Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Masha-km, я давно общаюсь с девочкой, она год назад родила чудесных принцесс, она ЭКО в ПМЦ делала, с первго раза все получилось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet,  как твое самочувствие? Не звонила больше в Альтравиту? У меня тоже вчера была пункция, взяли 12 клеточек. Сегодня звонила в клинику, из 12 только 9 было зрелых, из них 6 оплодотворилось, теперь будем ждать....

Ссылка на это сообщение

anastasia9999, все хорошо, ттт. Больше не звонила, они на 4-й день за эмбрионами не наблюдают, ничего нового не скажут.

Пусть теперь клетчочки правльно растут и развиваются!!! :kulachki: А у вас ИМСИ или ИКСИ было или просто ЭКО? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, дааааааа!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением!

 

anastasia9999, правильно, пей побольше и все будет хорошо! Подсадка в этом цикле планируется?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  удачной тебе встрече с твоими малышиками!!! Пусть завтра все пройдет хорошо и без приключений и ваша детка/детки будут радовать вас 9 мес в животике, а потом всю жизнь!!!! Это таааак волнительно, ехать и понимать, что домой ты вернешься уже не одна))) маленькая жизнь внутри)))) здОрово!!!! А во сколько завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  удачи тебе. Из полезных рекомендаций - после переноса, когда будешь перекладываться на каталку, не поднимай голову, это не чувствуется - но напрягается пресс. И руки под голову и за голову не клади, пока будешь лежать после переноса. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки вот и мы в протоколе сегодня сделали первый укол.у нас приключения за приключениями.что то напутали там с записями пришлось немного погружаться там думала вобще не примут нас но приняли,наша врач до понедельника в отпуске сказала к др записаться а та сегодня не вышла по непредвиденным обстоятельствам.короче нанервничалась я ,да и еще не ела чтоб кровь сдать днем,а по дороге домой так плохо стало.ну да ладно главное что мы в протоколе.

Девочки а кому какими препаратами стимуляцию делают? просто до этого мне пурегон хотели,а в итоге гонал ф 150.я вот думаю не мало ли?

Ссылка на это сообщение

sv //, в Альтре на каталках не возят после переноса, сама ножками на место идёшь.

 

И вообще я думаю все эти чрезмерные аккуратности ерунда. Прыгать не надо, наклоняться, тяжёлое поднимать.

Со мной девочка после переноса лежала, она даже подушку почти убрала и руки вдоль тела положила, как будто неживая )) Даже мужу не звонила, чтобы лишний раз не напрягаться ) А я так не могла- я в телефон сразу залезла) и лежала как мне удобно. В итоге у неё не получилось, а у нас получилось. Я считаю надо вести себя так как тебе удобно, а не как неживая )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, // Sole - МАМА //, спасибо!!!!!!!

 

masha_yu, а какие рекомендации дают по образу жизни после переноса, лежать или жить обычной жизнью? Ты как делала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, пусть завтра все пройдет идеально!!!

 

Оксанчик, у меня такая же доза как раз была! И все отлично выросло :) пусть этот протокол будет беременным, удачи тебе! :)

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, ураааааа!!!!!! Наконец-то все началось! Беременного тебе протокола!!!

Меня пурегоном и менопуром стимулировали. Не переживай на счет дозы, на следующем УЗ-мониторринге тебе ее могут подкорректировать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, после переноса врач сказал что имплантация происходит вроде в первые 48 часов, поэтому советовал 2 дня себя поберечь, а потом сказал вести полноценный образ жизни только без физ нагрузок и вниз не наклоняться.

Так я себя и вела. Первый день лежала, второй уже просто дома сидела. Мне повезло как раз на выходные попала как и ты. А в пн уже пошла на работу и всё как обычно. Только на фитнес перестала ходить.

Желательно на эти 2 недели найти себе занятие, чтобы отвлекаться. Я как раз перед 8 марта решила принять участие в конкурсе Мисс офис )) Очень отвлекала подготовка от дум )) Перед выступлением узнала уже что беременна и была счастлива. Увы я не выиграла, но зрительским голосованием за меня проголосовал весь зал )) И мне дали приз зрительских симпатий )) Наверное моё светящееся лицо сделало своё дело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.вам тоже удачи и главное здоровья.я переживаю что моя врачь пока в отпуске а эта толком ничего не сказала спешила и сказала чтоб мы потом у своего доктора спрашивали все.конечно наша нам до этого расписала все но я думала будет пурегон и в большей дозе а тут вот как вот у меня и непонятки всякие.я уже думаю не могла она перепутать нас,хотя в карточке нашей назначения были.ладно до вторника буду копить вопросы а там уже наша доктор выйдет и все спрошу.

Девочки еще вопросик вам больничный давали с началом стимуляции?я че то забыла спросить про него так нас намурыжили там что из головы вылетело.еще пока туда ехали там на повороте газелька маршрута перевернулась я сразу переживать стала чтоб девочек из клиники там не было.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, твой пример приободряет и заряжает исключительно позитивом!!! Я вот тоже не хочу лежать пластом все время, я просто не смогу неделю лежать, мне кажется это невыносимо. Повыляюсь немного дома, отдохну от всего и всех и пойду на работку.

 

masha_yu, интересные у вас на работе мероприятия!

 

оксанка будущая мамка, да уж день у тебя сегодня напряженный, маршрутка перевернулась, это вобще страшно. Ты на счет дозы не переживай, зачем тебе большая доза гормонов, все будет хорошо расти и на этой и почему ты решила, что она маленькая? Врач тебе сначала про пурегон говорила, да? а про какую дозу?

Ссылка на это сообщение

Девочки а футболку и носочки на пункцию надо с собой брать и там уже переодеваться когда скажут или как?и вот еще вопросик а футболочка должна прикрывать попу или это не обязательно?я уже прикусила полосатую в красно белую полоску а вот носочки пойду на днях искать и красное белье еще хочу прикупить.

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, с собой футболочку, носочки и тапочки. Переодеваешься там в палате уже, сверху в их одежку наряжаешься, ну а попу хочешь прячь, хочешь нет, до пят конечно рубашку не над одевать, у меня слегка попу прикрывала, так как их одежка прозрачная, не хотелось там своей красотой светить ))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в том году мы были у нее и на говорила что будет пурегон уже расписала примерно что как доза вроде 600.сначало хотела пурегон 300 а потом по анализам увеличила дозу.а щас м начались я ей звонила она сказала по старой схеме вот я и подумала что по той что она тогда еще дала .может она мне в этот раз другую написала и забыла мне сказать,а дюф назначила и сказала ждать и прийти потом как раз она должна была с отпуска выйти а м пришли раньше чем мы ожидали

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, хииии, так 300 и 600 это просто объем картриджа, обычно больше 250 никто не колет, ну мне такие не встречались.

Ссылка на это сообщение

Ну у меня тоже футболку немного прикрывает попу.а там по несколько человек потом лежит и когда можно будет штаны натянуть?а тапочки у тебя клевые где купила?

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, там боксы на двух человек расчитаны, лежишь под одеялком, зачем тебе там штаны? ))) Тапочки у себя купила, чисто случайно.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Натуля, удачи тебе завтра! Все будет хорошо! Я на бебиплан исключительно твои новости посмотреть захожу, больше ни на что времени нет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...