Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ой, не говори, Ваня подбежит пузик поцелует и спрашивает "когда ляльку пойдем доставать?" :D. А когда малыш шевелится в пузике у сыночка такой восторг, улыбка до ушей, а у меня спрашивает " мам, а тебе не больно?" :D

Но я тааак переживаю как старшенький отнесется к появлению братика, не начнет ли ревновать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ой, не говори, Ваня подбежит пузик поцелует и спрашивает "когда ляльку пойдем доставать?" :D. А когда малыш шевелится в пузике у сыночка такой восторг, улыбка до ушей, а у меня спрашивает " мам, а тебе не больно?" :D

Но я тааак переживаю как старшенький отнесется к появлению братика, не начнет ли ревновать...

у меня так же)))) хотя нашему старшенькому почти 11 лет. постоянно обнимушьки- поцелуйчики и ковыряния в моем уже недырчатом пупке....разговаривает с сестрой))))),,,,, и она реагирует на брата....сразу же копошится)))). сын уже дождаться не может.....спрашивает ну когда там сестренка решит выйти.

 

а мне кажется будет ревновать....тем более у тебя сына еще маленький. я то за своего переживаю....все- таки один ребенок в семье был....буду одинаково выделять время обоим....одинаково целовать и обнимать....ну и вкусняшки тоже одинаково ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, я буду стараться уделять время и старшему и малышу по ровну, но Ваня то у меня привык что мама только его, он ведь не понимает еще что скоро родится братик. В общем пока не знаю как там будет, надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, я буду стараться уделять время и старшему и малышу по ровну, но Ваня то у меня привык что мама только его, он ведь не понимает еще что скоро родится братик. В общем пока не знаю как там будет, надеюсь все будет хорошо!

да конечно же все будет хорошо....все привыкнут друг к другу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, очаровательные)

 

Жемчужин@, вы с сыночками очень милые, старший такой улыбчивый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  какая прелесть! Ириша, мне кажется, что сынок старший :) на тебя похож! Такой улыбашечка!

Ссылки скрыты.

 

ark_marina

, Маришечка, какая ты принцесска! Фея! Очень красивенькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, OlgaSchh, спасииибо, оч приятненько :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, дорогая, спасибо! ) ;)

 

ark_marina,  Чудесный пузик, подросли! )

 

OlgaSchh,  Оленька, спасибо! ;) Сыночек позировать любит, папе мы так улыбаемся! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, конечно меняется-пуз подрос заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, подрос, но рожать не спешит еще:) высоконько Вероничка сидит:)

 

ark_marina, Маринааа, какие вы хорошенькиееее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Хорошо вы подросли! )) Пузик пока не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, с 33 до 35 скачок сильный был, и щас понедельно растет, но не так быстро. Если сравнить 35 и 37 недель, то вырос ну полюбому. Но еще не опустился точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ему опускаться, если голова дочери в тазу? Я вот этого понять не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ему опускаться, если голова дочери в тазу? Я вот этого понять не могу)))

Галочка, моя Г тоже говорит что головка у нас уже низко, но пузик то тоже пока не опустился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну я вот не знаю тоже. у меня головка низко с 34 недель, но пуз же как то опустился в 37 по фоткам) Наверное под воздействием силы тяжести как то все съезжает вниз, я не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш красота и сынишка такой лапа)) :flower: :flower: :flower:

ark_marina, красавица)) :flower: :flower: :flower:

 

CARенина, выросли заметно, но пока не опустился животик) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, красавица и стройняшка)) мне тоже постоянно по разному меряют фиг их поймешь, не заморачивайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Какой красивый пузик у не менее красивой мамочки :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Алёнка_я, спасибо девочки)) это мы сегодня дошли до веса + 20 кг :D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, красивенький, аккуратненький пузик )) и куда вы тут умудрились +20 кг втюхнуть? )) меня в моем понимании разнесло, но от стартовой отметки у меня прибавка 10-15кг... а ты такой же стройняшкой как была и осталась ) только пуз вырос :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня эти кг везде отложились))))))особенно на щеках и на попе =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...