Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Девочки, кто "кололся", у меня сегодня при уколе вытекла из живота крупная капля, уже в тот момент, когда я иголку вынула. Как вы думаете, это критично, сильно доза меньше стала?

Это совершенно не критично, но в следующий раз прижимай место укола ваткой и потом уже вытаскивай иглу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

masha_yu, а ты в какое время уколы колола? Я вот читаю всем девочкам время врач назначал, а мне сказали выбирать самой когда удобней, главное что б в одно и тоже время.

 

Kaтёнка, спасибо за совет! так и буду делать! вчера вот все хорошо было, хотя первый укол.

Ты как себя чувствуешь? Уже знаешь сколько клеточек оплодотворилось?

Ссылка на это сообщение

masha_yu, а ты в какое время уколы колола? Я вот читаю всем девочкам время врач назначал, а мне сказали выбирать самой когда удобней, главное что б в одно и тоже время.

 

Kaтёнка, спасибо за совет! так и буду делать! вчера вот все хорошо было, хотя первый укол.

Ты как себя чувствуешь? Уже знаешь сколько клеточек оплодотворилось?

А мне врач рекомендовала вечером колоть. Не знаю - сколько клеточек, завтра пойду к врачу - расскажет))

 

Чувствую нормально.. То тут кольнет, то там, но вообще ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я тоже решила вечером колоть, просто вечером удобней, без спешки спокойно все сделала и забыла, а утром перед работой неудобно, да и в выходные надо было бы вставать рано, чтоб в одно и тоже время колоться.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне врач говорила в 15.00 колоть :sorry: Но, думаю, это не важно, главное в одно время.

Masha-km, понятно, я тоже хочу сходить к Пятых сначала, если будут у неё сомнения, то тогда пойду на гистеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Завтра на первое УЗИ,волнуюсь....интересно сколько клеточек выросло, какой эндометрий, скорей бы уже завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня выросло 13 или 14 фолликулов, врач сказала 4-5 в ПЯ и 8-9 в ЛЯ, эндометрий правда тонковат, всего 4 мм.

Добавили к стимуляции еще и Менопур 75.

 

Врач сказала колоть оба укола в одно и тоже время, у меня это 20.00 получается, бедный мой живот. Врач сказала можно и внутримышечно колоть, можно так же как и пурегон в живот, решила продолжить в живот колоть, в попу самой неудобно, а муж не решается, да и боюсь я ему доверять, вдруг, что не так сделает.

 

Кто-нибудь колол оба укола в живот? Как вобще менопур переносится, побочка есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я колола оба укола, потом тебе ещё цетротид добавят тоже в живот, так что держись! Ну ты не переживай! Привыкнешь, только так ширять будешь))

А муж мой тоже не решался в попу колоть, никогда не колол раньше. Но мне назначили прогестерон и искать кого-то каждый вечер чтоб уколоть целая проблема. пришлось учиться на подушке! очень боялся)) но как уколол - сказал фигня оказывается))

 

.. но менопур я не колола, ничего сказать про него не могу.

 

Фолики хорошие у тебя! Умница!

 

когда на след узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha_yu, спасибо!!! мы стараемся :)

Следующее УЗИ уже во вторник!

Маша, а ты оба укола сразу вкалывалы или интервал был? А Цетротид для чего, тоже для роста фолликулов или это уже финальный укол?

Ссылка на это сообщение

Цетротид вроде сдерживает овуляцию, чтобы раньше времени не произошла. Это ещё не финальный) По моему одновременно колола.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, как ты себя чувствуешь? К Пятых уже записалась?

 

Я вот только уколы вколола, ох уж и намучилась я с этим Менопуром, никогда уколы не делала, не могла приноровиться и нормально наполнить шприц, в итоге из-за воздуа не весь раствор в шприц попал, недоколола 5 МЕ ((( затра буду делать все медленно.

Ссылка на это сообщение

Ну ты воздух попробуй выпускать лишний и добирать лекарство.

 

Чувствую себя нормально. К Пятых не получилось записаться - занято всё. Записалась на узи к Донову. Но попробую ещё позвонить мало ли у Пятых будет свободно что.

Ссылка на это сообщение

Ну ты воздух попробуй выпускать лишний и добирать лекарство.

 

это я уж потом поняла, когда все вколола и выкинула ((( ну ладно, завтра все правильно сделаю, руку уже набила :)

Когда тебе на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, врач сказала пока рано, для 6-го дня он тонковат, но не критично, как она мне объяснила препараты для роста эндометрия как-то плохо влияют на рост фолликулов и пока ей не хочется мне их назначать :think1:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, врачу виднее.Просто я думала,что фоликулостимуллирующие препараты замедляют рост эндика. Сходишь ещё на УЗИ и врач скажет что и как ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...