Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Surmullet, да что же такое, девочки? Вроде весна - отличное время для беременности, как врачи говорят, а на деле ерунда какая-то :(

Но я все же еще подержу кулачки, вдруг все же малыш захочет остаться!!!

И отлично, что есть криошки, большой шанс, что с ними получится, как тут многие говорят - первый раз как тренировка, а второй уже успех.

 

Держись... Тяжело конечно очень, но скоро будет легче, летом можно будет отдохнуть после всех испытаний, насладиться солнцем и теплом!

Хотя сейчас тошно, конечно...

 

Мужу не рассказываешь пока про выделения?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Bezymno, мужу сказала, он не верит, поверит, наверное, когда через 9 месяцев я не рожу ....(тут нервынй смех).

Вот я тоже читаю и у всех, у всех пролет, странно даже.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, странно, что яичник кололо. может, это он кровь дал?

пусть ты и не веришь, что всё ещё может быть хорошо, я пока поверю за тебя!

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, ну яичник то огромные, с ними постоянный дискомфорт. Спасибо тебе, что веришь за меня, но моё чутье меня никогда не подводило, уж пролеты это по моей части!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, так ну ка о позитивном думай,пролеты это не по твоей части сейчас все будет по другому.а что врачь говорит делать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташка, ты не торопись... Я не верю, что это пролет.. ХГЧ нормальный.. и покровить чуток могло.. Отбрось сейчас же плохие мысли...Все будет отлично! Я верю и держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташа,как дела сегодня?Только сейчас прочитала новости...я почему-то была уверенна,что все будет хорошо,даже не переживала на этот счет(((отказываюсь верить в пролет!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташа, как ты? Как самочувствие сегодня, кровь есть? Иногда и при Б у некоторых месячные идут, может это и не М, знать бы что кровит... Зашла сюда, 2 раза перечитывала твои сообщения, все не верилось, я тоже уверена, что все получилось. В любом случае, ты молодец, делаешь все возможное. Пусть все будет хорошо, тебя еще 2 малышика ждут.

 

А вот мне врач говорила, что весна не оч хорошее время для Б. Организм истощен после зимы, не хватает солнца, витаминов, депрессия из-за погоды и т.д. Но опять же, все индивидуально, многие ведь девочки беременеют весной и прекрасно рожают, вот Лера например. А вот август-сентябрь самое время, после отпуска-отдыха, солнышко...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Все будет так, как должно быть, ничего не изменить, если в моём случае есть место чуду, значит оно случится, ну, а если нет...чтож жизнь на этом не заканчивается.

Порадовать нечем, все также, то кровит, то не кровит, врач прописала кровоостанавливающее, лежу.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо милая,ты лежи береги себя.а сколько у меня всего 2 фолика выросло,печально но что поделать.дай бог что не пустые были и оплодотворились и дальше развивались

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, пусть в них будут здоровые яицеклеточки и обязательно оплодотворятся как нужно!!! Растут и развиваются!

 

Surmullet, когда ты будешь сдавать кровь? От всей души желаю, чтобы в твоей истории было место чуду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, глянь чего нашла!

03.01.20133610:00ПЕРЕНОС

Разморозили 6, два остановились , 4 хороших перенесли. ХГЧ через 9 дней.11.01.20134410:00Тест кристально чистый. К вечеру началась коричневая мазня, похоже монстры и живот болит очень знакомо. Сдам завтра ХГЧ, хотя и так все понятно...12.01.20134510:009ДПП

ХГЧ - 53, тест тоже заполосатился.

Мажет все еще немного и живот болит. Лежу.14.01.20134710:0011 ДПП

ХГЧ - 17721.01.20135410:0018 ДПП

На УЗИ нашли одно плодное яйцл.

 

Источник:

http://www.babyplan.ru/user/145208-zhuzha-beloj-masti/#ixzz2Q5qJRsQO

 

у девушки уже второй триместр :) очень ведь похоже на твою ситуацию, верно? ;)

очень-очень надеюсь и верю в вашего малыша! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

belka-strelka, я миллион историй уже прочитала, и если бы не низкий ХГЧ в совокупности с выделениями. Теперь боюсь внематочной(((((

 

Девочки, прошу вас не вселять в меня надежду, я реалист с головы до пят. ХГЧ ниже нормы в 2,5 раза и это факт.

 

BezymnoХГЧ сдам в субботу, как и должна была.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Я не буду вселять в тебя надежду, т.к. понимаю, что это такое. Сама прошла через это... (((((( Больно, но это нужно пережить и идти дальше, к победе!!!! За счастьем!!!! Я держу за тебя @@@@@@@, чтобы все получилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет Наташенька мы с тобой.у меня все хорошо пункция прошла нормально так быстро позвали даже не ожидала только отметилась уже зовут даже не присела,вот только в палате какое то волнение началось и давление подскочило 150.но все хорошо я даже не поняла как они мне наркоз дали зубы мне заговаривали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, мои кулачик на свадебку клеточек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сколько взяли - 2? больше никто там не припрятался?

спасибо натуль.нет не припрятались,2клеточки,я вобще по дороге в клинику думала что справа уже не болит может совулировал ,но все хорошо.доктор которая брала говорит что почти как в естественном цикле Я не огромные вот только про эдик не спросила вылетело из головы.и я по моему была там самая полосатая,футболка ,носочки,тапочки и даже мужа одела в свитер с полосками и пакеты красные,хотя не специально какие попались под руку.

Как ты?

Ссылка на это сообщение

Привет,дорогая!!!..хочу поддержать!...у моей родственницы с двойней на 14 ДПП ХГЧ был 400!....т.е. если бы был 1 плод-200, на 12 ДПП был бы 100, ну а на 10 ДПП-50!!!!..ку-ку,ты чё панику наводишь!!!!!!!!!....пятидневки были у неё!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, я нормально.

Хииии, я тоже была нарядная, на переносе врач заметила мои полосатые носки, оказывается врачи тоже в теме ;)

 

bembikツ, привет!

В субботу уже все будет ясно.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага.я даже видела девушку из персонала в полосатых носочках.а врачи тут есть консультируют из клиники.мы когда в москву едем по дороге река рожайка и заметила что знаки есть белые маленькие с двумя красными полосками вот так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...