Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

✿Элана✿, ну да - это попка и спинка) просто выпячивают они попку)) у меня такие же ощущения, сначала только в одном боку были, теперь уже дня 3-4 в обоих боках)) мне кажется это всё таки ручки))) не так сильно как ножками, но уже очень ощутимо)) даже щекотно иногда))

мне магнезия тоже что мертвому припарки)) я гинипрал пью полтаб 4 раза, но он тоже не очень помогает( я уже щас забила на тонус, после уколов декса не так страшно, да и срок уже нормальный, доносим по любомуууууу!!)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, прям ляльку видно))) мой редко такое дефиле устраивает, ве больше пинками-пинками)))

 

Я когда пришла на первое узи, сильно понервничала и в итоге тонус. Он там маленький как будто между двух стеночек зажат. Совсем места мало ему крошке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это не лялька, это тонус дефиле устраивает я бы сказала :D да, очень хорошо видно, но ребенка жалко, ее так сжимает в этот момент.

Dollygirl, да уж куда мы денемся) я тоже на гинипрале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  мне кажется, что это они вместе, матка же не может с одной стороны тонусить... доча ему сопротивляется, вот и выпирает

 

Наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, матка сжимается вся и тем самым как бы обтягивает ребеночка, поэтому он виден. они во время тонуса или схваток даже шевелиться не могут, наверное они сгруппированы в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Натюш не переживай все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен, а четвереньки при тонусе не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я даже не сомневаюсь :flower:

Таша.С, физически нереально при каждом тонусе стоять на карачках, он у меня довольно часто. Иногда опираюсь на что то и стою нагнувшись вперед, так легче.

Девочки, я фотку выложила показать как детка располагается в пузе, интересно же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ооо это ошибка что при схватках они не шевелятся.у меня так он плясал,как в фильме "чужой" страшно было,еще врач говорила акушерке "смотри что вытворяет,головка уже вылезает,а он крутит ей как-будто болт выкручивают"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама мне рассказала, когда рожала мою сестру, сестричка моя в самый момент родов с головы на ножки перевернулась и рождалась в итоге ножками вперед.....кесарево уже было поздно делать и вот акушер руками помогал ножкам правильно выходить, чтоб не словать ничего, у мамы потом еще синяк был на животе большой...так что малыши шевелятся всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, и у меня справа чаще) отклячит то попу сверху, то голову снизу - и делай, что хочешь. не знаю, вроде тонуса нет, я не понимаю. ногами лупасит в бока, вверх - такие пиночки очень ощутимые. а вот ручками внизу живота копошится, тоже иногда щекотно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас часто Брекстоны? у меня каждый день вечером по несколько секунд.. может быть 2-3 раза за вечер, так сильно матка напрягется, даже страшно как-то...Я Г говорю об этом, она говорит что это норма и так и должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас часто Брекстоны? у меня каждый день вечером по несколько секунд.. может быть 2-3 раза за вечер, так сильно матка напрягется, даже страшно как-то...Я Г говорю об этом, она говорит что это норма и так и должно быть...

 

То же самое. Иногда и ночью еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  ой какая клевая! Папа единоличник у вас и юморист))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Как вы хорошо подросли! ттт на вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, такие кругляшики)))...всю красоту футболкой закрыли))))....от чужих глаз...и рук...видимо :D :D :D . Намёк все поняли хоть???? никто не трогал животик??? ;)

 

Алёнка_я, ну вы-то вообще молодчинки...скромности вам не занимать))))...растите дальше!!! Ален...вы уже сколько весите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибочки :flower: Как-то даже незаметно быстро :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо, тезка :flower: Мы как-то притормозили, а за последнюю недельку наверстали строительство :D Мы-это я или мы это Сергунька? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ага поняли))) Все шутили и смеялись))) Вообщем прикольно было))) А что кругляхи то кругляхи :D :D :D

 

Алёнка_я, Выглядите просто супер)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ой, какие девульки-красотульки!!)))))))) кругленькие такие пузики, мммм!!)))))))))))))))))))))) ТТТ на вас))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, как здорово выросли)) замечательная футболочка)) а мамочка какая счастливая)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Алёнка_я, красотка)) сыночек замок себе строит)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это я про Сергуню спросила)))) :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Зай, не знаю, вот 11 на УЗИ пойду :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Зай, не знаю, вот 11 на УЗИ пойду :JC_goody:

а мы ходили в роддоме на узи...там вес не замеряют(((( а в ЖК не знаю когда нас пошлют. Ну будем вас ждать))))...удачи вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...