Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я правда в др.клинике в Ава-Петер,стиммулируюсь пурегоном 150ед.+ дефирилин 0,5. У тебя тоже хороший ответ на стиммуляцию... Желаю удачи и держу @@@ Да, протокол у меня первый...

Изменено пользователем ЛЮТИК15
Ссылка на это сообщение

ЛЮТИК15, спасибо! И тебе удачи!!!

Как самочувствие в протоколе? Я вот только сейчас начала яичники чувствовать.

 

Сама себе аист, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Самочувствие в принципе нормальное, яичники чувствую тоже, правда не постоянно. Вот меня интересует то что у меня яичный белок появился вчера.... У тебя такого нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю, всем назначают глюконат кальция капать, а мне что-то нет, может из-за того, что клеточек мало растет? :think1: Врач и сама говорила, что количество клеточек и гипера не очень то связаны, но пока ничего не назначала, чтоб ее избежать.

 

ЛЮТИК15, у меня он прозрачный, но один раз какой-то грязно-кремовый был.

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказал что капельницы ставят не всем, только тем у кого 20 клеток берут и более и ставят в таких случаях сразу после пункции + пару дней после нее.. Я пью кальцимин Адванс для профилактики от гиперы

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура-ура-ура!!!!!!!!!! Стимуляция закончилась!!! Последний укол сделала!!! Завтра будет непривычно ничего в себя не вкалывать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  поздравляю! И мне кажется, вечером получше стало, пойду, может, еду в себя какую съем ) кажется, мучения неудачного эко остаются позади ...

Ссылка на это сообщение

sv //, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо!!!

 

sv //, все будет хорошо, рано или поздно все мы станем мамами, желаю, что б у тебя это было как можно раньше! Какой дальнейший план действий?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну, пик болючих М позади, голова уже не кружится, ходить могу ... из ближайших действий - поесть, и во вт. к врачу, переживаю, что скажут ... вдруг след.попытку только через 6 мес.разрешат ... (

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  я не знаю, я не сталкивалась пока с повторной попыткой, и не знаю, как быстро можно начинать вторую. У меня вроде без последствий, стимуляции не было, т.е. не от чего особо отдыхать. Ну на 1 цикл отдыха максимум я еще согласна )

Ссылка на это сообщение

Ну вот, одни переживания заканчиваются, начинаются другие...так резко кольнуло в яичнике, минуты через 2 все прошло, но боль была очень резкая, теперь переживаю как бы фолликулы сами не лопнули (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello: С окончанием стимуляции.Пусть фолики растут.Мне кажется сами они не лопнут,ведь всё должно идти по плану.Удачной пункции.

А тапки такие чудесные у тебя.Пусть принесут тебе они полосатую удачу.Трусяли волшебные прикупила уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, знаешь, я уже начиталась историй, когда лопались сами, девушки приходили на пункцию, а там и пунктировать нечего :(:strashno:

Неа, не захотела я нос на улицу высовывать, такая там метель, брррр. Сижу дома, лопаю вкусняшки и телек смотрю :)

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо!!! Труселя вчера хотела купить, но чет побоялась продолжать по магазинам ходить, домой вернулась, куплю к подсадке ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...