Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

belka-strelka, традиция с полосатыми носками шагает по миру :D :D :D

 

cake_anyone?, неа, не кровит! Беспокоит то, что живот ноет постоянно слева :( Нее, на работу не хожу, дома сижу, тяжело мне эти посиделки даются, хочется к людям!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, умница, береги себя! А где у тебя больше клеточек взяли, уж не слева ли? У меня на ранних сроках оба раза болел яичник, который совулировал. Терпи-терпи, в люди будешь выходить после декрета ;)

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, что тебе доктор после пункции назначил?

утрик сегодня на ночь 200,потом 2 раза в день по 200,для разжижения крови цибор уколы в живот с завтрашнего дня,метипред и витамины

 

Наташ а тебе что назначили?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо!

 

оксанка будущая мамка, у меня утрожестан 200 3 раза в день, дюфастон по 1 табл. 2 раза в день, 4 укола Хорагона, фраксипарин тоже для крови.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже жду субботу!@@@@@@@

Мы же не знаем,когда была имплантация,поэтому главное,что ХГЧ положительный и чтоб он рос!Я думаю,никто из девочек не хочет вселять в тебя пустую надежду,просто мы хотим тебя поддержать!столько удивительных историй почитаешь,что невольно начинаешь верить в чудеса.Так что держись,Наташенька,на все божья воля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ух сколько прогика поличается,это все сразу и утрик и дюф?наташ а после пункции доктор потом сама звонит или как?у меня тоже потом после посадки написали утрик по 3 раза по 200.еще что то живот вздуло а до этого совсем ничего не было.у тебя как было?щас воду пью наверстываю упущенное за сегодня может полегчает

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, да, и утрик и дюф вместе. Я уже не помню кто кому первый звонил, когда врач, когда я. С животом, ттт, проблем не было, только один раз, дня через 3-4 после пункции, но быстро прошло. Тебе пункцию твой доктор делал?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты знаешь я когда зашла в чистую зону видела ее,а потом на пункции так быстро мне наркоз дали что я не знаю даже.думаю нет.там дьяченко вроде делала такая рыженькая женщина,прям как под меня подбирали я сама рыжая.хорошая женщина внимательна и вобще в чистой мне все понравились очень хорошее отношение к каждой девочке.

Ссылка на это сообщение

Да мне тоже дьяченко понравилась очень внимательна и все понятно рассказывает.

Значит мне завтра самой наверно надо позвонить доктору спросить как дела там.

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, узнавать про клеточки лучше напрямую у эмбриологов, можно позвонить после 12 и попросить переключить на эмбриологов, они тебе все расскажут про твои клеточки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...