Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Сама себе аист, спасибо! я вот тоже читала что с мальчиками ХГЧ медленно растет ))) да и от сладкого меня отвернуло, мама рассказывала, что со мной она только и лопала, что пироженные

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наташенька, молодцы ВЫ наши!!!))))))) ох, теперь переживаний ещё на 8 месяцев вперёд))))) сначала грудь щупать, потом токсикоза ждать, потом наоборот - ждать, когда пройдёт.... а потом "прошёл. а это нормально?"))))))))) животик, пиночки,.......... и много-много о чём ещё переживать! так что нервы бережём с самого начала)))))))

про грудь - у меня она тоже вот так, то болела, то переставала, то нальётся, то сдуется, не поймёшь её)))) эх, теперь ещё 2 недели ожидания)))))))) ну, ничего! втроём вам будет не так скучно ждать)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я в1-ю и 2-ю Б сладкого лопала как шальная.У меня даже мечта была(так и не рискнула осуществить её) съесть торт,причём весь и не резать даже на кусочки,а прям большой ложкой хомчить,заедая конфетами шоколадными и запить кока-колой. А с Климушкой вкусовые пристрастия мои всех поражали:я могла есть маслины и шоколад вместе и тут же запить томатным соком, или креветки со сладким чаем. :sorry:

Так что балуй себя и пузожителя вкусняшками.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  мне тоже первые недели не хотелось сладкого, хотя та еще сладкоежка, а потом.... до сих пор жру, жру ,жру, не могу остановиться((( Токс еще не посещал? Вам сейчас уже почти 6 неделек?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну может тебя минует эта участь))) Хотя мне было спокойней, тошнит-значит все хорошо! Так и жила, от УЗИ до тошнотиков, от тошнотиков до шевелюх, от шевелюх до УЗИ... Волнительно все это, эхххх)))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, спасибо!!!

 

// Sole - МАМА //, с девочкой ЭКОшкой общаюсь, у нее уже 13 недель, тошнотиков так и нет ;) Врач сказала у всех по-разному, у ее подруги вобще токс в 30 недель начался, вот это странно.

 

Девочки, насколько я помню, по правилам ЭКО-дневничок закрывают, когда наступила беременность.

Поэтому возвращаюсь в свой старый домик. Всех милости прошу в гости, буду рада со всем пообщаться http://www.babyplan....chistogo-lista/

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Надеюсь, я успею тут отписаться)))))))))))))) Если помнишь меня, тут смотрю многие с Мхомкиного дневничка з тебя переживали, я так же читала тебя и очень переживала!!!! поздравляю тебя!!!! Молодец, что все преодолела! И врач правильно сказала, это ваше начало нового пути!!!!Удачи)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

) Подписываюсь на новую темку.. Очень красивая линеечка!

Пока больше ничего писать не буду... просто СПАСИБО ТЕБЕ!!!! С нетерпением жду новостей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие новости прекрасные! Я очень рада ... очень-очень-очень ) И главное, что ты, нет, теперь ВЫ такие довольные, так держать )))

 

Очень меня ободряют хочушки, которые Б на эко-форуме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот со своим эндометрием договаривалась-договаривалась ... но разве с "мужиком" можно договориться о чем-нить дельном? ))) опять он у меня перерос, не так сильно, как в прошлом месяце, но гистера в пт. мне светит и маячит ... баюсь-баюсь, ... с наркозом я тоже в контрах )) меня после него мутит, как после 3 часов катания на каруселях ... ох, девочки, ка-ра-улушки мне )

 

Surmullet,  кстати, дневничок не сразу закрывают, тут девочка одна до 2 триместра его вела.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, кстати, дневничок не сразу закрывают, тут девочка одна до 2 триместра его вела.

ну может и мой пока не закроют, но если что, вы знаете где меня искать ;)

 

По поводу гистеры, ты не бойся, ничего там страшного нет. А вот то, что наркоз так на тебя действует, это конечно невесело, может тебе какой-то определенный не подходит, ты знаешь какой тебе наркоз делали? Где гистеру делать будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...