Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Kaтёнка, интересно, может и правда из-за Д-димера :think1:

я кстати, его тоже сегодня сдала, но это уже я сама, врач не назначала

и какой у тебя?

да, я по реакции Зориной поняла именно так

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, ты думаешь он с каждым днем от стимуляции повышаться не будет? Ты его только после пункции сдавала? До не мониторила? Просто интересно как он растет!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас все хорошо. Токса пока нет а вот запахи резкие уже не переношу. Зашла на днях в мясной отдел. Запах как нашатырь в мозг, убежала сразу забыла зачем пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ты думаешь он с каждым днем от стимуляции повышаться не будет? Ты его только после пункции сдавала? До не мониторила? Просто интересно как он растет!

да, я его сдавала в день предполагаемого переноса (делала утром срочный анализ крови за 2 часа и с этими результатами шла к Зориной)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, интересно какой он у меня потом будет, надеюсь в норме!

 

А вобще меня реально напрягает дискомфорт в ногах, никогда ничего подобного не было, а тут прям с первго дня стимуляции ноги болят, вот такая у меня побочка.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Д-димер лучше после переноса сдать,когда прогик для поддержки принимать будешь.У меня он поднялся в 2,5 раза выше нормы именно на фоне Б и приёма прогика(доза 600 была).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

а что врач на это говорит?

говорит, что о таких побочках еще не слышала, назначила венолайф, мажу

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо! думаю потом они мне его сами назначать будут.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Привет! Прочитала про УЗИ.... Не переживай... это тоже хорошо!!!!

Я тоже после второго УЗИ, у меня 20 клеточек, а 22 пункция.. )

Ссылка на это сообщение

Masha-km, привет!

Поздравляю с хорошим результатом!!! Какого размера клеточки?

У тебя сколько дней стимуляции получается было? Ты сейчас уже без уколов?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Спасибо ) клеточки по 18мм-17мм.

Сегодня уже 10 день стимуляции. Сегодня докалываю оставшиеся уколы. Завтра отдыхаю, а 22 в 10,30 пункция на 14 день цикла.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ага, тот, который последний. Ну может тебе и не прегнил вовсе назначили.

Удачи тебе на пункции! Пусть все клеточки будут хорошего качества! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

спасибо ) Самое важное чтобы у мужа было хоть 0,5 % без патологий... важно чтобы малыши получились.

Я перед протоколом настраивала себя на все, даже уже морально смирилась, что у нам не судьба...

А тут последние два дня боюсь неудачу....

 

Surmullet,

а тебе врач говорила анализы на гормоны сдать? я не сдавала.. ((((

Ссылка на это сообщение

Masha-km, я сама переживаю, чем ближе пункция тем больше переживаний. Нам надо успокоиться, у нас точно всё получится!!!

Я только вчера на эстрадиол сдавала, больше она мне ничего не назначила.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

я в этот раз повле подсадки, хочу спросить какие успокоительные можно пить.... ожидание, это очень тяжело....

У нас все получится! )

Мне врач сказала, что если яичники придут в норму, то уже через месяц можно на подсаку. ))))))

Ты еще не обсуждала сколько подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, пусть клеточки будут здоровыми и полноценными! В выходные как раз еще дорастет все как нужно, они всегда быстро пролетают и наступит понедельник! :)

Не расстраивайся из-за количества, оно хорошее, большая вероятность гиперы избежать, может и вправду возьмут больше, чем видят сейчас!

 

Как ты себя чувствуешь во время стимуляции, все ок?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Спасибо ) клеточки по 18мм-17мм.

Сегодня уже 10 день стимуляции. Сегодня докалываю оставшиеся уколы. Завтра отдыхаю, а 22 в 10,30 пункция на 14 день цикла.

Отличные клеточки для 10-го дня!@@@@@

 

Surmullet,

тебя предупредили, что последние 2-3 дня нельзя ванну принимать (только душ) и муж должен минимум 3 дня воздерживаться от секаса? У нас с воздержанием такая фигня вышла - Зорина назначает пункцию на послезавтра, мы считаем с мужем и понимаем, что это только 2 дня воздержания (при нашем МФ)... я чуть не поседела :D а потом почитала в интернете - вроде не смертельно, если икси, немного успокоилась. А еще очень важно, чтобы не было больше 5 дней (спермики начинают терять качество). В идеале 3-4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я на пункцию шла, был риск, что фолликул ночью лопнет, не доживет, фолликул был всего один, и было не известно, есть в нем ЯК или нет ))) но я даже не переживала, а вы тем более не переживайте! Все получится и будет хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...