Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой наташенька у тебя уже завтра посадка?буду держать за тебя кулачки,пусть все пройдет хорошо и малыш прикрепится там где надо на все 9 мес. Сколько подсаживать будите?они там спрашивают сколько или сами врачи решают

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, да, завтра великий день, так переживаю, как там наши малыши, сколько подросло. Подсаживать будем одного. Двух они подсаживают по заявлению, и то если эмбрион отличного качесва, могут настоять на одном.

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка,

Поздравляю с началом протокола!!!!! За дозу лекарства не переживай, все вырастет, если что они добавят... У меня трикотажное платице было вместо футболки, попу очень хорошо прикрывала, у них очень прохладно в чистой зоне и красоваться попой не очень хочется... ))))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот и дождались подсадки. Пусть клеточка\клеточки устраиваются в мамином пузике удобненько, держаться крепко и сидят до ПДР. Как же это всё-таки волнительно:в пузике любимая и долгожданная бусинка @@@@@@@@@@@@@@ Кидаю памперс на удачу.

оксанка будущая мамка, с беременным протоколом тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, держим за вас кулачки! пусть малыш прикрепится хорошенько на все 9 месяцев!!!! ох, как же волнительно!!!!!!! терпения тебе на ближайшие дни)))))))) через сколько уже можно будет делать тест???? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааааа .... закидали меня тапками за советы ) сдаюсь, я человек не опытный, слушалась врачей ... просто хотела помочь полезным словом, а так, конечно, слушай себя и свой организм, чаще это бывает самый лучший советчик ... )))

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо.

 

Наташенька пусть малышик крепиться понадежнее и сидит в животик все 9 мес.Береги себя и свое сокровище.

вчера когда ехали в клинику впереди машина ехала там на заднем стекле было написано держи дистанцию,везу сокровище,сыночка и трех лампочек дочек. Так запомнилось,приятно читать такие слова.

 

Кстати купила себе тапочки красные а внутри стелька в полоску.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здоровско,ещё одно чудо свершилось. Впереди волнительно ожидание,счёт ДПП и // на тестике. Малышочек обязательно устроиться поудобнее в своём домике @@@@@@@@@@@@

 

вчера когда ехали в клинику впереди машина ехала там на заднем стекле было написано держи дистанцию,везу сокровище,сыночка и трех лампочек дочек. Так запомнилось,приятно читать такие слова.

 

Кстати купила себе тапочки красные а внутри стелька в полоску.

Пророческая надпись,верю,что так и у тебя будет. С покупочкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, конечно у нас все хорошо, ттт! Мы уже с крошкой!!!!!!! Дома как на зло отрубили интернет, телефон грузится долго, поэтому отпишусь позже, как цивилизация вернется в нашу квартиру ))) Всем огромное спасибо за то, что вы за нас переживаете, НАМ приятно! ;)

 

Здравствуй :) Прочла твою тему "от" и "до") Поздравляю с "крошечкой" :girl_bye:

Мы были у того же доктора Дьяченко Т.А. Скажи, пожалуйста как у тебя впечатления от нее в общем?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...