Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

Мама Юля))),  Еще и от кожи многое зависит, если в первую Б растяжек не было, то и сейчас не жди! ;)

У знакомой животик был просто огромный, в 8 мес ОЖ 118 см и ни одной растяжки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), красотка на отдыхе! На шашлыки ездили? Аккуратненький пузик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, надеюсь!у меня сегодня гиня окружность измерила 98 в 27 недель,тоже вроде не маленький!но талия у меня осталась,живот острием ростет :D :D :D

OlgaSchh, спасибочки :flower: да поехали в субботу на пруд мест там не было,поехали в лес а нас там мухи сожрали,да жирные еще такие все ноги в покусах!муж говорит это слепни,они прям роем нападали,уехали от туда уже через час!я даже на фото с ветками,отмахивалась от мух!зато землянички поели и одну сыроежку нашли :D :D :D :D :D больше в лес я не ногой :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), какое пузико аккуратненькое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), остренькое пузикоооо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), видно мальчуковый пузик))))....да..это хорошо, что не огромный пузик....ну ты подожди...толи ещё будет...ща сумасшедший рост начнется. :D :D :D МАМУЛЬКА ВАЩЕ КРАСОТУЛЬКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки :flower: :flower: :flower:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не не нам большого пуза не надо,завтра может скину фото 42 недель своего пуза с сынишкой покажу какой был :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки :flower: :flower: :flower:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не не нам большого пуза не надо,завтра может скину фото 42 недель своего пуза с сынишкой покажу какой был :D :D :D

будем ждать фото)))...просто второй пузик всегда больше получается...как ни крути ;) ;) ;) . У меня вот с сыном небольшой пуз был....а вот с дочей не пуз...а арбуз))). Мне и терапевт сказала, что для моего роста и веса в 30 нед животик большой. На узи сказали, что все в норме...вод нормальное количество....доча на 31 неделю развита в 30 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  довольная такая))) пузик хорошенький! И по моему не маленький и не большой. Такой как должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ого, какие вы большие были. ходить наверное не удобно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, чесино говоря нормально,ходила только очень очень медленно!я даже в роддом умудрилась сама себе там побрить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, кода живот опустился в 41 неделю было хорошо,я дышала нормально,но постоянная бессоница мучала после 40 недель,спала по 2-3 часа в сутки!+руки и ноги отекшие были,мне ставили отеки беременных!а так когда перехаживать после 40 недель начала у меня жуткая дипрессия была,что я все никак+вечные звонки друзей и родственников с вопросами :"КОГДА?"я и сейчас боюсьпереходить,хотя гиня уверила меня,что до 40 разражусь точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ой, жуть. меня и сейчас отеки мучают, а дальше что будет.. желаю тебе родить до 40 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, меня тоже я на канефроне сижу,но сейчас не отеки а цветочки!в первую беременность я руку в кулак сжать не могла пальцы сардельки и кости рук болели ужастно!спасибо дорогая надеюсь на это :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), вот это дирижабль! Огромный просто!

 

natali_28, круглая мамка))) тут уж не спрячешь, как в комбинезончике на предыдущей твоей фотке! Симпатяшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Ого, какой у тебя пузик большущий был! Представляю как тебе было тяжело ходить, зато главная награда-сыночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Жемчужин@, честно говоря когда в роддом привезли,у некоторых 40 недельных берменяшек пуз был еще больше чем у меня :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), колобки вы с сынулей были)

natali_28, я тоже самое мужу сказала по поводу бритья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да скоро опять такими будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Может на этот раз чуток по меньше))) мы тут опять на диете с сынулькой) правда в эти выхи узнала, что такое отеки, совсем чуток, но я и их уже испугалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, если сужденно, от них не убижать :D да пусть поменьше будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, даа, большие выросли! у нас немного форма разная, ты права, а размер примерно одинаков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...