Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

cake_anyone?, нормально всё, вышла на работу, отвлекаюсь от дурных мыслей, с нетерпением жду УЗИ.

Я рада это слышать! Я бы волновалась, если бы ты написала, что лежишь не вставая и боишься пошевелиться) Значит, все более или менее хорошо :)

Я твоего узи тоже жду!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, хаха, супер! Всем настроение подняла!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да так,то болит живот то не болит пью ношпу,магне б6.сдала кровь на прогестерон,д димер и эстрадиол .прогик 145.наташ а у тебя прогестерон после переноса какой был?

Самое главное съездили к Матроне приложились к мощам икону красивую купили.

Ждем завтра новостей от вас,как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

MXOMKA, ;)

 

оксанка будущая мамка, чувствую себя нормуль, ттт.

Прогик на 4 дпп - 343; 8 дпп - 761; 16 дпп - 555.

Хороший у тебя прогик! Как остальные анализы?

Ссылка на это сообщение

Остальные нормально.а вот прогик у меня на 5день после переноса такой.че то мне кажется низковат.но доктор написала мне продолжать все назначения ничего не менять.

 

Наташ а тебе назначали так прогик сдавать несколько раз?мне почему то только 1раз назначили.а у тебя утрик 3раза и что еще дюфастон?

 

А у тебя утрик и дюф в поддержке?а дюфастон сколько таблеток в день

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, мне тоже 1 раз назначали, потом я сама его смотрела. Да, у меня утрик + дюфастон. Дюфастон 2 раза по 1 табл.

 

оксанка будущая мамка, у тебя сейчас какой день после переноса?

Ссылка на это сообщение

Буду ждать.я уже как то даже когда задержка бывала тесты не делала сразу.а ты мочила до хгч

 

Щас посмотрела анализ в принципе в норму 1триместра я вписываются.там от8,9-468,4.

Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, вот у тебя сила воли, я никогда задержки не могла дождаться, всегда раньше мочить начинала. Я делала тест, только не знаю сколько там было моей //, а сколько от Хорагона, у меня же последний укол на 9 дпп был.

 

 

Щас посмотрела анализ в принципе в норму 1триместра я вписываются.там от8,9-468,4.

ну вот, и чего ты переживаешь?
Ссылка на это сообщение

А у меня цикл скакал всегда так что даже когда вероятность большая была я как то спокойно ходила,вот только бесило что не знаешь точно когда ждать м.

А у тебя какая схема хорагона была?мне в день переноса 5000укололи и через день мы 2500сделали.а тебе сколько раз назначили?

Ссылка на это сообщение

А мне тоже надо было по 1500,но в клинике было только5000 так врачь и сказала можно и так уколоть а потом мы сами покупали хгч.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...