Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

CARенина, по форме живота судить ошибочно о том, кто в нем сидит) Форма зависит только от формы таза беременной, я читала об этом Так что не переживай, верь узи!

OlgaSchh, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен)) пузик растет хорошо и даже очень заметно и он прямо девчачий у тебя такой - супер!!!)) А вот на счет коровы я не согласна! Беременность тебе к лицу, ты выглядишь стройной и высокой пузатиком)))))) мне вот ты больше сейчас нравишься - только Сори, если обидела, но сейчас ты прям фигуристая))

Согласна на 1000%!!!

Насть! Ты в положении очень нежная и женственная!!! :heart: А до беременности, извини уж, для меня худовата. Вот мы, девчонки с лишним весом до беременности, допустим не сильно набрали, и даже иногда людям посторонним кажется что мы просто после зимы поправились. А ты выглядишь, как беременная лань, тонкая, изящная и с прелестным животиком!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж дразнится- показывает свой пресс который у него появился за последние три месяца тренировок и диет, уже два кубика четкие, а у меня от моих 8 кубиков и рельефа косых ничего вооооообще нетуууу :D , и весь рисунок тела просто пропал, но я стараюсь думать позитивно- всетаки третий раз с пузиком хожу и уже имею опыт возвращения в лань из виннни-пуха (помнится я месяц назад жаловалась всем что живота нету, теперь он каждый день по чуть растет при отсутствии изменений в весе особом, я умудрилась наесть еще до беременности в период плаирования сало :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Ну ты даешь, с пузиком еще и хочешь чтобы кубики были! Вот после родов немного времени пройдет и вернутся твои кубики!:) Покажи пузик!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Ну ты даешь, с пузиком еще и хочешь чтобы кубики были! Вот после родов немного времени пройдет и вернутся твои кубики! :) Покажи пузик! ;)

уже выкладывала две недели назад примерно, подожду неделю еще и на море выложу , надо мной муж смеялся вчера когда я маску притащила для плаванья свою ему в чемодан - говорит что наверно чугунные сапоги надо одевать будет на море а то всплывать будуууу :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  делись рецептом превращения пуха вини в лань после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, делись рецептом превращения пуха вини в лань после родов!

если как у меня то: сразу после родов натянула бандаж - поддержку и с второго дня начала немного щадящих упражнений на пресс (врач одобрил - матка быстрее сокращается)через две недели ПОСЛЕ родов - шарко три раза в неделю, чередуя с тремя разами эндермалогии (выделения не мешают- тампон ставила), через месяц после родов добавляла тренировочку по нарастающей + беговую дорожку начиная с 3 км, эндермалогию заменяла на озонотерапию, шарко на прессотерапию, дома делала скрабы и обертывания с морской солью, и ванны с хвощем. ПЛЮС диета - после родов я ела только ТВОРОГ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ+ОТВАРНАЯ КУРИЦА ФИЛЕ+ ГОРОШЕК ЗЕЛЕНЫЙ+ РИС БЕЗ СОЛИ+ ЗЕЛЕНЫЕ ЯБЛОКИ. параллельно пила л-карнитин.результат через два месяца после родов я уже весила меньше чем до беременности (58 кг при росте 165) целлика вообще нигде не было и отвислого живота темболее, а через полгода весь рельеф и пресс вернулись а большая грудь осталась :D , с этим и жила до мая прошлого года, пока не начали планировать третьего и все не выходило, мне порекомендовали забросить трени и отдохнуть. это отдохнуть вышло в 66 кг :D , но карапуза поселили в пузе с мужем :D . сейчас с пузом я только на гидромассаж хожу и дома морскими ваннами балуюсь :D , но деньгов на восстановление послеродовое уже наработала :D , так что как рожу - бегом в спорт и спа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  а бандаж какой носила? Универсальный? И еще вопрос- а ребенка куда во время всех этих процедур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Какая симатяшка!

Ссылки скрыты.

 

✿Элана✿, Очень все красиво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а бандаж какой носила? Универсальный? И еще вопрос- а ребенка куда во время всех этих процедур?

бандаж я купила спец- аж два вида не универсальные а именно послеродовые- полностью плотные от низа до выше пупа, (с первой дочей сразу не догадалась одевать и пуз в норму приходил гораздо дольше). насчет куда ребенка - если массажи были то в автолюльке с собой брала в салоны а на шарко и ванны у меня на час всегда кто-то типа бабушки или папы отпускал, сейчас уже есть старшая доча 11 лет и она будет помогать, буду брать ее с коляской и вперед. на самом деле я с старшей например с ее 7 месяцев на тренировки ходила, в переноску ее, на себя и на велотренажер, или когда не могла идти - дома делала бодифлекс и йогу, а еще за день три раза часа по два гуляла с коляской, в общем всегда можно найти способы. с младшей мне очень помогли муж и папа, сначала муж а потом отец по месяцу брали после родов отпуск и сидели с внучкой младшей а я восстанавливалась. а к трем месяцам я стала ездить с автокреслом 0+ уже везде смело- доча сытая спала спокойно, а час в день на себя это более чем хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, u спасибо))) тоже щас думаю над программой восстановления. Надо только некоторые моменты мне тут прояснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Как вы всё красиво здесь рассказываете. А где время-то взять? Fannis, Видимо тебе достались просто идеальные малыши. Я после родов себя не помнила. Дочь была настолько неспокойной, что я мечтала только о сне, причём где угодно, хоть сидя, хоть стоя. В течение для я не помнила расчёсывалась ли я, чистила-ли зубы, что ела. Ребёнок забирал все ночи и дни. Так что по-поводу тренировок и спа-салонов - это всё относительно! Зато за 4 мес. такой жизни я вернулась к прежнему весу.(о кубиках я молчу, для меня кубики у женщины, априори, не норма). Никого не хотела обидеть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш красавица)) и не наговаривай на себя ты потрясающе выглядишь)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, какая же красотка! сынуля подрос заметно)) молодцы)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да, вы прямо на глазах растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ✿Элана✿, спасибо))) мне подруги то же самое говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, красоточка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну какая же ты красотуля! Залюбуешься!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), OlgaSchh, :confusion: спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :reverans: :reverans: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Красотулька просто!!!!!!Глаз не оторвать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Красота какая!!!!Растете не по дням,а по часам :) Это наверное все лето-витаминчики-солнышко и малыши растут быстро)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...