Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет)

Я сегодня немножко "в тарнсе" от поездке в клинику, поэтому забылась и не поздоровкалась сразу)

Простите)) :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем большущее спасибо за пожелания!!!

Про крошек-криошек пока ничего не знаю. Новостей у меня никаких, жду 13 апреля, когда смогу сдать кровь на ХГЧ, тесты мочить не буду, т.к. у меня Хорагон в поддержке и они по-любому будут полосатиться. Поэтому немного притаюсь, хочу просто поваляться дома, посмотреть киношку, почитать, даже пока решила на работу не ходить, что-то хочется побыть дома, вот такое у меня уютное настроение )))) в нет тоже буду выходить пореже.

 

Stesheshka, привет!!!

От доктора впечатления только положительные, приятная женщина, хороший специалит, я ей полностью довольна. Почему в трансе от поездки? Тоже ЭКО делать собираетесь? Расскажи свою историю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большущее спасибо за пожелания!!!

Про крошек-криошек пока ничего не знаю. Новостей у меня никаких, жду 13 апреля, когда смогу сдать кровь на ХГЧ, тесты мочить не буду, т.к. у меня Хорагон в поддержке и они по-любому будут полосатиться. Поэтому немного притаюсь, хочу просто поваляться дома, посмотреть киношку, почитать, даже пока решила на работу не ходить, что-то хочется побыть дома, вот такое у меня уютное настроение )))) в нет тоже буду выходить пореже.

 

Stesheshka, привет!!!

От доктора впечатления только положительные, приятная женщина, хороший специалит, я ей полностью довольна. Почему в трансе от поездки? Тоже ЭКО делать собираетесь? Расскажи свою историю.

 

Спасибо за ответ, мне доктор тоже понравилась очень)

Я чуть попозже темку свою создам и ссылочку тебе кину тут, хорошо?) сейчас поработаю маленько только...

Изменено пользователем Stesheshka
Ссылка на это сообщение

Stesheshka, ок, буду ждать ;)

 

"накатала" целый рассказище))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44064-nashi-potugi-poluchit-kvotu-ot-gosudarstva-na-eko/page__p__9422477#entry9422477

Изменено пользователем Stesheshka
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас заморозили 2 крошки-криошки!!!!!!!

Подскажите, в Альтре на каком этапе надо оплачивать хранение криошек и на сколько месяцев вперед?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

как здорово!!!!! А какого качества?

Мне смс приходила о заморозке и просьбе оплатить. Оплачивала через интернет по карте банковской пока на 2 месяца, а потом наверное на год по любому оставшихся замораживать. Потом скинула им платежку об оплате на электронку и все.

 

в платеже указывала" хранение биоматериала"

 

Surmullet,

а у тебя какого числа ХГЧ? сколько нам томиться в ожидании ?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, желаю вам держаться крепко-крепко!!

Я платила как приезжала в клинику за хранение - 1000 р, а в последний раз заплатила на год вперёд - 10 000 вместо 12 000, скидка типа.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  привет, ну расскажи, как ты там? Как настроение? Какими делами себя развлекаешь? Может книжки "смотришь", фильмы "читаешь", одежду "моешь", посуду "гладишь", как истинная жена или гуляешь, отдыхаешь и высыпаешься ... мы же когда работаем, все об этом так мечтаем )

Ссылка на это сообщение

sv //, :D все примерно так и происходит, всего понемногу, только с делами не усердствую, день сурка у меня! Вот завтра еду кровь на прогестерон, эстрадиол и д-димер сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  вот и "день сурючься" себе на здоровье и ни в чем себе не отказывай ) я бы сейчас с удовольствием выспалась, а то после переноса, как будильник - в 8 утра вставала ))) все не спалось мне! Как будут результаты, пиши. Надеюсь, все будет хорошо )

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  у меня в выписке после пересадки тоже написано было дней через 14 сдавать, а врач прописала раньше анализ, кажется на 9 день, это я даже день переноса считаю.

Ссылка на это сообщение

masha_yu, у меня в поддержке Хорагон, у меня фокус с пораньше не прокатит :sorry: Так бы я уже тесты мочить начала :Crazy:

Вот Д-димер пришел - повышен :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...