Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

OlgaSchh,  Ути какой пузик масенький!:) Мамочка стройняшка!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки, я все жду когда он повыше поднимется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Не поверю, что ты толстушка!:) Во-первых, ты беременюшка, а во-вторых, стройняшка по жизни!;) ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Нуууу. Спасибо конечно, но по сравнению с Ольгой точно толстенькая:-) Оля в одной поре)))) только в пузике прибавляет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Скоро пузик таак вылезет! Начался уже активный пузорост!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я животастенькая всегда была, порода у меня такая, насилую себя в спортзале, а кубиков ноль(((( в одежде талия прорисовывается осиная, а в купальнике.... Никакого стального преса короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Нуууу. Спасибо конечно, но по сравнению с Ольгой точно толстенькая:-) Оля в одной поре)))) только в пузике прибавляет:-)

Люда, ты меня заинтриговала!;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов свой обруч закручу до смерти:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, наговариваешь ты все :) Видели мы твои фотографии, просто куколка с точенной фигуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  завтра! Все завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов свой обруч закручу до смерти:-)))

я тоже на обруч свой смотрела и решила его даже не разбирать на время Б., пусть стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после родов мы быстро вернемся в норму, поверьте!:) ГВ, ночи без сна, да и сами роды быстро лишние кг уберут!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это когда было! Сейчас-то у меня с аппетитом все в порядке)))) животик не снизу, а из под груди начинается(((( и это не малыш)) он чуть выше пупа сидит. Ну так не сильно в глаза бросается, но мне-то заметно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот, а меня беспокоит, что у меня малыш внизу еще :( А не на уровне пупка. Хочу на уровне пупка. Хотя мне на приеме ВДМ измеряли, с этим все в порядке, в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Я его везде чувствую. По утрам прям ритуал-ложусь на спину и смотрю на живот, маточку видно прям, да и гинекология меня научила ее нащупывать. См 1,5-2 от пупа)) чувствую под пупком или на уровне, выше нет пока

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я изредка тоже в районе пупка чувствую, но чаще внизу копошится зайчишка. И по фотке видно, что животик от пупка вниз идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  и я узрела) а у меня мамончик от груди растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,класс! Мне кажется, что у нас с тобой очень похожи пузики!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, подскажите, вы почти все фото "без головы" выкладываете. Это так положено, я чего-то не знаю? :) Просветите, пож-та :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Похожи пузанчики!:-) кругленькие и маленькие!

 

Оль я просто обрезаю так, чтоб пузырек был виден хорошо. Да и вообще! Беременные предрассудки))

 

Мы сегодня в ресторанчик зашли, администратор на меня посмотрела и предложила некурящий зал! Я такая до вольная была!:-) прям все! Ко мне приходит осознание того, что я беременна окончательно!!! Как до жирафа!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибо!:) Конечно пузики похожи, потому что мальчуковые! ));) А фото "без головы" я просто в инете не хочу показываться!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, предрассудки - это типа то, что сглазить могут? А для этого голова нужна? :) Я бы в общей галерее на сайте не выложила фото, а здесь у нас так хорошо, по-домашнему и я не боюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра кстати в полный рост выложу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете, случайно, можно эту темку закрытой сделать, только для тех кто в Сентябрятах зарегистрирован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Милый пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...