоборот,если со здоровьем всё хорошо,то можно и двоих,а если проблемы со здоровьем или уже возраст,то уже лучше одного.

Ссылка на это сообщение

девочки вот и мне тоже на первичном приеме еще сказали что из-за того что после эко вероятность многоплодной Б возрастает они настаивают на подсадке одного и даже дали брошурку про риски .конечно там почитаешь написано много чего устрашающего,но не факт же что приживутся все эмбриончики ну хотя бы двух подсаживали бы если пациентка хочет и здоровье позволяет.Ну может это я так рассуждаю просто у меня возможность попасть в клинику только раз в год а возраст то идет и болячек не уменьшается.

masha_yu, машуля держим кулачки.пусть твоя бусинка крепится как следует и порадует мамочку вскоре 2 полосочками.здоровья вам мои хорошие.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, сегодня иду на прием наверно уже выпишут с больничного,уколю последний укол ну и элдектрофорез только останется 2 процедурки.а так уже хорошо кашель как остаточное осталось но уже не так что аш задыхалась. гиниколог моя ушла в отпуск что теперь делать я не знаю даже опять к платному идти придется,мне и выписку надо и узи как раз у нее наладили тоже свеженькое посмотреть что там.гормончики пойду сдавать как цикл начнется новый ну и самое главное тератевт как справку взять не знаю.гиниколог говорила чтоб про это я не переживала а сама свалила даже не сказала .хоть плачь.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, все меня выписали наконец.да уж грипп такой ходит с осложнениями вот и мне дало кашляла сколько. нашпиговали меня уколами синяки такие и шишки никак не пройдут,ну главное что помогло. терапевт сказала даст стравку я так рада не описать просто,с ноября она говорила что не даст и в др больнице тоже не хотела давать,а щас она наверно решила что после такой дозы лекарств все микробы убились.надеюсь за цикл вся химия выйдет.в пятницу пойду кровь сдавать каогулограмма.вчера читала читала так и не поняла гемостезиограмма и каогулограмма это одно и то же или нет? Как ты себя чувствуешь?что врачь говорит когда в протокол возьмёт?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Доброе утро. Кидаю ночной памперсок. Как дела,что нового?

оксанчик 123, лучше гемостазиограмму.Каолограмма немного другое.Хотя у меня проблемы с гемостазом заметили,вернее я сама врачу на них указала(лежала на сохранении) именно по каулограмме.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...