Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

masha_yu, строгие у них правила на счет смены врача, интересно с чем это связано? Ведь ты платишь деньги и по мне так право выбора должно оставаться за тобой. Рада за тебя, что твой врач тебе понравился. Значит и правда твой врач и все у вас получится!

Я вот с разными девочками переписывалась, которые в конкурсе выйграли, всех как-то по-разному отбирают, меня, например, на прием не вызывали, просто позвонили и сказали, что нас выбрали, через несколько дней уже Дьяченко Т.А. сама мне позвонила и мы с ней вместе выбрали дату для первого приема.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Н@ТКА, а с чем неудачи связаны? Если тяжело и не хочешь вдаваться в подробности не отвечай, я пойму!

 

masha_yu, Н@ТКА, вот и у нас МФ, 12-го муж сдаст у них СГ, посмотри, что нам потом предложать - ИКСИ или ИМСИ, последня СГ в Инвитро была более менее, да этого вобще кошмарики были ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я в подробности программы не вдавалась. Тоже слышала кто выигрывал часто узнавали по факту уже. Но я думаю пригласить на первую консу как меня это как маркетинговый ход привлечения клиентов ) Ну да бог с ними ) Главное, чтоб результат был.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, С МФ в Альтре я даже не слышала чтобы ИКСИ предлагали сразу ИМСИ

 

Surmullet, У нас за полгода до протокола тоже 1% был, потом за месяц до протокола аж 3%. А по факту оплодотворения врач сказала что 3% там конечно не было, примерно около 2%.

 

Surmullet, у тебя когда цикл ближайший начнётся? сама прикидывала когда протокол начаться должен?

Ссылка на это сообщение

masha_yu, а ты больничный на время протокола брала? Как там с ним? С какого дня могут дать?

Цикл начнется примерно 22 января, не думаю, что мы в этот цикл в протокол пойдем, некоторые анализы давнишние. В лучшем случае через цикл, примерно в середине февраля.

 

cake_anyone?, да у меня туго с фантазией, я вобще не знала как свой ЭКОшный дневничок назвать )))))) а переименовать нельзя (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну анализы я меньше чем за цикл собрала перед протоколом. Больничный не брала. Я живу в Рязани 200км от Москвы. Моталась на мониторинги, просто отпрашивалась с работы или старалась чтобы в выходной было. Ездить приходилось часто, но только из-за то что клеток много росло, обычно реже ходят на мониторинги.

 

Surmullet, И некоторые не сильно важные анализы я довозила уже в протоколе.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, как вобще стимуляцию переносила, побочка была? Как наркоз? Я жуткая трусиха, всего боюсь :strashno:

Расскажи, какие анализы тебе назначали?

Я летом тоже все собрала, но многие действительны 3-6 месяцев, у меня всё просрочено.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не переживай, ничего страшного и больного не было. Самое страшное было только ожидание будет гипера или нет )) начиталась на свою голову тоже про неё .. Стимуляция стала чувствоваться только с дня 6-7. Всё уже начинало распирать внизу живота. Ближе к пункции я ходила уже очень аккуратно, каждый шаг отдавал в живот (представь как будто ты с высоты прыгаешь и в живот так от прыжка отдаёт , вот так от обычных шагов начинает). Вот с такими ощущениями перед пункцией и после дней 5. Но это всё индивидуально, у меня реально просто слишком много клеток было, большие яичники раздулись. Другие девочки вообще даже почти не чувствовали до пункции.

 

А сама пункция мне даже понравилась )) Курорт )) Чистая зона в Альтре оставила самые хорошие воспоминания. Очень вежливый персонал, Всё чисто, Постоянно тебя проверяют. Пункция минут 20 длится. Под наркозом. Уснёшь и проснёшься )) Даже ничего не почувствуешь, как будто просто поспала, даже голова не болит.

 

Анализы я сдавала если точно вспомню - мазки на флору, цитологию, посевы, кровь на вич, гепатиты (и мужу тоже и только в Альтре, это их условие), узи м/ж и м/таза (тоже только у них), справка от терапевта с обычными анализами кровь, моча, резус фактор, флюра. Куолограмма крови. И всё. Гормоны у меня были, правда просроченные тоже уже, но она не стала заставлять их пересдавать.

 

Если без гормонов, всё реально быстро сдать.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, буду надеяться, что вся побочка пройдет меня стороной. А про читсую зону я много хороших отзывов слышала, значит там точно курорт 5 звезд :D

Ссылка на это сообщение

masha_yu, это даже хорошо, что УЗИ м/ж у них надо делать, а то у меня кисты, а они точно понимают можно с такими кистами стимулироваться или нет, вобще мой маммолог разрешил ЭКО, хотелось бы и мнение других врачей послушать.

 

У меня гормоны сильно просрочены, аж с августа 11 года, ну и парочку апреля 12

Ссылка на это сообщение

у них обязательно узи малого таза а м/ж по желанию. У меня тоже киста. В таком случае надо разрешение маммолога привезти.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, да я лучше сделаю УЗИ у них, какая мне разница кому платить. У меня много мелких кист, 8 кажись, последний раз весной смотрели, надеюсь там больше не выросло.

 

masha_yu, восколько у тебя протокол вместе с препаратами обошелся, если не секрет конечно?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не секрет. Я особо не экономила, лекарства в дешёвых аптеках не искала, покупала у них, анализы даже те которые можно сдать бесплатно, сдавала платно, потому как не было времени на городские больницы и их очереди. Ну и плюс дорога у меня дорогая туда-сюда ездить. Наверное тыщ 180, но это у меня ещё переноса не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...