Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ощущений никаких вообще :-) да же от огромного количества таблеток и уколов ничего не чувствую. Редко редко только живот потянет. Но у меня так и в обычных циклах бывало. Хгч сдавать в понедельник первый анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Новости очень хорошие! ТТТ,чтоб не сглазить. Жду начала твоего обязательно беременного цикла.Хочу-хочу видеть тебя в положительных тестах,ну и вместе с тобой полосатиками любоваться. Лови памперс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ура.какие хорошие новости

 

воит и эстафету тебе наташенька передают,так что точно протокол будет удачным и с // .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha_yu, как время летит, до понедельника всего ничего осталось!

Мои кулачик на супер-положительный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: У тебя какой день после подсадки будет?

 

cake_anyone?, Перчик ЧИЛИ, оксанчик 123, девочки, спасибо за поддержку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, да я не думаю о плохом, просто уже не первый раз какие-нибудь препоны и протокол откладывается. Надеюсь, больше такого не повторится!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я что-то не знаю как точно считать но если день подсадки это первый день, то в понедельник будет десятый.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, искренне желаю тебе, чтобы все получилось, как ты хочешь и протокол начался уже в следующем цикле, обязательно беременный!!!

 

 

Маш, конечно же, желаю тебе беременного ХГЧ!! Будем ждать отличных новостей в понедельник :)

Ссылка на это сообщение

Наташа, спасибо тебе большое!!!!!!!! Я пока волнуюсь что бы всё удержалось, но тебе первой посылаю свой маленький беременный чих! апхи) У тебя всё получиться!!!! уже скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha_yu, машуля поздравляю.пусть хгч растет а малышик крепко крепко крепится на все 9 месяцев.

 

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПОСКОРЕЙ СТАТЬ МАМОЧКАМИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет :Hello: :Hello: :Hello:

оксанчик 123, спасибо!!! :flower: Тебе тоже крепко-крепко здоровья и счастливого материнсва как можно скорей! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо.надеюсь уже скоро.мне на днях как раз девчачью эстафету передали и сама девочка уже родила.вот так,ждемс и мы. у меня нормальное самочувствие только вот М нет и нет я уже злюсь уже 4дня задержки даже тест сделала,чистый.блин опять получается протокол отодвигается дальше и дальше.хоть бы все успеть за отпуск.я уже за это переживаю ну и за то чтоб взяли вобще в протокол. Слушай а тебе пцр в альтре на какие инфекции говорили сдавать? у меня только хламидии написано, вчера сдала а сейчас сижу и думаю что только на 1инфекцию и все?

 

Surmullet, у тебя у самой как дела?когда ты уже в протокол пойдешь? я сегодня подстриглась поеду с новой причесочкой.вот думаю покраситься мне или нет до отпуска.

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, а отпуск у тебя когда начинается? передвинуть можно будет? я правильно понимаю, как М начнуться ты в протокол вступаешь?

Мне в АВ не назначали на инфекции, им мои старые подошли, уже не вспомню, что было, но список был из 6-8 инфекций, микоплазама, уреаплазма, кандида и что-то еще

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нет получатся в этот цикл я не попадаю.через один.у меня отпуск с 18 но выедем где то 16 в москве будем получатся 19.а сейчас блин задержка это при том что я циклодинон пила надеялась что цикл ровненький будет,а вот какая лажа в итоге.мне моя врачь из АВ предлагала регулон попить 3мес. я так не хотела противозачаточные,а щас думаю лучше бы пила.теперь сижу и не знаю когда, а живот тянет и тянет как на М а их нет блин.отпуск отодвинуть не получится никак у нас с этим строго за год графики составляют и потом хрен поменяешь.можно только больничный но это надо чтоб тут кто то потом оформил что за счет больничного отпуск продлевается вобщем я не знаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...