Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

masha_yu, остальные еще не пришли.

у меня ангиовит, может, это аналог, не вникала

 

Девочки, у меня жуткая апатия не могу себя заставить выйти на работу, не хочу вобще никого видеть, хочется погрузиться в свою раковину и сидеть там тихонечко-тихонечко. А еще сегодня добавилась жуткая раздражительность, прям все и вся бесит и это с учетом того, что я дома сижу и никого не вижу, с работы все интересуются где я, как я, что со мной, а меня это бесит, я уже все телефоны отрубила, так они в соц.сетях меня одолевают, ну что за люди.

Что это со мной, гормоны? Нервы? Не понимаю, на душе как-то пусто чтоль :( Что делать то с этим состоянием?

А еще сегодня посмотрела передачу про Сингапур, и теперь хочу туда :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello: У меня почти такой же высокий Д-димер был+протромбиновое время высокое(почти в 2р выше нормы),я была на фраксе 0,3,+курантил пила(по назначению врача).На фраксе у меня часто кровь из носа шла-вариант побочки. Позже мониторили с врачом гемостазиограмму через неделю,когда надо,то отдыхала от фракса и пила кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

свое плохое настроение нужно перебарывать, это видимо гормоны..... Или просто состояние такое от ожидания.. Нужно улыбаться... себе по несколько раз в день в зеркале и мужу... ))))))) ПОСТОЯННО!!!!

 

Surmullet, пей больше водички, она тоже кровь разжижает и гранаты по-моему нужно кушать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Может овощей свежих побольше кушать... )))))) Щас еще в нете поищу что-нибудь вкусненькое...

Гранатовый сок можно!

Изменено пользователем Masha-km
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  привет! Мне тоже кажется, что в твоем состоянии виноваты гормоны. Ты ведь уже практически Б, хгч колешь, прогик ставишь. Привыкай к такому состоянию))) Держись, мать)))) У меня, кстати, такое же состояние, видимо гормоны не успокоились еще+авитаминоз...

Ангиовит - это просто витамины группы В, его обычно назначают если уровень гомоцистеина повышен, хотя может и кровь они разжижают, не знаю. Ты гомоцистеин сдавала?

 

Витамин С еще кровь разжижает, в киви его много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,Выше носик, мы же с тобой!!! До 13 совсем чуть-чуть.. Не хочешь идти на работу- не иди.. Ты изначально оговаривала, что такой вариант может быть.. Отдыхать.. Витаминчики, комедии и свежий воздух!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Sole - МАМА //, в инструкции Ангиовита написано про профилактику тромбозов. Гомоцистеин - неа, не сдавала, даже не слышала про такой! А вот с витамином С я пока решила на Вы, боюсь иммунитет повышать, чтоб малышастику не помешать прикрепиться.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а мне кажется до 13-го целая вечность! На работу решила выходит с понедельника, а эту неделю полностью посветитить себе любимой, вот на стрижку уже записалась, надо еще на маникюр сходить, в воскресенье еще на ДР собираемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  что такое гомоцистеин я и сама толком не понимаю)))) влияет на вынашивание, знаю, что его сдают если были с этим проблемы.

Про вит С я и не подумала, столько всяких тонкостей... у меня была другая проблема, я иммунитет повышала постоянно!

Вот и правильно, побалуй себя!!!

Б может почувствуешь и раньше)))) я вот когда первый тест мочила уже подозревала Б, ощущения необычные внизу живота, наполненность такая...

А вот тестик я бы замочила уже после 13!!!! Это таааак здОрово видеть как появляется //!!! Ну может это я такая повернутаю на тестах))))

Ссылка на это сообщение

 

А вот тестик я бы замочила уже после 13!!!! Это таааак здОрово видеть как появляется //!!! Ну может это я такая повернутаю на тестах))))

а я его могу и сейчас замочить и любоваться 2-мя полосками :D меня больше трехзначный ХГЧ порадует!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  понятно, что можешь. Я не об этом... Сейчас то он от гонала полосатиться будет и ты это знаешь, а вот когда уже точно будешь знать, что Б, это уже другое, уже малыш будет полосатить))))

Ссылка на это сообщение

masha_yu, остальные еще не пришли.

у меня ангиовит, может, это аналог, не вникала

 

Девочки, у меня жуткая апатия не могу себя заставить выйти на работу, не хочу вобще никого видеть, хочется погрузиться в свою раковину и сидеть там тихонечко-тихонечко. А еще сегодня добавилась жуткая раздражительность, прям все и вся бесит и это с учетом того, что я дома сижу и никого не вижу, с работы все интересуются где я, как я, что со мной, а меня это бесит, я уже все телефоны отрубила, так они в соц.сетях меня одолевают, ну что за люди.

Что это со мной, гормоны? Нервы? Не понимаю, на душе как-то пусто чтоль :( Что делать то с этим состоянием?

А еще сегодня посмотрела передачу про Сингапур, и теперь хочу туда :Crazy:

 

У меня так один в один было, как будто пыталась ото всех защититься, а всех прорвало на общение, тоже раздражало. И настроение было ужасное, ничего не хотелось. Это гормончики нами "управляют" ) которые так нужны твоим эмбриончикам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет!!!

Чувствую себя хорошо, хотя вчера после прогулки чет неочень было, живот тянуть начало, сегодня прошло.

Д-димер завтра сдаю, надеюсь понизился.

Если бы не укол Хорагона сегодня, завтра бы не удержалась и сдала ХГЧ :Crazy: Как же время тянется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, представляю,как томительно ожидание и как долгоооо может тянуться время.Терпения,запасись им,и награда обязательно будет //.

На понижение Д-димера@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь кровь носом шла из-за фраксипарина?

3 дня колю его по 2 раза в день, вот вечером кровь носом пошла, думаю завтра утром колоть не буду, дождусь вечером Д-димера и кольнусь 1 раз в день, а то чет страшно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...