Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ, и тебя с первым днем весны!!! :flower:

А вот результаты получу, врачу отправлю, потом она мне скажет когда в бой ;)

За кулачки спасибо ;)

 

Девочки, всех с началом весны!!! Весеннего настроения, красоты, и много-много счастливых деньков!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет с первым деньком весны!!!Перчик ЧИЛИ, спасибо я уже сама подумала что лучше гемостезиограмму сдать но т.к у нас в больнице этот анализ не делают буду уже там в москве сдавать когда приеду,а каугулаграмму сдала бесплатно не подойдет буду сдавать др.все равно у нас если только платно такой анализ.Всё жду М чтоб побежать сдавать гормошки а их блин нет как назло когда надо так и цикл скачет достал

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли гормоны щитовидки, ну атас, теперь ТТГ выше нормы :Crazy: :Crazy: :Crazy: это нервный смех.

Зато Т3 и Т4 в норме. Ладно, повышенное ТТГ легко понижается, думаю с этим проблем не будет, не пойму чего так вобще скачет. ТТГ был 0,008 при норме 0,4-4, сейчас 6,4 при тех же нормах, может и само в норму придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

р

а доктору звонила? может что назначит да пустит в протокол?

 

Перчик ЧИЛИ, да нет должны быть.да и я хочу а то я болела и столько лекарств пила и колола что пусть будут М

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, с таким думаю пустят, повышение ТТГ легко корректируется безвредным препаратом, это низкий ТТГ очень плохо лечению поддается, просто мне странно, чего это моя щитовидка так с ума сходит. Сейчас напишу врачу.

Оксана, а когда М должны были придти?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да сегодня должн,вчера даже так живот тянуло думала ночью начнутся а фиг утром уже ниче не тянуло.и циклодинон уже который цикл пью он раньше мне хорошо помогал четко было а щас сбилось и все и пляшет цикл как хочет.бесит.мне надо чтоб хоть стабильность была а нет еще длиннее циклы так и если на эко будем то я не смогу даже результата дождаться нодо будет уезжать

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да нет у меня еще до этого на пару дней задержка была как раз я заболела только,даже вначале лечилась тем что Б можно.у меня цикл и так не сказать что регулярный но не каждый месяц так,а тут уже который раз и все удлинняется а я то так хотела чтоб подсократился немного а тут вот такая свинья.

Ссылка на это сообщение

// Sole - МАМА //, :D и я!!!!!!!!!! я еще полосатые тесты ниразу не видела! еще хочу свою кроху на фотке УЗИ изучать, а потом в реальности пальчики перебирать, эххххх, держите меня семеро, затискаю малышастика :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

masha_yu, ой, боюсь загадывать! Загад не бывает богат! Это мой случай.

Машуль, как у тебя дела?? Как себя чувствуешь? Когда ХГЧ сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, ой, Лерочка, спасибо!!! Переживаю жутко.

За вашими новостями слежу, ты хоть напиши как рожать пойдешь, осталось то всего ничего ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, конечно же, напишу! как иначе?)) вам мальчуковая эстафетка ведь подойёт? а то я уже давно её для тебя берегу, никому не отдаю)))) а тут прям так всё сходится, что грех не воспользоваться возможностью))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...