Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой, Анют, нормы то неспроста есть, я уже столько всего перечитала, и поняла одно, у кого ХГЧ плохо растет у тех ЗБ, если завтра ХГЧ не будет вписываться в нормы, тут всё понятно и не хочу я как маленькая девочка в розовых очках надеяться на чудо, зачем? Врач конечно в лоб не сказала, что это пролет, но и надежы не вселяла.

И еще раз прошу не в чем меня не переубеждать, я верю в сухие цифры и на 10 ДПП они были не в нашу пользу!!!!!!

 

Вот эта таблица! У меня пятидевочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

привет...успокаивать и говорить пока до субботы ничего не буду...сама помню что в таких делах лучше быть реалистом...не мы к сожалению решаем,как быть... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот инфа как выходит Хорагон - 1500ХГЧ дает около 55 единиц через сутки, чуть меньше 30 через 48 часов. и не более 15 через 72 часа.

Я сдавала ХГЧ спустя 63 часа. Значит от Хорагона у меня в крови где-то 20 единиц. 69-20=49!!!!! Больше ничего писать не буду.

 

Surmullet, но ведь мы не знаем,когда И была!мне кажется неточным считать день подсадки за день И,клеточка могла и "погулять".Я верю...хоть убей

день подсадки не считают, 10 ДПП это без дня переноса, а с днем переноса 11 ДПП получается. В случае с ЭКО все очень понятно, пятидневочки имплантируются не позже, чем через 2-3 суток, это трехдневки долго плутают. Ты считай все как при ЕБ, клеточкам то уже 5 дней на момент переноса.
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я не собираюсь не в чем тебя переубеждать.. Но остаюсь при своем..Надеюсь завтра ты поймешь, что я права!!!! :flower:

И врачи разные..Сестричке без всяких прелюдий сказали про ЗБ :( Ну и кстати ее счастливую историю ты знаешь.. Два прекрасных ребеночка ей почти сразу подарила судьба!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

привет...успокаивать и говорить пока до субботы ничего не буду...сама помню что в таких делах лучше быть реалистом...не мы к сожалению решаем,как быть... :think1:

спасибо!!! да и я за это! я не могу сказать, что я вобще не верю, где-то очень глубоко конечно надежа остается....но лучше сразу себя подготовить к пролету, чем потом горючими слезами обливаться и в депрессию впадать. Все равно ничего не изменить, суждено быть беременной или нет, все будет так как будет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  привет! Полностью согласна, что нужно быть реалистом. Вот у меня когда была ЗБ, я сразу все поняла по ХГЧ, он хоть и рос, но медленно. Пошла к врачу, она мне сразу сделала УЗИ, немного по сроку отставал, СБ+, но была брадикардия, врач сказала, что такое бывает если сердечко только-только начало биться и еще не "разогналось", а оно наоборот уже заканчивало... Короче, я потом еще 3!!!! недели ходила "беременная"((( Слава Богу без последствий, но как представлю, ЧТО могло быть, страшно становится... Уж лучше горькая правда...

 

Наташ, я вот посмотрела табличку, я правильно поняла, что на 11 дпп средний хгч 28, макс 45?А у тебя 49... вроде нормально

А ощущения какие-нибудь необычные есть?

 

Ты в своей клинике или в другой лабе будешь хгч сдавать? Просто есть ведь экспресс-анализы(не во всех отделениях, мжно по тел узнать), за 2 часа делают, они дороже правда, но мы же изведемся все ждать до понедельника если завтра не пришлют)))) а так на выходных напьемся на радостях))) кормящие мамочку чаю, а другие кто что любит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Sole - МАМА //, в таблице надо смотреть третий столбик слева и номы предпоследний справа )))) надеюсь понятно написала. Только не 11 ДПП, а 10-й. Норма для 10-го дня - 160, может так понятно будет, куда смотреть.

У меня все ощущения необычные,я уже месяц на лошадиных дозах всего.

Сдавать буду в своей лабе, рост надо по одной лабе смотреть, иначе непонятно будет какая динамика. Сдавать буду несрочный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет! :Hello: Держку крепкие-прикрепкие кулачкии за твоё Чудо! По твоей табличке есть ещё минимальное значение "39" для 10 ДПП. У тебя даже выше этой минимальной нормы, значит надежда точно ещё есть!!! Ждём результата твоего ХГЧ с нетерпением!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был крио протокол, если переносят пятидневочек, по идее на 5 ДПО, да? После укола Хорагона на какой день их переносят, как правильно считать?

Я тут вспомнила, мне в прошлый перенос, врач назначила день переноса на 4 день после укола, но это же получается только 3 ДПО...?

Как вы думаете имеет значение в данном случае день переноса? Может в этом была причина неудачи, разница в два дня с возрастом эмбриона.

Ссылка на это сообщение

девчульки,всем привет. 1 апреля у меня был перенос, но пролёт к сожалению((((((((( расскажите пожалуйста,как в альтре криопротокол проходит, а то я в этом тёмный лес и сколько надо платить. Спасибки заранее.

Ссылка на это сообщение

...пятидневочки имплантируются не позже, чем через 2-3 суток, это трехдневки долго плутают. Ты считай все как при ЕБ, клеточкам то уже 5 дней на момент переноса.

Я учитываю,что 5-дневки.Таблицу посмотрела,там значения даны с учетом имплантации на след.день после подсадки,все-таки думаю 1-2 дня надо в уме держать.И на 10ДПП норма не 160,а от 39 до 270.Вообщем,действительно,не будем содрогать воздух,а дождемся результатов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка,

Ну вот, а ты переживала.. Все Классно! Когда перенос?

 

юлкаf,

Привет! У меня тоже в Альтре крио... Тоже пока мало, что понимаю, но спрашивай что интересует, чем могу тем помогу ))))

 

Surmullet,

прости работы много, в нет захожу редко, все сообщения читаю через почту... в курсе всего, но нет времени написать... А так хочется поддержать тебя!!!! Я с тобой! И мыслями у кулочками, и чтобы не случилось, все еще будет.... )!!! ;) :***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня беда. Недолго мое экошное беременное счастье продолжалось. Беременность замерла и перестала развиваться.(((( Теперь все мысли только о новом протоколе. Читала что при Эко ЗБ не редкость.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...