Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, приветик. Клеточки обязательно будут и дальше отлично развиваться,ведь они чувствую вашу любовь к ним.А значит,будут стремиться,что тёти и дяди врачи их поселили в мамин животик. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо огромное за такой позитивный настрой!!!!

 

Сама себе аист, :D :D :D ВЕСТИ ДОМОДЕДОВО вещаю - позвонть эмбриологам смогла только что, растут там наши сладкие клеточки, меня закидали терминологией, не уверена, что правильно все поняла и записала, поэтому в подробности вдаваться не буду, единственное, что точно поняла, никаких прогнозов пока нет, остается только верить в свои клеточки, что они смогут хорошенько и правильно развиваться.

 

Встала я сегодня в 5 утра, просто чтобы в туалет сходить :confusion: , ой девочки, как же меня скрючило, когда я с кровати встала, думала всё - гипера меня накрыла, живот смотрю увеличился, в туалет сходить не могу, у меня паника началась, ОЖ измерила, на 4 см больше, влила в себя 3 стакана воды и меня через часик где-то отпустило, и сразу ОЖ стал меньше даже, чем был до стимуляции :D А это все почему, просто мне вечером колбаски оооочень захотелось, ну я на радостях, что чувствую себя прекрасно слопала 2 бутерброда. Больше не эксперементирую.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, спасибо!!!

 

Я еще спросила, какая у нас СГ, она еще хуже стала, так и знала, что не надо пить все эти витамины, то у нас был 1% нормальных форм по Крюгеру, а тут вобще единичные :(

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, меня мутит уже от белковой пищи, мне чего-то эдакого хочется, а ничего нельзя, я в холодильник дверь открываю, а колбаса меня так и манит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

а я себе вообще ни в чем не отказываю.... Ем все и колбасу и булочки, просто ко всему к этому прибавила курочку, яйца, творог и ВОДУ!!!! )))) я и не знала, что что-то кушать нельзя....

Клеточки твои обязательно развиваются и будут развиваться!!!! Не переживай! Ты обязательно станешь МАМОЙ!!!! )

Ссылка на это сообщение

Masha-km, спасибо!!! ну ты там поаккуратней, видишь как на меня колбаса пойдействовала. Курочку почему-то тоже не рекомендуют :sorry: лучше есть говядину, рыбу, креветки, икру.

Какие у тебя новости?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, тогда лучше икру!!!! А дома у меня на ужин после работы сегодня плавает в ванне ))) КАРП! Устрою себе сегодня пир... )))))

У нас сегодня заморозили 3 малышей!!!!!! Завтра еще будут новости... Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) УРА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет! Вот и я вернулась... Взяли у меня 19 клеточек.. вроде пока жива, но живот постреливает и покалывает... капельницу мне сделали сразу и дали их на два дня еще

Пью воду не переставая, надеюсь гипера меня минует...

Изменено пользователем ЛЮТИК15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться!!! В понедельник (25.03) была пункция, а сегодня позвонила врач и сказала, что подсадка в пятницу будет. Сколько читала, подсаживают либо 3-х, либо 5-и дневочек, а у меня получается 4-х дневочки? Как вообще считают? Чувствую себя тупенькой)))

Ссылка на это сообщение

ЛЮТИК15,

Отличный результат!!!! Отдыхай и соблюдай диету!!!! Пей больше ВОДЫ!!!!)))))) УМНИЧКА!!!!!

 

hochyrebenochka,

я конечно не специалист, но может быть они как раз уже достигли нужной фазы бластоциста. Ты позвони эмбриологам, они тебе все про твои клеточки расскажут.. )

Ссылка на это сообщение

hochyrebenochka,

не бойся ничего спрашивать, я например сегодня добивалась, чтобы мне рассказали как будут морозить клеточки... она длго отмазывалась от меня, но пришлось рассказать... т.к. я переживаю и вообще за те деньги которые мы платим, они могут на каждую из нас потратить по минуте времени и все подробно и доступно рассказать... для нас это наши дети!!!!!

Ссылка на это сообщение

hochyrebenochka, пятидневки получается, первый день - день пункции (в этот же день их оплодотворяют). В пятницу пятый день, вот и переносят. Всё правильно не переживай.

Это после подсадки считается со следующего дня.

Ссылка на это сообщение

S.Светлана, спасибо!!! А не переживать, ну никак не получается!!! Все мысли только об этом!!!

Изменено пользователем hochyrebenochka
Ссылка на это сообщение

ЛЮТИК15, отличный результат, молодчинка!!!

 

hochyrebenochka, у меня тоже пункция была 25 марта, подсадка запланирована на 30.03 (суббота), я так понимаю день пункции они не считают, я кагда сегодня про своих крошек узнавала, мне сказали, что они двухдневочки, значит в пятницу четерехдневочки. Ты все еще раз хорошенько уточни, чтобы идти на подсадку с улыбкой на лице и без лишних переживаний.

 

Masha-km, расскажи, пожалйуста, что тебе эмбриологи насчет заморозки сказали??

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Альтры, расскажите какие у вас документы на руках?

Может потому, что я по конкурсу, но у меня нет контракта на ЭКО, у меня только чеки на проплаченую страховку и ИМСИ, еще мы подписывали бумагу, кто решает судьбу криошек, и то только один экземпляр, а у нас на руках ничего нет. После криоконсервации какие-то еще документы дают, сколько заморозили, какого качества?? Чет прям переживаю за эти бумажки, мало ли что.

 

Kaтёнка, про дела я выше написала ;)

Так многие девочки пишут, что бывают кисты :( , при чем нередко, как я поняла. А Я твой может вовсе не из-за кисты болеть, на него вон какая нагрузка была, он просто в себя приходит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...